Внедорожник сбил школьницу и уехал с места ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Внедорожник сбил школьницу и уехал с места ДТП в Южно-Сахалинске

Водитель не заметил девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу

Очевидцев ДТП с участием ребёнка ищут в Южно-Сахалинске. Авария произошла 29 октября около семи часов вечера в районе перекрёстка Мира и Пуркаева.

Корреспондент astv.ru связалась с родителями 16-летней девочки. По их сведениям, за рулём неустановленного автомобиля, предположительно, внедорожника, находился мужчина.

По предварительным данным, сначала он выехал через двойную сплошную на Мира, а затем свернул налево на Пуркаева. В это время школьница переходила дорогу по пешеходному переходу.

"Водитель остановился, сказал, что не заметил и уехал. Ребёнок ничего не помнит из-за шока - очень испугалась. Из травмы у неё только вывих руки, так как схватилась за железную защиту на бампере при столкновении", - рассказывает отец.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом: +7 914 647-12-18 (Даниил Аркадьевич).

30 октября 2021, в 14:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2021, в 14:20
Вот урод
+12
Написано 30 октября 2021, в 14:33
Mekhanoid77, Да лан. Просто испугался. Младой мож - отвечать не умеет.
−11
Написано 30 октября 2021, в 14:36
Triton, надо отвечать за свои поступки
+10
Написано 30 октября 2021, в 14:40
Triton, а перед этим ломанулся через двойную сплошную!
Паренек явно не из "нечаянных" или "испуганных"
+17
Еще 2 комментария
Написано 30 октября 2021, в 15:02
НЕ ЗАМЕТИТЬ 16-летнего подростка? Понабирают "крути",а мозгов-то взять неоткуда!
Когда при рождении УМ раздавали,такие кадры,явно,в этой очереди не стояли!
+12
Написано 30 октября 2021, в 20:30
Zdeska, Ну вот пару месяцев назад такой же кадр на Кукурузере с московскими номерами, чуть не взят меня на таран на мосту на Ленина в районе Хантер парка, я ехал по средней приоритетной полосе, а оно вроде было по зеркалу еще фиг знает где, и вот перед сужением оно меня чуть ли не берет на таран в бок, благо реакция у меня, и тормоза на машине хорошие, а так моги меня бортануть и Марк впереди притормозивший.
+3
Написано 30 октября 2021, в 15:02
Ну а где камеры,инспекторы,безопасный город???
+9
Написано 30 октября 2021, в 15:38
Erema, Вы что какие камеры? Их единицы действующих
+3
Написано 30 октября 2021, в 20:20
Erema, какие инспекторы? Их большинство сократили с реформой полиции, вот теперь пожинаем действия реформаторов
+3
Написано 31 октября 2021, в 02:23
Erema, а на этом перекрестке все завешано гаишными камерами
+1
Написано 30 октября 2021, в 15:56
ПОДОНОК,ОТРЕБЬЕ!!!
+7
Написано 30 октября 2021, в 17:53
Ну и скатина
+4
Написано 30 октября 2021, в 19:36
Пьяная белка, через О точнее будет !!!
+3
Написано 30 октября 2021, в 20:13
Freeshouter, согласен
+1
Написано 30 октября 2021, в 20:29
ДТП на пешеходных переходах, где водятлы убивают или калечат людей стали визитной карточкой Южно-Сахалинска. И чем дальше тем больше.
+1
Написано 31 октября 2021, в 12:27
Pozarni pes, Ну да..а в других городах всё идеально. Сводки почитайте просто,везде такая ситуация, мы просто всё не знаем т.к. другие новости из других городов не долетают до нас.
0
Написано 31 октября 2021, в 19:42 Отредактировано 31 октября 2021, в 19:43
SkyWoker, мне есть с чем сравнивать. Другие города тоже не идеальны. Но такого варварского отношения автомобилистов к пешеходам, как в Южно-Сахалинске, нет, пожалуй нигде. Статистику Южного посмотрите. У вас каждую неделю одно-два ДТП на пешеходных переходах. Не слишком ли много для города с 200 тыс. населения?
0
Написано 30 октября 2021, в 20:52
Да там камеры по кругу стоят! как не установленный?! такое ощущение что просто ни кто заниматься этим не хочет!
+4
Написано 31 октября 2021, в 03:18
Женя Вев, согласен там камер штук 10
+3
Написано 30 октября 2021, в 22:32
Камеры видать только на бабосы работают..
+4
Написано 30 октября 2021, в 23:19
Небось порнуху смотрел по телефону
+1
Написано 31 октября 2021, в 09:57
Она сама по ходу в телефоне шла. Едешь и боишься. Чтобы какой-то утырок с телефоном не выскочил. Идет в наушниках или в телефоне , куда идет.
0
Написано 31 октября 2021, в 11:09
Pavlik999, таких полно,уже красный зажёгся, а идиот прёт на проезжую,а потом со слюнями доказывает,что он на пешеходке! Да трижды ты будь на пешеходке,но на светофор то разуй глаза- пойми ,что тебе не место на пешеходке- красный горит! Сколько таких случаев бывает,я один раз так нажала на сигнал,что парень на 5м назад отскочил?
0
Написано 31 октября 2021, в 09:58
А водиле хочу сказать петушара ты
0
Написано 31 октября 2021, в 15:46
напродают водительских удостоверениям кому попало!
0