К женщине около родника в Южно-Сахалинске пристал извращенец и начал онанировать
Фото: очевидец

К женщине около родника в Южно-Сахалинске пристал извращенец и начал онанировать

Внешне приятный мужчина поначалу отвлёк сахалинку разговорами о белочках

Женщина, которая днем 6 июня занималась скандинавской ходьбой около родника за дворцом спорта "Кристалл" в Южно-Сахалинске, стала объектом внимания извращенца. По словам сахалинки, мужчина в возрасте 60 лет изначально отвлек её приятной беседой и показался приличным.

Пенсионерка рассказала astv.ru о том, что, пока она набирала воду в бутылку из родника, к ней подошел мужчина. Он рассказал, что бывает в областном центре редко, а сам проживает в Хомутово. Они пошли дальше по лесной дорожке, и мужчина начал рассказывать что-то про белок.

- Когда я остановилась около берёзы отдохнуть, он вытащил свой член и начал онанировать! До этого я пару раз заметила, как он пристально смотрел мне на грудь. Однако не придала этому особого внимания, подумав: "Мужчины...", - рассказала женщина. - Я была в шоке и, схватив скандинавские палки, побежала оттуда. Он побежал следом за мной, но в районе "Аиста" развернулся обратно.

По описанию сахалинки, мужчине около 60 лет. Он одет в синий спортивный костюм, среднего роста и спортивно сложён.

- В голове возникла мысль сфотографировать его хотя бы сзади, но от страха не стала этого делать. В полицию заявление не подавала. Но всё равно хочется предупредить женщин и детей, что в этом районе можно повстречать такого персонажа, - сказала сахалинка.

В УМВД по Сахалинской области сообщили, что даже спустя несколько дней есть смысл обратиться с заявлением в ближайший отдел. 

