"Он дымит!": сахалинцы сняли на видео подозрительный самолёт
Фото: скриншот видео

"Он дымит!": сахалинцы сняли на видео подозрительный самолёт

Воздушное судно сделало несколько кругов над городом

Полёт самолёта над Южно-Сахалинском заставил поволноваться жителей города. Очевидцы сообщают, что воздушное судно выглядело подозрительно.

Информатор astv.ru предоставил видео и рассказал, что именно его  насторожило. 

- За самолётом стелился дым, он раскачивался. Не набирал высоту. Кроме того, он издавал просто жуткие звуки, не характерные для самолёта. Сделал несколько кругов, пытался подняться, мы если честно, не поняли, что с ним произошло", - рассказали очевидцы.

Спустя несколько минут воздушное судно все же поднялось и скрылось из зоны обзора.

Astv.ru не удалось оперативно получить комментарий в аэропорту Южно-Сахалинска. На портале Flightradar24 в этот момент в небе над Южно-Сахалинском  на разном удалении от аэропорта было три воздушных судна, какое из них напугало жителей областного центра – установить сложно.

 

8 мая 2021, в 15:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2021, в 15:41
Топливные фильтра забились
+5
Написано 8 мая 2021, в 15:51
Осьмая форсунка льёт...
+4
Написано 8 мая 2021, в 15:58
Как пассажиры в салоне труханули, наверное больше летать не будут
+9
Написано 8 мая 2021, в 16:52
Может военные газуют
Не хотела бы там оказаться и никому не пожелала бы...
+8
Написано 8 мая 2021, в 17:43
Flightradar24 такую мелочь не показывает . Должна быть включена система определения . Возможно с Пушистого частник летает на палёном топливе !
+3
Написано 8 мая 2021, в 17:54
Freeshouter, Я вам больше скажу, ни один турбовинтовой самолет не показывается на Flightradar24 по крайней мере те что летают над Сахалином, за редким исключением Авроровские рейсы на Курилы отображаются, ну и Мелкашки Дэш6 отображаются, а в основном ничего.
+3
Написано 8 мая 2021, в 18:47
Freeshouter, На ГСе втарились с отстойника
+2
Написано 8 мая 2021, в 19:30
Sakh8924, а кроме дешек, какие еще турбовинтовые летают? Кроме деш6 тайги? Да просто никаких. Кроме облетчика. Что стоит в порту .
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 мая 2021, в 18:57
А я недавно видел как химтрейл распыляли
+3
Написано 8 мая 2021, в 19:27
Дымит, вы не видели как ан12 "дымит"на взлете!. Это так называемый выхлоп. Всего лишь навсего. Это просто полный газ по простому. Ну и срок эксплуатации судна.
+3
Написано 8 мая 2021, в 19:42
Взлетал Руслан, дымили 3 и 4 двигатель, это нормальное явление на взлетном режиме.
+2
Написано 8 мая 2021, в 19:51
да, помпажа не было чисто форсаж - 31й газит на переходе в вертикаль гуще
+2
Написано 8 мая 2021, в 21:09
Бактериальное оружие распыляют????????
+1
Написано 8 мая 2021, в 22:58
Buryi, отупляльное
+4
Написано 8 мая 2021, в 21:34
Видел я его сегодня, резкий шум такой сильный неприятный, потом смотрю в небе черное пятно и самолет делающий разворот с запада на юг.
+2
Написано 9 мая 2021, в 12:16
Вот паникёры. Руслан взлетал, для такой тяжеленной дуры нормальное явление.
https://www.flightradar24.com/data/aircraft/ra-820..
+1
Написано 9 мая 2021, в 13:09
У Змачинского заправился
+2
Написано 9 мая 2021, в 13:28
Самоваропаровозоветролёт,
Он летит, свистит, пыхтит и чай дает,
Он летит себе по небу и свистит,
И чаёк для Дуси с Васей кипятит.
+2
Online
Написано 9 мая 2021, в 21:19
Солярка не качественная была видать
0