Фото: instagram @kranbalka_250499

Сахалинцы проигнорировали попавшую в ДТП автомобилистку

Машина съехала в кювет, на помощь женщине так никто и не пришел

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 7 июля, около 7 часов утра в районе дач недалеко от АЗС "Роснефть"  на объездной дороге на Троицкое.

Сахалинка, управляя автомобилем Toyota Rush, не справилась с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась.

По словам очевидцев, мимо проезжали машины, но никто не подошел к попавшему в ДТП кроссоверу. Женщина сама кое-как выбралась из салона. Она не пострадала. 

7 июля 2021, в 11:00 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2021, в 11:04
На права-сдала, за руль-села, всё- сама. Значит и все риски, все ситуации, всё остальное связанное с авто- САМА. Это жизнь.
Конечно, не красиво и не по-человечески, что никто не остановился даже. Но всегда надо расчитывать только на Себя.
+17
Написано 7 июля 2021, в 11:49
Arisha, да как бы дтп- дело такое, что не всегда сам сможешь справиться.
+11
Написано 7 июля 2021, в 17:17
Arisha, обычно при ДТП много желающих помочь... Удивительно такое равнодушие.
+5
Написано 8 июля 2021, в 07:18
Нюра_просто_Анна, меня тоже удивило. И всегда удивляет- как можно проехать мимо,я всегда останавливаюсь и спрашиваю чем помочь. Но опять же- никто ничего не обязан и не должен, обид нет. Мне папа так сказал :" Запомни на дороге ты такой же участник движения как и все. А это большинство -это мужики, они сами могут и починить и завезти и тп. Не надейся ни на чью помощь. Никто, ничего тебе- не обязан". И положил в багажник: насос для колес, одеяло, дождевик, зонт, набор ключей и тп.
+2
Еще 2 комментария
Написано 7 июля 2021, в 11:30
Со слов очевидцев....А очевидцы-то,чего сами не помогли?
+18
Написано 7 июля 2021, в 14:32
Zdeska, а кто тогда на телефон снимать будет, и в ютюбы выкладывать?
+6
Написано 7 июля 2021, в 19:08
Denis Kkkkk, в самом деле! Куды ж без энтих папарацци!
+2
Написано 7 июля 2021, в 11:45
"По словам очевидцев"
А очевидцы не могли подойти, сами спешили куда то?
Думают же как, "я мимо, но сейчас обязательно кто-нибудь остановится и поможет.. "
+7
Написано 7 июля 2021, в 11:48
Народ измельчал, и права здесь ни при чём. Речь о человечности идёт.
+10
Написано 7 июля 2021, в 11:52
Даи фиг с ней
+2
Написано 7 июля 2021, в 11:53
Ого
пострадавшую в дтп поддерживаю морально с Владивостока
главное что живы!!!
А машина это железо!
+3
Написано 7 июля 2021, в 12:14
Люди, вы-люди??? Все ненавидят друг друга, стараются вечно какую-нибудь подлость сделать, а потом удивляемся, почему все такие плохие.
+4
Написано 7 июля 2021, в 17:18
samaya_555, и всё так плохо
+3
Написано 12 июля 2021, в 21:00
samaya_555, видите ли, межчеловеческие отношения, исходящие из принципа "человек человеку друг, товарищ, брат" исчезли из общественной жизни вместе с социализмом.
Народ радостно приветствовал капитализм и соответствующий ему принцип межчеловеческих отношений: "человек человеку - волк и конкурент". За что боролись, как говорится...
+1
Написано 7 июля 2021, в 12:15
Странно, что тут же не выстроились очередь на обочине с телефонами и не стали снимать как она будет выбираться....
+6
Написано 7 июля 2021, в 12:18
"По словам очевидцев, мимо проезжали машины, но никто не подошел к попавшему в ДТП кроссоверу. Женщина сама кое-как выбралась из салона. Она не пострадала. " - хоть глумится не начали...
+4
Написано 7 июля 2021, в 17:55
Denis67, а очевидцы чего не подошли ещё спросить хотелось бы...
0
Написано 7 июля 2021, в 12:28
Вообще не удивительно. Да ещё на трассе,там по обочинам смотреть некогда. Я тут посреди города,на перекрестке в машине на боку валялась. Беременная ,ремень зажало и отстегнуться не могла. Уже видео моего ДТП весь город в ватсапе посмотрел,а я все висю
+8
Написано 7 июля 2021, в 13:06
Опять эта "Роснефть", опять женщина, опять кроссовер! Только вчера же новость была про чудо-женщину)... странное местечко. Надо Прокопенко маякнуть на рентв
+3
Написано 7 июля 2021, в 17:53
Fuego_D, надо там столбики поставить, они спасут. И лежачих полицейских.
+1
Написано 7 июля 2021, в 18:00
MrParker, и светофор с регулировщиком)
0
Написано 7 июля 2021, в 17:12
Вот вам и безразличие.
+2
Написано 7 июля 2021, в 17:21
Вообще вытаскивать пострадавших при ДТП, если нет угрозы воспламенения или падения с обрыва, категорически запрещается, это должны делать МЧС в присутствии врачей "скорой". Конечно, тем, кто наблюдал момент дтп, нужно было хотя бы остановиться, подойти, окликнуть, выяснить состояние пострадавшей...
+3
Написано 7 июля 2021, в 17:52
Кто бы чтони говорили сахалинцы мельчают и почему то, читая такие новости, становится стыдно мне...
0
Написано 7 июля 2021, в 20:26
ситуация двоякая, если бы увидел что впереди идущая машина сьехала , то конечно остановился бы, а когда проезжаешь и мимо и видишь машину в канаве, то мало кто остановится, может она там уже сутки лежит
+1
Написано 7 июля 2021, в 22:08
Как то не по сахалински друзья.
0
Написано 7 июля 2021, в 22:42
Я бы помог! нельзя людей в беде бросать! не по человечески это!
+1
Написано 8 июля 2021, в 00:27
С каждым днем всё меньше и меньше добрых отзывчивых людей. У всех дела, время не ждёт, все смотрят только вперёд и за спину редко заглядывают...
0