Прилично одетый мужчина онанировал возле городского парка в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Прилично одетый мужчина онанировал возле городского парка в Южно-Сахалинске

Жительница пришла в ужас, увидев неприятную картину с балкона

В районе улицы Невельской, 10 в районе городского парка жительница Южно-Сахалинска увидела мужчину, который онанировал за гаражом и прямо под балконом жилого дома.

С виду прилично одетый сахалинец в процессе наблюдал за происходящим на улице и резко прекратил "свое деяние", увидев мимо проходящего мужчину.

- Видео сняла посреди рабочего дня, в 16:00, чтобы зафиксировать то, как выглядел извращенец и сам факт. Сразу же позвонила в службу 112. Однако он закончил это безобразие до приезда оперативных служб, - рассказала astv.ru сахалинка.

Ранее информагентство рассказывало о том, как к пенсионерке около родника в областном центре пристал извращенец и начал онанировать. Внешне приятный мужчина поначалу отвлёк сахалинку разговорами о белочках.

31 августа 2021, в 08:38 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2021, в 08:43
Панин приехал на гастроли
+14
Написано 31 августа 2021, в 20:36
Mekhanoid77, Это южносахалинский рукаку!
+1
Написано 31 августа 2021, в 08:47
Или корсаковский шаолинь?
+1
Написано 31 августа 2021, в 08:57
(рукалицо)
+4
Написано 31 августа 2021, в 09:05
PPS, а можно как-нибудь без рук???На видео их достаточно ??????????????????????
+7
Написано 31 августа 2021, в 09:13
Vatikan_777,
если без рук - тогда другие органы остаются
+3
Написано 31 августа 2021, в 10:11
PPS, (рукаяйцо)
+7
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2021, в 09:02
ну приспичило человеку,ё-моё
+13
Написано 31 августа 2021, в 09:06
романтик
+5
Написано 31 августа 2021, в 09:10
nastya2106, и на свежем воздухе
это ж надо так хотеть
+3
Написано 31 августа 2021, в 09:10
??Прилично одетый... О чем это говорит? Да о том, что онанюги довольно приличные люди?? ну просто так получилось, как то само... ??
+3
Написано 31 августа 2021, в 16:01 Отредактировано 31 августа 2021, в 16:01
Nochnoy_tranzit, по секрету: онанируют практически 100%, только не на улице. Что этого так приперло - остаётся гадать
+10
Написано 31 августа 2021, в 20:38
Нюра_просто_Анна, Пусть скажет,что курил!?
+1
Написано 31 августа 2021, в 21:30
Нюра_просто_Анна, Неудобно писать, но хочу узнать по секрету. Однажды видел женщину в парке, которую приспичило и она присела. А если снять видео и выложить с надписью: извращенка ёрзает на торчащей из земли ветке, то какой % будет???
+1
Еще 6 комментариев
Написано 31 августа 2021, в 09:14
Просто у чувака руки с будуна сильно трясутся.
"пока поссал, три раза кончил"(с)
+40
Написано 31 августа 2021, в 23:23
+3
Написано 31 августа 2021, в 09:15
Сейчас все начали резко вспоминать кто из знакомых был вчера в голубой футболке и черных джинсах
+3
Написано 31 августа 2021, в 09:19
Фанат Артёма
+1
Написано 31 августа 2021, в 09:26
Как быстро он закончил,что аж молниеносно отреагировавшие полицмейстеры не успели доехать
+3
Написано 31 августа 2021, в 11:33
katenok1183, скорострел ))))))))))
+1
Написано 31 августа 2021, в 09:47
"Видео сняла посреди рабочего, в 16:00, чтобы зафиксировать то как выглядел извращенец..."

