Четырёхлетнего ребенка сбила иномарка в Корсакове

Мальчик выскочил на дорогу из-за припаркованного у обочины автомобиля

ДТП произошло в Корсакове сегодня, 19 мая, в седьмом часу вечера.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, водитель автомобиля Toyota Succeed двигался по улице Советской. В районе дома №35 машина сбила 4-летнего мальчика, который выбежал на дорогу из-за припаркованного у обочины автомобиля.

Ребенка доставили в больницу на попутной машине. По предварительным данным, серьезных травм дошколёнок не получил.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

19 мая 2021, в 20:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2021, в 21:04
Родителей штрафануть за то что ребенок вечером один гуляет.
+10
Написано 19 мая 2021, в 21:08
Мамаше и папаше шпицрутенов выписать !!!
+9
Написано 19 мая 2021, в 21:44
А где были родители?
+8
Написано 19 мая 2021, в 22:01
В седьмом часу вечера ещё светло,а Советская раньше вообще не проездная была!!!И кто знает с какой скоростью ехал водитель!!!
+3
Написано 19 мая 2021, в 22:30 Отредактировано 19 мая 2021, в 22:31
vvv300vvv, выскакивающего из-за машин 4-летнего ребёнка, у которого рост от горшка 2 вершка, и в светлое время не видно. Для получения травм достаточно для такого роста и 5 км/ч.
+14
Написано 20 мая 2021, в 02:40
vvv300vvv, судя по тому, что никаких серьезных травм ребёнок не получил - водитель крался с минимальной скоростью и успел среагировать и затормозить. Так что к водителю тут вопросов как раз практически не должно быть. А вот к родителям ребёнка есть вопрос...хотя тоже есть детки такие, что только успевай ловить, у меня внучка такая была.
+12
Написано 20 мая 2021, в 07:22
vvv300vvv, а вас не смущяет что ребенок которому 4 года выскочил на дорогу, или опять водитель виноват.
+5
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2021, в 22:28
Нас в автошколе (а это реально была автошкола, а не то, что сейчас так называется) учили быть особенно внимательными и сбавлять скорость у мест, откуда внезапно может выскочить пешеход, ребенок, собака: припаркованных авто, заграждений... А около автобусов на остановке смотреть вниз, чтобы видеть ноги пешехода и предугадывать возможность его выхода перед твоим капотом.
Сейчас водители вообще ничего не умеют, не знают, при этом считают себя "королями" ржавых японских ведер, и что им все обязаны.
+2
Написано 19 мая 2021, в 22:42 Отредактировано 19 мая 2021, в 22:44
MMSS, как же вы ненавидите водителей и машины, особенно японского производства. Вы точно на Сахалине или временно "завезённый" (или завезённая, по нику не понять половую принадлежность)?
+9
Написано 20 мая 2021, в 02:42
MMSS, когда нас учили такого количества припаркованных авто и не было.
+5
Написано 20 мая 2021, в 07:53
MMSS, Вы сщитаете в данной ситуации виноват водитель?
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 19 мая 2021, в 22:54
эх эти дети! и родители в придачу! здоровья пацаненку
+6
Написано 19 мая 2021, в 23:46
Выскочил из-за припаркованных авто...понимаю маленького ребёнка не видно, согласен.
Но!
Ехать надо с большой осторожностью, и с самой малой скоростью!!!
Сам езжу во дворах 5-10км/ч.
+4
Написано 19 мая 2021, в 23:57
alex8665, alex8665 водитель именно так и ехал - с осторожностью, иначе ребёнок получил бы тяжёлые травмы.
+5
Написано 20 мая 2021, в 07:55
alex8665, еслиб он ехал быстро состояние ребенка куда хуже было бы
+1
Написано 20 мая 2021, в 14:11
Sakhalin-1980, да это понятно
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2021, в 07:46
А родители где в это время были? Что такой маленький да ещё в такое время делал на улице?
+4