У владельца Subaru днём 21 апреля вся жизнь пролетела перед глазами. Во время движения по проспекту Победы в Южно-Сахалинске у автомобиля отлетело колесо и укатилось на "встречку".
Прохожие сумели запечатлеть неприятный момент на телефон и опубликовали в Instagram-аккаунте "Инцидент 65". Очевидцы рассказали, что обошлось без пострадавших.
Причину произошедшего astv.ru рассказали островитяне, которые пришли на помощь автомобилисту. По их словам, в Поронайске владельцу "Субару" ремонтировали тормозную систему и не прикрутили суппорт. Вечером всё вернули в исходное состояние.
- На следующий день у него открутилось колесо, потому что прикрутить прикрутили, а затянуть не затянули, - поделился сахалинец. - Я приехал, забрал его, поехали на разборке купили домкрат, прикрутили колесо, и он поехал обратно в Поронайск.
А суппорт то тут при чем?
У меня одной домкрат постоянно в багажнике лежит? А если на трассе какая неприятность, под какой березой "разборку" искать?