А она не извращенка?
Работу бросила, съёмку делает...
+24
Написано 31 августа 2021, в 09:58
Я Незнакомка, вот она и есть самая настоящая извращуга...на ананизм съехала...человек по маленькому пошёл,а она шары выпучила,еще и снимает и в инет выкладывает,позоруха
+18
Написано 31 августа 2021, в 10:16
Я Незнакомка, я об этом же подумала, крикнула бы ему я не знаю, или еще что
+4
Написано 31 августа 2021, в 16:02
Я Незнакомка, вуайеристка! Ещё и снимает. Кстати, онанизм не запрещен и не извращение
просто в общественных местах нельзя, как и пить и курить
+3
Еще 7 комментариев
Написано 31 августа 2021, в 09:49
да перестаньте вы...там даже не видно,что он дрочит...человек просто ссыт...с кем не бывает,когда сильно прижмёт
+15
Написано 31 августа 2021, в 10:07
Parazit2811, Parazit2811 вот и я не увидел, как он перезаряжает... А то развезли, тут как раз извращенцы те, кто именно видит дрочку
+7
Написано 31 августа 2021, в 10:13
Parazit2811, мужик посцал и начал стряхивать, но манипуляции были расценены неправильно
+3
Написано 31 августа 2021, в 11:30
Резвые Бобры, ....стряхивая больше 3-х раз - ты с ним играешь ! (фильм"Цыпочка") ))))))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2021, в 09:49
Э как приперло то??
+2
Написано 31 августа 2021, в 09:54
Слов нет конечно.Не осуждаю и не оправдываю.Что то тут не чисто.Ну зачем лысого гонять посреди дороги в век видеонаблюдения?Может правда пописать хотел,да с похмелюги))
+1
Написано 31 августа 2021, в 20:21
Инкогнито, да, и для того, чтоб пописать, и брюки приспустил, и трусы
я не спец и не мужчина, конечно, но разве не достаточно ширинку расстегнуть?
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 31 августа 2021, в 20:36
Нюра_просто_Анна, при нынешних моделях колготок для мужчин, там и до колен иногда нужно похоже снимать, я вообще удивляюсь как они туда помещаются о_О
+2
Написано 31 августа 2021, в 23:47 Отредактировано 31 августа 2021, в 23:47
aurika_1, в спортивных штанах ещё куда ни шло, а вот джинсы современные для мужиков и впрямь мучение, на собственном опыте знаю, кролика из шляпы фокусника проще вытащить, чем своё хозяйство порой
+5
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2021, в 10:09 Отредактировано 31 августа 2021, в 10:09
Ну че вы, он же отвернулся
+2
Написано 31 августа 2021, в 10:16
А это не тот же дрюня, который к пенсионерке приставал у родника и при ней занимался "рукоделием"?
+2
Написано 31 августа 2021, в 10:31
зачем на эту хрень внимание обращать, а тем более снимать, глупость какая-то
+6
Написано 31 августа 2021, в 10:49
Может он ссал?
+1
Написано 31 августа 2021, в 11:11
В ей это зачем понадобилось? Знаменитой хотела стать?
+5
Написано 31 августа 2021, в 11:28
насмотрелся на загорающие тела на площади Славы ......)))))))
+1
Написано 31 августа 2021, в 11:37 Отредактировано 31 августа 2021, в 11:37
>>жительница Южно-Сахалинска увидела мужчину, который онанировал за гаражом
Да у нее глюки, мужик за гараж поссать зашел, а она снимать начала, дура. Надеюсь в следующий раз он эту тетку обоссыт, а не за гараж пойдет.
+7
Написано 31 августа 2021, в 12:03
жительница Южно-Сахалинска увидела мужчину, который онанировал за гаражом и прямо под балконом жилого дома. Скорее всего МЕЖДУ гаражом и балконом. Кто сочиняет такие опусы и затем тащит их в ленту новостей? Больше писать не о чем?
0
Написано 31 августа 2021, в 12:38
0
Написано 31 августа 2021, в 12:43
Да, других новостей видать нет... АСТВ, вам писать не о чем?
+1
Написано 31 августа 2021, в 14:13 Отредактировано 31 августа 2021, в 14:15
