Автомобили бьются и вылетают с дороги на юге Сахалина
Видео очевидцев

Автомобили бьются и вылетают с дороги на юге Сахалина

На корсаковской трассе в кювет улетели несколько машин, в областном центре произошло ДТП со скорой помощью

Автомобилисты не справляются с управлением машин на скользких дорогах на юге Сахалина.

На корсаковской трассе за пределами проезжей части вечером 25 ноября оказались несколько автомобилей. Один из них перевернулся. Выбраться из салона мужчине помогали очевидцы, чей автомобиль также вынесло с дороги. Они же оказывали первую помощь пострадавшему. 

"После Suzuki Jimny с дороги вылетел таксист, потом "Урал". Кинули клич по группам, приехали друзья. Кто-то помог вернуть машину на дорогу товарищам, другим вызвали эвакуатор", - говорят очевидцы.

По словам очевидцев, примерно в это же время в Южно-Сахалинске на кольце возле "Аква Сити" столкнулись три автомобиля, один из которых - скорая помощь. Люди серьезных травм не получили.

25 ноября 2021, в 21:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2021, в 21:50
Елки палки мушахер безмозглые. Снег на улице плюс температура воздуха снег, он же сейчас как мыло! Нет главное быстрее до точки Б а в результате оказывается в точке Ж......
+9
Написано 26 ноября 2021, в 08:39
ZLOI275, и других туда же отправляют.
+2
Написано 26 ноября 2021, в 09:00
Zizn, ой блин не дай бог с такими встречаться (
+5
Написано 26 ноября 2021, в 09:03
ZLOI275, ехал ехал в точку Б...а доехал в точку Ж
+4
Еще 2 комментария
Написано 25 ноября 2021, в 22:07
В 20.45 ехала с АкваСити. Ужасно скользко, 40 км максимум. На кольце на глазах микроавтобус развернуло с противоположную сторону, хорошо не было ни кого. И ехал то он не быстро. На светофорах машины на месте дрифтят. Завтра будут пробки...??
+1
Написано 25 ноября 2021, в 22:27
гости со средней Азии вообще многие за рулем, а к таким условиям дорог они просто не привыкли, многие сталкиваются впервые с гололедом, не знают как нужно действовать в такой дорожной ситуации, когда авто заносит.. будьте внимательны и осторожны. потому как они могут ехать рядом и навстречу.
+2
Написано 25 ноября 2021, в 23:13
Ну что могу сказать. Езжу на шипах ещё японских,не русских. Мне все нравится.
+1
Написано 26 ноября 2021, в 09:04
Zhenyanet2009, и типа шипы очень круто?
+2
Написано 26 ноября 2021, в 09:21
alex8665, по мне,да.
+1
Написано 27 ноября 2021, в 09:49
Zhenyanet2009, шипы не всегда хорошо!!!
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 ноября 2021, в 23:37
ох уж эти автомобилисты...
0
Написано 26 ноября 2021, в 01:12
К троссу бы близко не подходила, а то рвутся они бывают когда тянут.
+1
Написано 26 ноября 2021, в 08:58
Lamm, не, не так... Современные тросы, бывает, НЕ рвутся, когда тянут
+1
Написано 26 ноября 2021, в 10:27
Римма Хайрутдинова, ну либо так, главное поближе на него смотреть и руками натяжение проверять, вдруг не порвется
+1
Написано 26 ноября 2021, в 04:10
Неделю был "счастливым" обладателем "липучек всесезонных". Такого стресса за 20-ть лет я никогда не испытывал. Слава богам один балон умер на грунтовке в ноль, что и позволило все остальное вынести на помойку. И как я согласился на эту резину
. Хотя да
этот ужас был бесплатным и я убедился во второй раз в жизни, что зимой нужна зимняя, а летом шоссейка летняя..
+1
Написано 26 ноября 2021, в 05:25
Zhenchik, всю жизнь проездила на "липучке", горя не знала, отлично держит дорогу, особенно там, где шипы не справляются. Мне кажется, нужно просто привыкнуть ездить на том или другом, а с непривычки, естественно, покажется тяжело
+10
Написано 26 ноября 2021, в 09:05
Zhenchik, и какая сейчас у вас зимняя???
+2
Написано 26 ноября 2021, в 09:06
Нюра_просто_Анна, я тоже читал что липучка очень хорошая резина
+3
Еще 7 комментариев
Написано 26 ноября 2021, в 05:50
Слепая вера в то , что "СО МНОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ" !!! Ну , хоть живые !
+5
Написано 26 ноября 2021, в 08:23
А не разгоняться и соблюдать дистанцию не?
+7
Написано 26 ноября 2021, в 17:49
Пьяная белка, может ещё и на тормоз нажимать?
+2
Написано 26 ноября 2021, в 17:50
barmalei2010, да да. А то вдруг забывают
+2
Написано 26 ноября 2021, в 17:54
Мне интересно, кроме таких старых дуралеев, как я, кто нибудь колёса меняет местами?
+2