Породистого щенка бросили в лесу Корсаковского района из-за мутации
Фото: Instagram-аккаунт @sakhanonim65

Породистого щенка бросили в лесу Корсаковского района из-за мутации

У малыша хаски по шесть пальцев на задних лапах

Очевидцы сообщают о найденном в лесу породистом щенке. Как пишет Instagram-аккаунт @sakhanonim65, малыша хаски нашли в лесополосе неподалёку от Дачного.

Люди, которые нашли собаку, предполагают, что животное вывезли в лес заводчики. У щенка имеется небольшая мутация.

- У малышки, это девочка, по 6 пальцев на задних лапках. Видимо, горе-разводчики таким способом решили избавиться от неликвидного щенка и скрыть факт, что в помёте щенок с мутацией, - сообщают люди, нашедшие животное.

Сахалинцы не понимают, почему собаку вывезли в лес, а не попытались пристроить.

Сейчас у малышки появился постоянный дом. Её хозяевами стали люди, которые нашли щенка.

 

27 июня 2021, в 13:10 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2021, в 13:38
Спасибо людям что её взяли себе, теперь девочка будет вам преданна.
+25
Написано 27 июня 2021, в 13:47
Молодцы! Еще бы найти тех уродов что выбросили животинку и наказать как следует.
+23
Написано 27 июня 2021, в 14:12
Мир не без добрых людей.
+17
Online
Написано 27 июня 2021, в 14:14
Сволочи
+14
Написано 27 июня 2021, в 14:14
Зачем выкладывать такие новости?Вы хотите чтобы горезаводчики прочитали эту новость и в дальнейшем убивали таких щенков???Ума вообще нет.
−15
Написано 27 июня 2021, в 16:33
Erema, Морду надо за это бить.
+8
Написано 27 июня 2021, в 18:53
NEMO, статья Жестокое обращение с животными есть. Там согласно этой статьи, то и уголовная ответственность.
+8
Написано 27 июня 2021, в 14:31
Чудо маленькое, а люди говно
+20
Написано 27 июня 2021, в 14:48
мутанты , что тут добавить
+8
Написано 27 июня 2021, в 17:24
Boris, муданты
+9
Написано 27 июня 2021, в 14:50
этот палец называется ПРИБЫЛОЙ и легко удаляется у щенков . И никто бы не знал , что их было шесть !
+17
Написано 27 июня 2021, в 15:08
Freeshouter, является - породным пороком и не допускается к племенной работе. У заводчиков - собака с дефектом.
+6
Написано 27 июня 2021, в 16:46
Freeshouter, заводчики наверное тупые
+4
Написано 27 июня 2021, в 16:48
Denis67, Одно бабло в глазах! Я про заводчиков! Может,у них с мозгами тоже мутация произошла?
+6
Еще 3 комментария
Написано 27 июня 2021, в 15:01
Молодцы что забрали щенка
+7
Написано 27 июня 2021, в 15:10
Спасибо этим людям! Спасли душу. Но сами, они, долго держать малышку не могут - ищут семью для неё...
+5
Написано 27 июня 2021, в 16:35
Denis67, Народ забирайте красавицу. я бы забрал , но я кошатник.
+4
Написано 28 июня 2021, в 12:06
NEMO,
Кошатники хуже гомосексуалистов.
−4
Написано 27 июня 2021, в 17:23
если у щенка - мутация, то у этих "хозяев" - мудация, и нехилая.
Муданты.
+5
Написано 27 июня 2021, в 20:29
Добро победит!
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 28 июня 2021, в 09:39
Вот что значит - оказались в нужное время в нужном месте!
Спасибо Вам, ЛЮДИ! Вы нашли друг друга) Берегите девульку)
+3
Написано 28 июня 2021, в 09:42
Никогда не пойму развод животных ради денег. Чота для меня они друзья.
Как друзей продавать?
+2
Написано 6 мая 2023, в 18:29
Gurman-Ka, Для разведенцев-заводчиков собаки - кошки это не друзья, а товар. Они зарабатывают на сексуальном рабстве собак и кошек. Больше ничего не умеют, кроме как спаривать животных и продавать приплод....
+4
Написано 28 июня 2021, в 11:42
Спасибо вам, добрые люди!
+1
Написано 28 июня 2021, в 16:27
Моя воля, я бы этих заводчиков-разводчиков на столбах вешал.
+1