Универсал сбил женщину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске
Видео: Instagram @sakhalin_chp

Универсал сбил женщину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Пострадавшая госпитализирована, тех, кто знает владельца авто, просят откликнуться

ДТП произошло сегодня поздно вечером, 10 ноября, в Южно-Сахалинске.

По данным Instagram-канала @sakhalin_chp, на пешеходном переходе по улице Хабаровской в районе дома №14 в областном центре сбили женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

Виновник скрылся с места ДТП. Это был синий универсал с разбитым лобовом стеклом. Пострадавшую госпитализировали.

Если вы были очевидцем происшествия, если обладаете сведениями об универсале виновника ДТП и его владельце, сообщите об этом: 
WhatsApp +7 962 120-66-98.

10 ноября 2021, в 23:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Yazaya Online
Написано 11 ноября 2021, в 00:02
Последнии новости только и пишут, пешеход на зебре! Водители, задумайтесь,ни вам ни пешеходу не нужны эти проблемы, снижайте скорость, помните об этом, когда выезжаете на дорогу, все остальные мысли вне руля
Сама водитель, больше всего боюсь кому то навредить, не дай бог
+12
Написано 11 ноября 2021, в 00:08
Камеры везде! На магазинах, офисах итд,
Ищите и обрещите! Как сказано в мудрой книге.
+10
Написано 11 ноября 2021, в 09:39
alex8665, спасибо что подсказал.
+2
Написано 12 ноября 2021, в 01:52
alatyr, )))
0
Написано 11 ноября 2021, в 00:43
Нормальный бы остановился, оказал помощь. *** гнилое и ссыкливое убежит... И снова честь, достоинство, справедливость, гуманность, сострадание и. п. не в моде. Все больше мусора вокруг: гнилых, лживых, жадных, грубых, хабалистых и все это с примесью понтов.
То ли старею так быстро, так как все отчетливее кажется, что
перевешивает чаща на весах жизни в сторону деградации современного общества, то ли так оно и есть. Людей много, - ЧЕЛОВЕКОВ мало.
Накипело, бесят упыри.
+28
Написано 11 ноября 2021, в 12:59
Nochnoy_tranzit, чего чего, а понтов хоть отбавляй! Понторез на понторезе.
+1
Написано 12 ноября 2021, в 00:21
Nochnoy_tranzit, подпишусь под каждым словом
+1
Написано 11 ноября 2021, в 01:17
Пешеходы, берегите себя. Намереваясь ступить на пешеходный переход, посмотрите налево, посмотрите направо, убедитесь в отсутствии близко приближающихся автомобилей. Уберите телефон в карман. И только после этого переходите быстрым шагом.
+8
Написано 11 ноября 2021, в 07:44
HrunMorjov1, эти бы слова,да пешеходам в уши... а то есть экземпляры; идёт по тротуару, и резко,не убедившись в безопасности своих действий и даже не посмотрев по сторонам,смело ,почти перебегает дорогу...
0
Написано 11 ноября 2021, в 09:25
HrunMorjov1, что о не понял . Те по вашему за рулём машин сидят одни уроды , которые игнорят правила и плюют на чужие жизни . И поэтому только пешеход , обязан быть правильными, а не то мурло за рулём машины . А что должен водитель?
−2
Написано 11 ноября 2021, в 11:04
ostrovsakhalin, Воткни саму суть какие бы плохие те или эти не были - пешеход вдвойне дурак если не убеждается в безопасности своей !!!
Машина не сношает, а давит !!! и там уже не важно кто прав или виноват, какая тварь водитель, уедет или на телефон снимет ... если мозги уже по асфальту размазаны.
+3
Еще 3 комментария
Написано 11 ноября 2021, в 01:29
Далековато от пешеходного, а значит прогнозы плохие…
+2
Написано 11 ноября 2021, в 02:27
бедная девушка, надеюсь без серьезных последствий, сил и выздоровления
+3
Написано 11 ноября 2021, в 03:48
Надеюсь, водителя найдут. Утырок, наверняка был нетрезв, раз сбежал... Женщине выздоровления и в следующий раз быть осторожнее на пешеходном переходе, поскольку ушлёпков много, а жизнь одна
+11
Написано 11 ноября 2021, в 06:10
Найдут ! Но , эта трусливая тварь , скажет , что не он был за рулем ! Угнали .
+3
Написано 11 ноября 2021, в 07:12
На Хабаровской очень редко пропускают. Видимо, считают, что там перехода вообще нет.
+3
Написано 11 ноября 2021, в 08:26
Найти, покарать самым большим фалоиммтатором из секс шопа и без смазки, после уже судить по строгости закона.
+1
Написано 11 ноября 2021, в 11:00
Notrom, а ты извращуга. пробовал ?
0
Написано 11 ноября 2021, в 08:27
пьяный небось был, протрезвеет - явится
+2
Написано 11 ноября 2021, в 08:36
Что-то слишком часто стали новости про сбитых на пешеходке
+1
Написано 11 ноября 2021, в 08:44
Синий водила на насинем универсале с разбитой мордой.
+1
Написано 11 ноября 2021, в 08:59
Ночь, дождь, скользко, дибилов за рулем- вагон. Не сталы б переходить. Топала до светофора. Да водитель ОБЯЗАН пропустить пешехода- НО! у меня жизнь одна, дураков и пъяни на дороге- туча. Всякое бывает и с водителями- старенький, уставший, отвлекся и тп. короч не успел. По фатку: человек поломан, а у машины вмятины и тп. Человеку- дороже выходит.
Нет, я за светофор. Топаю туда.
+3
Написано 11 ноября 2021, в 09:27
Arisha, забейся в квартире и вообще не выходи . Людей ходит пешком больше , чем на машинах. . может просто пора это понять , что не машина главная в городе а пешеход . И не должны делать приоритет машинам .
−5
Написано 11 ноября 2021, в 09:34
ostrovsakhalin, вас когда, не дай Бог конечно, машина вкатает в асфальт- вы вот этот лозунг "Машина не главная, главный ПЕШЕХОД" громче кричите. Чтоб вас все услышали.
Потом живы останетесь, вас с асфальта соскребут, в наших больницах "полечат", дадут инвалидность, будете всю оставшуюся жизнь обузой детям и семье, тогда и поймете О ЧЕМ я пишу.
О себе думать НАДО. а не о том что там по правилам и по закону. О СЕБЕ. Самому.
+6
Написано 11 ноября 2021, в 11:02