Фото очевидцев

Виновником аварии на Холмском перевале оказался пьяный водитель без прав

В ДТП пострадали 4 машины

Виновником аварии на Холмском перевале оказался пьяный водитель без прав. Как ранее сообщал astv.ru ДТП случилось на трассе недалеко от райцентра.

Как сообщили в ОГИБДД Холмска, массовую аварию спровоцировал сахалинец за рулем Toyota Vista. Он ехал в сторону Холмска и в районе 88 километра задел заднюю левую часть внедорожника Toyota Hilux Surf. Не остановившись, Vista поехала дальше.

Совершая обгон, этот же водитель столкнулся Mazda Demio, которая от удара перевернулась. Но это не задержало лихача, он продолжил движение.

Остановило иномарку только третье столкновение. На этот раз на пути встала Toyota Nadia.

После всех этих ударов машина виновника ДТП буквально раскурочена. Оказалось, что за рулем был пьяный мужчин без прав.

В аварии никто не пострадал.

14 ноября 2021, в 21:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2021, в 21:22
Афигеть просто
+5
Написано 14 ноября 2021, в 21:27
Складывается впечатления, что за рулем все синие
.Реформа в МВД и ГАИ дает свои результаты в ГИБДД работать некому (сокращение,бутафорские камеры,лежачие полицейские в россии полицейский не должен лежать
,он должен бдить на улице,непосредственно в контакте с населением!)
+16
Написано 14 ноября 2021, в 23:50
Hanshel66, Путинская система сломала устои Советского периода.Человек стал рабом .И та песня :я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек,она уже давно не актуальна для простых людей современной России.Когда врач ,учитель,инженер и конечно милиционер ,эти профессии были востребованы и люди гордились ими.Но все изменилось,их забыли,унизили,уничтожили.Теперь полиция ,как в царской России это инструмент в руках власти ,которым подавляют народ.
+7
Написано 15 ноября 2021, в 05:50
Sever777, в Холмском районе в своё время всю ситуацию держал в своих руках не знаю имени и отчества, товарищ (не стыжусь этого слова) Небыловский. Он почти один делал всё дело. Сейчас в здании на Советской сидит масса бездельников-нахлебников, сосущих деньги из карманов холмских налогоплательщиков.
+3
Написано 15 ноября 2021, в 10:46
Sever777, Да,но:-Теперь полиция ,как в царской России это инструмент в руках власти-советская милиция ,была основана на методике и устоях царской полиции,так же как советский союз,был заложен на фундаментализме российской империи(индустриализация была начата царем Николаем,даже Александром I) вообще никогда ни провожу параллели между существующей властью(бывших уголовников ,воров,жуликов,инородцев и "переобутых коммунистов,безидейных" способных разрушить любые устои,что и произошло в ссср ,пятой колонной! ) и теми образованными людьми "БЕЛОЙ КОСТИ"cоздавших великую российскую империю!
А ЦАРЬ,ведь по сути , был помазаник божий(родословный!) а не переобутый фсбешник
!Так получилось(под влиянием сил из вне)что это вся "нечесть"всплыла!По сути что полиция ,что милиция всегда являлась,частю исполнительной структуры,даже не в названии смысл,а в том что в настоящем у нас нет ни милиции, ни полиции
и всего другого!
0
Online
Написано 14 ноября 2021, в 21:38
Чуть ли не каждый день бухарики за рулём
+11
Написано 15 ноября 2021, в 09:38
Пьяная белка, даже белка пьяная
+3
Online
Написано 14 ноября 2021, в 21:48
... пьяный водитель без прав... В том, что этот г... был пьян, я и не сомневалась. Но еше и без прав?
+6
Написано 14 ноября 2021, в 21:54
Вот урод! Хорошо, что без жертв обошлось
+3
Написано 14 ноября 2021, в 22:13
На войне он стал бы героем,троих протаранил.Камикадзе хренов.
+3
Написано 14 ноября 2021, в 22:37
"Безвластие" (с) порождающее вседозволенность, безнаказанность, и ситуацию -"быдло рулит" (с)
+4
Написано 14 ноября 2021, в 23:27
Ожидаемо. Выходные, ночь, без прав, пьян, авария. Хорошо, что без трупов, сказочное везение
+8
Написано 15 ноября 2021, в 05:48 Отредактированно 15 ноября 2021, в 05:48
Пятки к затылку до щелчка и в канаву !
+2
Написано 15 ноября 2021, в 08:45
Будто бешеная собака неслась и кусала всех по пути. Где наши патрули ДПС? Где супер системы слежения? Это чудо, что этот идиот никого не угробил!
+3
Написано 15 ноября 2021, в 12:45
Ночью сколько машин ДПС -3!!!!!!! вы охрнели совсем! это что для города хватает?????!!!!
0
Написано 15 ноября 2021, в 17:58
Конкретный чертила!!!
+1