Неизвестный несколько раз выстрелил в автобус в Южно-Сахалинске
pixabay.com

Неизвестный несколько раз выстрелил в автобус в Южно-Сахалинске

По счастливой случайности никто не пострадал

Неизвестный несколько раз выстрелил в автобус в Южно-Сахалинске. Как стало известно astv.ru, это произошло вечером в воскресенье, 14 ноября, между Новоалександровском и Луговым.

Мэрия областного центра сообщила, пострадал автобус маршрута №71. Из проезжающей мимо машины было совершено несколько выстрелов, предположительно, из пневматического оружия. 

По данным astv.ru, в это время в маршрутке находились пассажиры, людей было немного. Пострадавших в ЧП нет, повреждено боковое стекло.

Водитель оперативно вызвал полицию, идёт разбирательство. У МУП "Транспортная компания" запрошены материалы с камер видеонаблюдения для выяснения обстоятельств.

Это уже второе происшествие с маршрутным автобусом за сегодня. Ранее в Дальнем в аварию попал автобус 104 маршрута. В него врезалась Toyota.

В это время в маршрутке находились пассажиры.

14 ноября 2021, в 21:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2021, в 22:09
Как достали эти дебилы с пневматикой, а в итоге у нормальных владельцев огнестрела проблем больше.
+23
Написано 14 ноября 2021, в 22:11
Дегродов полно кругом
+16
Написано 14 ноября 2021, в 22:39
Сколько неадекватов вокруг, и самое что смешное: оружие им получить что коту чихнуть. И в ход пустить тоже не задумываются. О неотвратимости наказания и речи не идёт, даже не ловят... Интересно, поймали ли тогда утырков, стрелявших по автобусам с детьми-музыкантами из Южной Кореи? Думаю, нет. Что уж о данном случае говорить.
+16
Online
Roni4ka Online
Написано 14 ноября 2021, в 23:07
Совсем уже с головой не дружат?
+5
Написано 14 ноября 2021, в 23:32
Прям атака на автобусы,за неделю третье происшествие
+6
Написано 14 ноября 2021, в 23:47
Это же полные неадекваты. Просто ужас. А сколько ещё таких, которые не засветились.
+5
Написано 15 ноября 2021, в 05:46
конкуренты ?
+1
Написано 15 ноября 2021, в 07:10
Из новостной ленты АСТВ только за воскресенье Южно-Сахалинск, да и весь Сахалин в целом, предстает каким-то злачным местом, совсем непригодным для проживания

- Неизвестный несколько раз выстрелил в автобус в Южно-Сахалинске
-Виновником аварии на Холмском перевале оказался пьяный водитель без прав
-Груда металла: две машины оказались искорёжены после аварии на Холмском перевале
-Пассажирский автобус попал в аварию в Южно-Сахалинске
-Двое подростков пропали в лесу на Сахалине
-Южно-Сахалинск и ещё семь городов и сёл останутся без света 15 ноября: график отключений
-Балкон пятиэтажки загорелся ночью в Углегорске
-Расселённый дом загорелся ночью в Александровске-Сахалинском
-Водитель универсала погиб в ДТП в Углегорске
-Без холодной воды останутся жители Дальнего 15 ноября
-“Доброе” утро для водителей: цены на бензин снова подняли в Южно-Сахалинске

Новости только за один день. Подавляющее большинство негативные. И после этого утверждают, что на островах кто-то останется? Информационная война. И АСТВ вносит в это посильную лепту.
+4
Написано 15 ноября 2021, в 09:04
Fugu, Жить стало лучше, жить стало веселее
+2
Написано 16 ноября 2021, в 04:15
Fugu, при чём тут острова? Где-то такого нет?
+2
Написано 16 ноября 2021, в 06:35
Наташа, в таком количестве....
0
Еще 5 комментариев
Написано 15 ноября 2021, в 08:08
А что,никто номер машины незапомнил???
+1
Написано 15 ноября 2021, в 09:05
Erema, а зачем? Как будто разыскивать эту машину кто-то будет!
0
Написано 15 ноября 2021, в 14:53
Что то подобное уже было, конкуренты балуются.
0
Написано 15 ноября 2021, в 17:47
А что там с группой лиц которые в разных районах южно-сахалинска стреляли по оконным стеклам квартир, и стеклам в авто???
+1