У данной дамы которая снимает видно тоже больное сексуальное воображение . Если бы ей было не приятно смотреть спокойно бы ушла с балкона и все . Но нет же надо снимать особенно заострить взгляд на ручном ужике мужика ,который всетаки я думаю справлял малую нужду ))) Мадам ну если это вас так заинтересовало почему бы вам не спуститься было к нему и помочь ужика спрятать в штаны ??? Да будет вам известно что когда человек мужского рода сходил по малой нужде он стряхивае капли что бы потом не загадить свое нижнее белье вот он видно чем и занимался . А вас извращенское воображение сразу посетило .и пулс видно ваш участился что от от приятного возбуждения отправляете такое в общественную сеть . Видно вам больше нечем заняться как разглядывать пиписьки мужиков и кто получаеться тогда извращенец он или вы ? ??
+4
Написано 31 августа 2021, в 23:13
Rembat80, это точно, это у нее сексуальные фантазии от недотраха..
+2
Написано 1 сентября 2021, в 14:27
HrunMorjov1, Вы правы, мадам просто в ярости от недополученного в своё время удовольствия.
0
Написано 1 сентября 2021, в 14:39
HrunMorjov1, Полгода назад врач п о ТВ сказал, что очень много женщин ни разу в жизни не испытали этот МИГ удовольствия (оргазм). Я сгоряча его обругал, но после некоторого раздумья согласился.
0
Написано 31 августа 2021, в 14:42
Смех да и только
0
Написано 31 августа 2021, в 15:24
Да этож Васька!
0
Написано 31 августа 2021, в 16:35
Теперь ждём новость о том, что жена Хапочкина отправилась на поиски этого рукоблуда.
+3
Написано 31 августа 2021, в 18:11
+1
Написано 31 августа 2021, в 19:44
Pozarni pes, что-то не дошло, видимо я не достаточно слежу за светской жизнью)
0
Online
aurika_1 Online
Написано 31 августа 2021, в 19:53
k_hammer, в прошлый раз после новости о том, что к пенсионерке на роднике приставал онанист, мадам Хапочкина заявила в сети, что пошла его ловить на живца.
+1
Еще 4 комментария
Написано 31 августа 2021, в 17:53
Подумаешь, ну подушил тип "удава "
+1
Написано 31 августа 2021, в 18:03
Очень "интересная" новость! Прям,маньяка увидели! Самим горетелефонооператорам не стрёмно? Скоро дойдёт,типа,вау,чёрная кошка дорогу перебежала!
+1
Написано 31 августа 2021, в 18:15
Zdeska, нее, ну пусть своими делами занимается не в общественном месте)))
0
Написано 31 августа 2021, в 20:24
prpr, где там общественное место?
мужик прятался, как мог, но и там достали телефонные папарацци
+3
Написано 31 августа 2021, в 21:07 Отредактировано 31 августа 2021, в 21:08
"Видео сняла посреди рабочего дня, в 16:00, чтобы зафиксировать то, как выглядел извращенец и сам факт. Сразу же позвонила в службу 112. Однако он закончил это безобразие до приезда оперативных служб, - рассказала astv.ru сахалинка."
Во-первых, он в ночную, а она работу бросила: ей прогул.
Во-вторых,а почему он извращенец? Она обиделась, что он не её "любит"? Одной рукой он пипиську держит, другой отгоняет наглых-принаглых комаров. И причём здесь служба 112? Эту мадам не надо бы в ДУРКЕ проверить? Да-а-а! Это вам не на пляжах гадить и мусорить.
И ещё. Для неё это безобразие, а для него удовольствие. Как будем решать этот спор? Может в Госдуму вопрос вынесем? Или туалетов понаставим, чтобы нужду можно было справить без оглядки на подобных мадам.
+1
Написано 31 августа 2021, в 21:40
А что,анонируют только бомжеватого вида мужчины?Прилично одетые этим не занимаются?)
+1
Написано 1 сентября 2021, в 14:24
Erema, Некоторые шутят, что 100%, значит все.
0
Написано 31 августа 2021, в 23:31
да он просто воротник лысому поправлял, несколько раз
+4
Написано 1 сентября 2021, в 00:19
Не тот ли дом где из деревьев два с половиною куста?
+1
Написано 1 сентября 2021, в 05:45
тетка в ужас пришла от голой письки, а видео сняла, ужас не помешал)))) мужик нездоров, не опасен, что тут развозить
0
Написано 1 сентября 2021, в 09:28
Ну что вы пристали?! может ему плохо на улице стало!
0
Написано 2 сентября 2021, в 00:20
Так че он балкон заканифолил?
0