Такси врезалось в Toyota Harrier в Южно-Сахалинске
Фото: очевидца

Такси врезалось в Toyota Harrier в Южно-Сахалинске

Пассажиры седана были пьяны, водитель пострадавшего кроссовера - беременна

Такси врезалось в Toyota Harrier в Южно-Сахалинске. Авария произошла вечером 30 июня на улице Пуркаева. 

По словам очевидцев, причиной ДТП могло стать несоблюдение дистанции со стороны водителя перевозчика, на авто которого логотип такси "Евро".  От удара из-под капота седана повалил дым, заклинило одну из задних дверей. 

Горожане предположили, что пассажиры такси пьяны, когда они вышли из машины, с трудом стояли на ногах. 

На место прибыли оперативные службы. Медики осмотрели сахалинку, которая была за рулём пострадавшего от удара Toyota Harrier. По словам очевидцев, автомобилистка беременна. 

30 июня 2021, в 18:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2021, в 18:40
Собрались
+6
Online
Написано 30 июня 2021, в 19:55
Пьяная белка, На ровном месте ,СОБРАЛО!
−1
Написано 30 июня 2021, в 20:15
Hanshel66, ага
0
Написано 30 июня 2021, в 18:51
Мужик на фото, который в клетчатой рубашке около машины такси, за час до аварии шарахался с бутылкой водки возле офиса этого самого такси, на ногах держался с трудом. Если он был за рулем, то ничего удивительного...
+3
Online
Написано 30 июня 2021, в 19:54
Такси в ДТП, это особая страница социума с их участием происходит 70% аварий в 80% случаев за рулем люд с ближнего зарубежья(бабаи!) не понятной квавлификации, с непонятными ксивами,выданными в высокогорных районах ,наглые,тупые ,примеров из жизни десятки(только три за прошлую неделю с их участием!),ранее хоть сотрудники ГАИ были в прямом контакте с водителем на дорогах(сейчас это редкость!) Мой стаж 30 лет ,категории:А.В.С.Д.Е волосы дыбом наблюдая такие ездовые нравы!Складывается такое мнение,что за рулем просто ЧУРКИ в прямом понимании этого слова,деревянные чурбаки,не город а аул!
+6
Online
alex8665 Online
Написано 30 июня 2021, в 20:44
Hanshel66, а вы в Чеченской республике, Дагестане, скажите в лицо гражданам этих республик что они чурки???
Зубы потеряешь!!!
0
Online
Написано 30 июня 2021, в 21:30
alex8665, очкуешь? Ну если перед тобой неодекват и ПДД для него это стена! В гневе я говорю это в лицо,так как несу убытки ,теряя зубы заберу кого нибудь с собой к проотцам,ну а что делать,будут резать как барана что ли,для них закон РФ это "0"
+1
Online
Написано 30 июня 2021, в 21:42
alex8665, О главном ,я не в дагестане и не в чечне,дома я на Сахалине ,не чего мне делать на чужбине,испокон веков россия там только воевала!
+1
Еще 19 комментариев
Написано 1 июля 2021, в 02:23
Не совсем понятно, причём тут пассажиры? Водитель был трезв? Он виновен полностью, но разве он был пьян? А состояние пассажиров НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к ДТП не имеет. Они, может, и такси вызвали для того, чтоб за руль не садиться и не шарахаться пьяными по городу. Имеют право.
+8
Написано 1 июля 2021, в 06:10
я свою супругу беременной за руль не пустил бы никогда !!!
+1
Написано 1 июля 2021, в 09:35
Freeshouter, ну в данном случае это сложно ,не только беременные ездят да еще и с грудничками в люльке неизвестно как закрепленой да еще и на переднем сиденье!
+2