Сахалинский блогер похвасталась арбузом, который вырос у нее на балконе
Кадр из видео

Сахалинский блогер похвасталась арбузом, который вырос у нее на балконе

Женщина сняла на видео, как разрезает плод

Сахалинка, которая ведет блог про огород на балконе, посадила семена арбуза. Они взошли и даже дали урожай. Результатами она похвасталась на своем канале YouTube.

Женщина рассказала, что выбрала сорт "Шуга бейби". Несмотря на то, что плоды должны были быть крупными, в суровых островных условиях арбуз вырос до тех размеров, до которых смог. 

- Арбуз остановился в росте, наверное, уже поспел, - предположила сахалинка. 

Ягода оказалась внутри красной и с семечками. Кроме того, у него даже есть аромат. Единственным его минусом оказался крошечный размер.

- Сейчас нарежем на всю нашу семью из четырех человек. Поедим, еще соседей угостим, - пошутила островитянка. 

10 ноября 2021, в 21:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 ноября 2021, в 22:03 Отредактировано 10 ноября 2021, в 22:04
Я не блогер, если что.. Но у меня тоже урожай на 10 ноября 2021.. Ну не арбузы
+19
Написано 10 ноября 2021, в 22:04
Что за чушь в новостях уже показывают, мне что тоже надо было выкладывать арбуз вырощенный самим, так у меня выросли арбузы больше чем голова у этой блогерши.
+5
Написано 10 ноября 2021, в 22:19
Jonvoron, так похвастайтесь.
+6
Написано 10 ноября 2021, в 22:34 Отредактировано 10 ноября 2021, в 22:35
багз-банни, так съедены уже всей деревней месяц ели, всех соседей накормил, такое хвастовство пойдет?
+2
Написано 11 ноября 2021, в 03:53
Jonvoron, надо было фотать
+5
Еще 5 комментариев
Online
Написано 10 ноября 2021, в 22:09
Что больше других новостей нет?
+5
Написано 10 ноября 2021, в 23:27
Мечта логопеда
0
Написано 11 ноября 2021, в 01:48
Всё верно. Арбуз это ягода. В очередной раз убедились.
+4
Написано 11 ноября 2021, в 06:19
Вот сомневалась, сажать ли арбузы?? Всё! Решено! Весной посажу
+4
Написано 11 ноября 2021, в 08:02
Новости, которые мы заслужили!
+3
Написано 11 ноября 2021, в 08:54
МатьмояженСЧина!!!! Мы такими темпами скоро начнем оценивать цвет стула после употребления подобных блохеров.
+1
Написано 11 ноября 2021, в 09:27
История Хрущева ей не указ )?)
−1
Online
Написано 11 ноября 2021, в 09:28
>>Сахалинский блогер
+1
Написано 11 ноября 2021, в 17:48
Трындец! И как жеж я жила без этой информации?! Даже самого главного не раскрыли, вкусным был арбуз или нет!
Бабулитта моя на балконе огурцы выращивает по полметра, тоже в новости отправлю!
+2