Задним ходом от ГИБДД: эффектную погоню с опрокидыванием сняли на видео на Сахалине
Фото: скриншот видео

Задним ходом от ГИБДД: эффектную погоню с опрокидыванием сняли на видео на Сахалине

В данный момент уточняется, есть ли пострадавшие

Кадры яркой погони сняли на видео на Сахалине 7 мая. От автомобиля ГИБДД пытались удрать в  Холмском районе.

Как сообщают очевидцы, уверенный в себе гонщик обнаружился в селе Яблочное. На кадрах видео старенькая  иномарка на большой скорости летит задним ходом по достаточно оживлённой дороге. Её преследует спецавтомобиль с мигалками и сиренами.

 

В какой-то момент гонщик пытается развернуться, но ему это не удаётся. Автомобиль перевернулся. По предварительной информации, в машине было два человека.

Astv.ru запросило комментарий в сахалинском ГИБДД. Информация будет дополнена.

Дополнено в 16:10:

7 мая в дежурную часть поступил звонок о том, что подростки в селе Яблочном управляют автомобилем. Незамедлительно на место выехал экипаж ГИБДД. Он обнаружил автомобиль, однако водитель по требованию отказался останавливаться.

Преследование завершилось переворачиванием авто. Люди не пострадали. В итоге родители подростков привлечены к ответственности по ст. 5.35. А на водителя оформили протокол за управление транспортным средством без прав.

8 мая 2021, в 16:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2021, в 16:07
Как тебе такое, Илон Маск?
+8
Написано 9 мая 2021, в 16:54
Denis Kkkkk, Фильм "Бумер", преследование машины скорой задним ходом)
0
Написано 8 мая 2021, в 16:11
????????????
+1
Online
Написано 8 мая 2021, в 16:25
Клоун очередной.
+3
Написано 8 мая 2021, в 16:32
?? ?? ?? Голливудская погоня
+3
Написано 8 мая 2021, в 16:38
Фильмов насмотрятся
+5
Написано 8 мая 2021, в 21:12
Celeron, и в себя поверил
+5
Написано 8 мая 2021, в 16:43
Боевики насмотрелись дрищи деревенские,
+9
Написано 8 мая 2021, в 16:53
GTA Сахалинская версия
+8
Написано 8 мая 2021, в 21:12
REDISLAND,
за то в gta деньги сохранились, а у них ни чего...
+4
Написано 8 мая 2021, в 16:57
Что сегодня за новости из ряда, погоня, утопить авто, газануть на самолёте...
+5
Написано 8 мая 2021, в 22:56
Татьяна БЛ, желтеет-с на глазах
+3
Написано 8 мая 2021, в 17:02
Видно же он средство с мигалками и биперами пытался пропустить.
+2
Написано 8 мая 2021, в 17:50
Назад в будущее , часть 6 . Разгон не удался ))))
+5
Написано 8 мая 2021, в 18:06
Удрать за 60 секунд
+5
Написано 8 мая 2021, в 18:50
Так продолжалось до тупика.
+2
Написано 8 мая 2021, в 19:21
Мда, полицейский разворот не получился
+5
Написано 8 мая 2021, в 21:45
Нюра_просто_Анна, Если видео задом наперед прокрутить, другая история будет, кто так кого не пропустил.
+3
Написано 8 мая 2021, в 22:26 Отредактировано 8 мая 2021, в 22:57
Армушек,
и авто на колеса встанет само
+3
Написано 8 мая 2021, в 21:13
Шпана...
+3
Написано 9 мая 2021, в 01:08
Да лучше так, чем трагедия 9 мая 2010 года.. Сценарий примерно одинаковвй
+3
Написано 9 мая 2021, в 03:36
Это фиаско
0
Написано 9 мая 2021, в 09:17
Да и не пытался он развернуться. Начало шкивать, понесло в канаву и хотел вернуться на дорогу, а не получилось ?????>?
+1
Написано 9 мая 2021, в 09:21
Фильм "Довод" снимали...
0
Написано 9 мая 2021, в 09:52
Доминик: Я буду защищать нас,ведь мы семья.
Летти: Если даже это последняя гонка,то я с тобой
Смотрите на всех экранах страны с 19 мая ФОРСАЖ-9
+2
Написано 9 мая 2021, в 16:28
Ghostbusters, нет, это уже трейлер к форсаж-10 :))
0