Коврик стал причиной странного ДТП в Холмске
Фото очевидцев

Коврик стал причиной странного ДТП в Холмске

Из-за него водитель перепутал педали и машина "присела" на другое авто

ДТП произошло в Холмске на улице Школьной сегодня днём, 15 ноября.

По предварительной информации, водитель автомобиля Suzuki Escudo парковал автомобиль, когда в салоне загнулся коврик. В результате мужчина перепутал педали и машина скатилась вниз по склону на Toyota Probox.

Люди не пострадали. Автомобили получили механические повреждения. На место прибыли сотрудники ДПС. 

15 ноября 2021, в 16:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2021, в 17:01
Ну да коврик.
Может всё таки прокладка между рулём и сиденьем виновата?
+8
Написано 15 ноября 2021, в 17:06
Пьяная белка, да с чего вдруг то??? Сам лично сталкивался, когда зимой коврик заварачивается под пидаль, и замерзает...тормоз не жмётся... ну или случай был на "Нашей Мойке"! Когда неправильно коврик застелили, девушка вылетела пулей с мойки на железнодорожную... так что это бывает...
+9
Online
Написано 15 ноября 2021, в 17:13
Jonnik,
А при чем тут коврик и перепутал педали?
+1
Написано 15 ноября 2021, в 17:22
Hadgard731, Да это коврик перепутал педали(он рулил),чел вообще не при делах
+4
Еще 7 комментариев
Написано 15 ноября 2021, в 17:06
ничо не понял...он там чо на газоне парковался?
+1
Написано 15 ноября 2021, в 17:59
Parazit65rus, там выше другой двор, машины паркуются задом к газону, ограждения никакого нет, газон идет под уклон. Видимо, как парковался задом, так вниз и ушел.
+3
Написано 15 ноября 2021, в 19:21
Totoshka, зато там бордюр есть, и довольно таки не маленький.
0
Написано 15 ноября 2021, в 17:07
На самом деле может быть запросто, У меня однажды застрял каблук в коврике - едва избежала ДТП.
+1
Написано 15 ноября 2021, в 17:23 Отредактировано 15 ноября 2021, в 17:24
Gadina, Вы бы еще сапоги свинцовые одели в тех что водолазы ходят!
+8
Написано 15 ноября 2021, в 17:43
+10
Написано 15 ноября 2021, в 18:20
Gadina, а вот неча за рулем на каблуках ездить.....
+5
Еще 7 комментариев
Написано 15 ноября 2021, в 17:14
а чё он на газон то полез?
+2
Написано 15 ноября 2021, в 17:39 Отредактировано 15 ноября 2021, в 17:41
_ekhidna_, не, он не на газоне, он парковался в верхнем дворе, там парковка, за парковкой склон небольшой с травой и парковка нижнего двора. ( Надеюсь понятно получилось написать
)
+7
Написано 15 ноября 2021, в 18:07
_ekhidna_, он на него не лез. Он по нему с вехнего двора задом приехал.
+1
Написано 15 ноября 2021, в 20:52
Виновата прокладка между рулём и сиденьем! при чём тут коврик?!
+1
Написано 15 ноября 2021, в 23:17
Женя Вев, как и всегда.
+1