9 июня 2021, в 14:27 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2021, в 14:29
ну какие же похабные стали, порой, у нас новости...
+9
Написано 9 июня 2021, в 14:45
_ekhidna_, а почему бы не предупредить других людей?
+10
Написано 9 июня 2021, в 14:49
Местная, надо не предупреждать на новостных ресурсах, а сообщать в соответствующие органы, что б хулигана отловили и изолировали, а то сейчас он у родника, а через час на Хомутовке людей пугает, толку то от таких предупреждений...ща прознает, да еще в лучах славы купаться начнет :))))
+10
Написано 9 июня 2021, в 14:51
_ekhidna_, пока соответствующие органы отреагируют, этот товарищ свой орган уже многим продемонстрирует))
+8
Еще 6 комментариев
Написано 9 июня 2021, в 14:33
>>- Когда я остановилась около берёзы отдохнуть, он вытащил свой член и начал онанировать!
Ну и что ее так возмутило?
+5
Написано 9 июня 2021, в 14:36
Hadgard711, 6????????
+1
Написано 9 июня 2021, в 14:40
Misskiss,
Что это?
+1
Написано 9 июня 2021, в 14:44
Hadgard711, Интересно,от кого онанировал? от женщины,или от берёзы?
+5
Еще 16 комментариев
Написано 9 июня 2021, в 14:45
Ну видать девушка была сильной привлекательная
+7
Написано 9 июня 2021, в 14:52
Cvestar65, и от это у старичка колосок заколосился?
+6
Написано 10 июня 2021, в 09:34
+2
Написано 9 июня 2021, в 14:52
Этого ещё не хватало :(
0
Написано 9 июня 2021, в 14:54
Коменты читать интереснее чем саму заметку ???>?
+20
Написано 9 июня 2021, в 15:04
BrpNogliki, да
+1
Написано 9 июня 2021, в 15:09
Из любого минуса можно выудить плюс. Была скандинавская ходьба-стал бег с препятствиями или "охота на лис". На лицо прогресс в спорте!
+11
Написано 9 июня 2021, в 18:41 Отредактированно 9 июня 2021, в 18:41
Zdeska,
по улице Детской утречком пройтись, вдоль ограды парка, за ней минимум один "членотряс" обнаружится. Они там в засаде в плащиках
+4
Написано 9 июня 2021, в 22:46 Отредактированно 9 июня 2021, в 22:48
Нюра_просто_Анна, "членотряс" , под столом
+1
Написано 10 июня 2021, в 09:35
+1
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2021, в 15:09
Всегда были люди подобные, любители на людях теребонткать, это в голове снаряд рванул, или в детстве с трамвая уронили.
+8
Написано 9 июня 2021, в 18:42
Vladiksakh65, Вовсе необязательно ни первое, ни второе. Зачастую вполне адекватные в жизни люди. Но и психов тоже хватает, это верно.
+3
Написано 9 июня 2021, в 15:15
Пусть настраивается на белочек, Панин же настроился на собачек!!! Женщине, респект и поскорее восстановится после стресса!!!!
+1
Написано 9 июня 2021, в 15:18
Мерзко
+4
Написано 9 июня 2021, в 15:24
В район "аиста", завидев онаниста
Запрячьте сиськи, глубже в декольте
И скандинавской палкой, размахнувшись по-сильнее
Не дайте оному, ятра извлечь во вне.
+8
Написано 9 июня 2021, в 15:34
Лишь бы детям не демонстрировал, а пенсионерке напомнил просто
+13
Написано 9 июня 2021, в 15:59
Рукоблуд
0
Написано 9 июня 2021, в 15:59
А существует ли женский эксгибиционизм?
+4
Написано 9 июня 2021, в 18:44
Zhenchik, и эксгибиционизм, и онанизм есть у обоих полов
только выглядит по-разному иногда
+4
Написано 9 июня 2021, в 16:02 Отредактированно 9 июня 2021, в 18:44
Одной рукой стихи строчил, другой уверенно Д... ил.
+4
Написано 9 июня 2021, в 16:19
Встретился мне однажды такой тип. Это действительно очень неприятно. А как бороться с ними, непонятно. Никто никуда не изолирует его, максимум штраф выпишут, если заявить.
+1
Написано 9 июня 2021, в 18:45 Отредактированно 9 июня 2021, в 18:46
AnnaAnna, одно время не ходила на работу в Санту пешком именно из-за этого, хотя жила недалеко. Через парк было утром не вариант, под каждым кустом по онанисту летом
+4
Написано 9 июня 2021, в 19:24
Нюра_просто_Анна, жуть какая, парк!!!! жуть
+2
Написано 9 июня 2021, в 19:34
+1
Еще 3 комментария
Написано 9 июня 2021, в 16:29
Зачетная новость!!! Спасибо комментаторам, поржал как всегда!!!
+8
Написано 9 июня 2021, в 16:54
Вот и поговорили... о белочках...
Вывод такой - не говори с незнакомыми мужиками в лесу...
Какая бесстрашная баба, скажу я вам. Она на свои скандинавские палки понадеялась, что ими может от маньяка отбиться, окажись он им?
+4
Online
Написано 9 июня 2021, в 17:57
Частое явление. Особенно в парке и там же на полянах, где загорают. Часто с подругами от таких убегали, а нам всего от 7 до 10 лет было
