Массовую аварию на юге Сахалина спровоцировала пьяная автомобилистка
Видео Instagram-аккаунта @incident65

Массовую аварию на юге Сахалина спровоцировала пьяная автомобилистка

Она врезалась сначала в одну машину, затем ее отбросило на встречку в другое авто

Массовую аварию на юге Сахалина спровоцировала пьяная автомобилистка. Стали известны подробности ночного ДТП в районе Первой Пади.

Как сообщили в УГИБДД России по Сахалинской области, в ночь на воскресенье, 31отября, в 00:20 на 35 километре корсаковской трассы водитель Toyota Crown не справилась с управлением и врезалась в Toyota Corolla. От удара первый автомобиль отбросило на встречную полосу, там он врезался в Toyota Vista Ardeo. 

Сахалинка за рулем Crown находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нее составлен материал, по факту аварии проводится проверка.

По словам очевидцев, в машине пьяной сахалинки находились также два нетрезвых пассажира.

В ДТП никто не пострадал.

 

31 октября 2021, в 11:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2021, в 11:59
Пока живут на свете дураки....
+13
Написано 31 октября 2021, в 12:00
Её нужно простить- никто не пострадал ??????
+2
Написано 31 октября 2021, в 16:12
BrpNogliki, это просто повезло
+3
Написано 31 октября 2021, в 12:01
ОВЦА. Или ТП.
+5
Написано 31 октября 2021, в 21:43
Nochnoy_tranzit, нет, пьяная тп!
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 31 октября 2021, в 12:09
Синяк за рулем = убийца. Наказание должно быть максимально суровым, не взирая на чины, имена, пол, возраст и тд.
+42
Online
Vladis Online
Написано 31 октября 2021, в 12:16
_Dipso_, солидарен с Вами на все 100
+9
Написано 31 октября 2021, в 16:13
_Dipso_, абсолютно!
+6
Написано 31 октября 2021, в 21:48
+1
Еще 1 комментарий
Online
Vladis Online
Написано 31 октября 2021, в 12:15
Идиотка, прости Господи. В ночи, собрать несколько машин. Надеюсь разберутся и определят этому чуду справедливое наказание
+15
Написано 31 октября 2021, в 12:21
Мразота кура
+12
Написано 31 октября 2021, в 12:38
Понять. Простить
0
Написано 1 ноября 2021, в 10:38
Pavlik999, Понять,простить и опустить!?
0
Online
Написано 31 октября 2021, в 12:56
Опять синь
+9
Написано 1 ноября 2021, в 10:50
Пьяная белка, Гaишник остaнaвливaет дaму зa рулем дорогой мaшины. Дaмa выходит шaтaясь.
— Тaк, ездa в нетрезвом виде, — говорит гaишник.
Дaмa в ответ:
— Caм ты ездa.
+2
Online
Написано 1 ноября 2021, в 10:55
+1
Написано 31 октября 2021, в 13:03
Вот мразь...
+8
Написано 31 октября 2021, в 13:25
взяли обосрали...вот тока так вы и умеете
+2
Написано 31 октября 2021, в 13:28
Пока не примут драконовские меры включающие в себя миллионные штрафы если есть пострадавшие, лишение прав на годы если не навсегда и наконец запрет на использование автомобиля лицом не одиножды попавшимся пьяным за рулем- толку не будет! Так и будут сволочи ездить пьяными и убивать людей!
+13
Написано 31 октября 2021, в 16:15
WZER6519, пока никого не убила, но если оставить безнаказанной - в следующий раз может
+9
Написано 31 октября 2021, в 13:35
ВодЯтельница отмечала День работников автотранспорта! Неужели непонятно, овца не виновата!
+2
Написано 31 октября 2021, в 13:39
Пока не начнут стрелять их на месте, синька за рулём не прекратится! Сначала пусть оплатит ущерб пострадавшим!
+11
Написано 31 октября 2021, в 14:19
Публичная порка на городской площади - самое верное решение !!!
+9
Написано 31 октября 2021, в 15:10
Подарок всем сделала??
+1
Написано 31 октября 2021, в 15:32
А если на её месте была дочь шишки какой нибуть, её бы и поняли и простили. А эту простолюдинку по полной сделают. Так уж у нас устроенно в стране.
+2
Написано 31 октября 2021, в 16:19
Evgeny71, должна быть неотвратимость наказания. Но реалии, увы, совершенно другие. Однако для того и существуют СМИ и общественное давление, чтоб детки шишек не соскакивали. И чем более широко известно - тем больше рычагов давления.
+6
Написано 31 октября 2021, в 16:55
самое главное что невинные люди живы и невредимы, обидно им конечно попасть в аварию из-за пьяной дуры, радует хоть, что теперь эту дамочку прав лишат, жаль что пожизненно не лишают, чтобы очистить дороги от разной пьяни
+2
Написано 31 октября 2021, в 18:36
Какая порка на кол . на пл. Ленина, вместе с чиновниками. Места не хватит
0
Написано 1 ноября 2021, в 07:20
Кастрюли кроме телефона еще и пьют за рулем, вообще страх потеряли.
0
Написано 1 ноября 2021, в 10:37
В принципе,женцина и так заслуживает особого( опасного) внимания как """""""водитель"""""""
Конечно есть и те кто и в горящую избу войдет(обычно это осыби старой закалки
)в основном это "пробковая масса "
!Ну а пьяная "МАТЬ" это угроза и вызов,всем ПДД РФ!
0