Человека убило обломками кровли в Александровске-Сахалинском

Человека убило обломками кровли в Александровске-Сахалинском

Женщина серьезно пострадала

О жертвах ураганного ветра сообщают из Александровска-Сахалинского. По  сообщениям местных жителей под обломками кровли погиб человек, еще один серьезно пострадал. 

astv.ru обратился за комментариями в областное управление МЧС и Минздрав, там сейчас уточняют информацию.

В случае, если смертельный исход подтвердится, делом будет заниматься Следственный комитет. 

17 октября 2021, в 13:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2021, в 14:09
Писец
+3
Написано 17 октября 2021, в 14:16
Сейчас конечно прокуратура подключиться, и начнёт др@чить УК. А раньше нельзя это сделать, что бы УК проверили крыши?
+4
Написано 17 октября 2021, в 17:40
Pioner 65rus, они с одного котла жрут... по докам всё чётко
+2
Написано 18 октября 2021, в 08:22
Vavilen_Tatarskiy, тогда,искренне желаю им подавится...
−2
Написано 17 октября 2021, в 14:23
МЧС: по TV, радио и в СМС "не выходите из дома без крайней надобности"
Люди: "....а я как раз пошел к ЛОРу/окулисту..."
+2
Написано 17 октября 2021, в 16:15
Резвые Бобры, тут, как мне кажется, дело в качестве строительства ещё. Не падали такими объемами кровли в прошлом.
+7
Написано 17 октября 2021, в 14:32
Этот дом недавно после ремонта
+7
Написано 17 октября 2021, в 16:15
ValentinaSv, этим всё и сказано
+7
Написано 17 октября 2021, в 14:50
Ладно если кровля слетела, но тут вся крыша слетела от куда можно сделать вывод-плохо сделана. К ответу тех людей, кто принимал этот объект.
+7
Написано 17 октября 2021, в 17:46
Igor71, С этих чушек как с гуся вода, мы не люди для них.
+5