+2
Написано 9 июня 2021, в 18:13
Вот жешь, пенсионеры!!! Бегом от Кристалла до Аиста!!! Всем бы такую форму на пенсии!!! )))
+4
Online
Написано 9 июня 2021, в 18:37
а был ли мальчик? может, пенсионерка решила обратить на себя внимание, что она еще очень даже ничего. а если это правда, то другой вопрос: ты какого лешего с незнакомым мужиком в лес поперлась, ладно. он передергивать стал, а если б по башке дал?
+1
Написано 9 июня 2021, в 22:24 Отредактированно 9 июня 2021, в 22:24
Arcadyevvna, Почему поперлась-то? Что ж теперь, пенсионеркам и по окрестным сопкам не гулять? Там же "тропы здоровья" и прочее. У меня ещё бабушка там гуляла, потом папа, по 10-15 км проходил. Там красиво и воздух свежий.
+1
Online
Написано 9 июня 2021, в 23:32
Нюра_просто_Анна, поперлась с этим мужиком "Они пошли дальше по лесной дорожке, и мужчина начал рассказывать что-то про белок."
+1
Написано 10 июня 2021, в 00:46 Отредактированно 10 июня 2021, в 00:46
Arcadyevvna, ну не выглядел он психом))) как и любой маньяк. Кстати, онанисты обычно совершенно безобидные, неагрессивные. Просто очень неприятно, омерзительно. Теперь от любого мужчины шарахаться? Ну и времена...
+2
Еще 2 комментария
Написано 9 июня 2021, в 18:49
Прикинулся старичком спортивного телосложения , чтобы не узнали ))) Про белочек рассказывал ....Романтик-зоолог ? ))) Упустила свой шанс , такой спортсмен .... мастер на все руки ....в 60-то лет ))) Если бы до конца досмотрела , то могла увидеть , как причиндал открутится и в траву упадёт )))))))))))) Пардон !
+4
Написано 10 июня 2021, в 16:35
Freeshouter, ??????
+1
Написано 9 июня 2021, в 18:54 Отредактированно 9 июня 2021, в 18:55
Камеры работают везде,пусть поработает полиция и найдёт,и привлечёт за хулиганство административный штраф минимум ,на освидетельствование психиатрам пусть они вытянут из него все его тайные эксгибиционистские желания и пропишу ему укольчики таблеточки и рубашечку,если надо
0
Написано 10 июня 2021, в 16:36
Vashazalivnayariba77, вопрос с пенсионерке. Славы захотела? Почему не написала заявление в полицию? Аств захотела? Флешмоп теперь пойдёт. Кто следующая?????
+2
Написано 9 июня 2021, в 20:05
Если мужчина заговорил с женщиной о белочках - это не к добру.
+4
Написано 9 июня 2021, в 20:26
Заявление нужно писать, сделать фоторобот и тут в теме в продолжение выложить хайло этой гниды.
+1
Написано 9 июня 2021, в 21:04
Поток скандинавских бабушек на этой тропинке теперь явно увеличится
+4
Написано 9 июня 2021, в 21:32
see, Ахах....
+1
Написано 10 июня 2021, в 16:37
see, точно! Все теперь побегут туда ??????
+1
Написано 9 июня 2021, в 21:34 Отредактированно 9 июня 2021, в 21:35
Вопрос соавтору новости. Вас это и напугало, возмутило или раздосадовало? Если и напугало, то чего вы пишите сюда, а не в ментовку. Если возмутило, то опять же почему сюда, а не в психиатрическую больницу??? Или все-таки раздосадовало? Так почему же ушли, а не остались досмотреть? Я это к чему, может сначала голову врубать и вам и редактору аств, прежде чем такую срань публиковать. Это же дети читают. А ещё читает тот же чел, который глядя на вас она..... Ал. А его это ещё больше заводит и завтра он появится не там, а в другом месте... Голову включите
+2
Написано 9 июня 2021, в 22:07
Чувство юмора у наших островитян конечно зачетное. Читаю и ржу
+3
Написано 10 июня 2021, в 06:38
Хорошо что палки были могла и не убежать..
0
Написано 10 июня 2021, в 08:01
Рядом с этим родником кладбище домашних животных и периодически там находят кишечную палочку или ещё что-нибудь, вот теперь извращенцы там начали появляться. А может эта неудовлетворённая бабулька нафантазировала себе))))
0
Написано 10 июня 2021, в 19:09
Sakhdimas, вряд ли она нафантазировала, эти типы в теплое время года под каждым кустом в засаде сидят.
+3
Написано 10 июня 2021, в 08:16
не дай бог такого встретить
+2
Написано 10 июня 2021, в 09:30
вот дедок ДРОЧЕР. Видать в дупло хотел заглянуть
+3
Написано 10 июня 2021, в 14:11
А где фото этого рукоблуда? Пусть народ знает
0
Написано 11 июня 2021, в 23:08
Скажите мне пожалуйста и как мне теперь мусор выкидывать?
Смех смехом, но я реально уже боюсь вечером выходить из дома. То маньяки, то собаки, то медведи.... Что это вообще за ........
+1