Андрей Хапочкин: "Высокая оценка, полученная от президента, мотивирует работать ещё больше"
Фото: Сахалинская областная Дума

Андрей Хапочкин: "Высокая оценка, полученная от президента, мотивирует работать ещё больше"

Спикер сахалинского парламента прокомментировал послание Владимира Путина

Накануне президент России Владимир Путин выступил с посланием к Совету Федерации В речь главы государства вошли шесть предложений "Единой России". О чём это говорит, рассказал председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин.

- Шесть предложений "Единой России" решили включить в текст послания президента. Речь идет, например, о глобальных изменениях - создании механизма финансирования созидательных проектов, инфраструктурных кредитах для регионов. Или ещё одна системно-важная вещь, которая восстановит справедливость, - бесплатное подведение газовой трубы до границы земельного участка. Здесь же поддержка регионов новыми спецавтомобилями "Скорой помощи", передвижными медицинскими комплексами и школьными автобусами, - перечислил Андрей Хапочкин.

Ещё три предложения "Единой России", одобренные президентом, касаются социального блока. Это полная компенсация родителям по уходу за ребенком до 7 лет, ежемесячная выплата беременным с низким доходом, возврат половины стоимости путевок в детские лагеря.

- Подводя черту, хочется сказать: такая высокая оценка, полученная от президента, мотивирует работать еще больше. Как мы сейчас видим, Владимир Путин высоко оценил эту работу. Партия "Единая Россия" по-прежнему является связующим звеном между властью и обществом. В этих шести инициативах - внимание партии к обращениям и наказам, множество проведенных встреч и приёмов, а также огромное желание улучшать жизнь людей, - подытожил спикер облдумы.

22 апреля 2021, в 17:30 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2021, в 17:38
.
+2
Написано 23 апреля 2021, в 01:52
Zhenchik, молодой, а как в будущее заглянул
+4
Написано 23 апреля 2021, в 02:07
Нюра_просто_Анна, Вы просто не представляет какой у меня стресс каждый день от окружающих
Я даже не могу понять от чего они такие...
+2
Написано 23 апреля 2021, в 02:22
Zhenchik, позитивные?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2021, в 17:47
Партия "Единая Россия" - связующее звено? Согласен, связывает всех несогласных, а потом звенит об этом по всему миру...
+5
Написано 22 апреля 2021, в 18:48
SerSin85, а если посчитать количество букв в <<Партия "Единая Россия">>, то получится дьявольское число
+6
Написано 22 апреля 2021, в 18:51
Я Незнакомка, Эххх, какие кадры для РЕН-ТВ пропадают...
+4
Написано 22 апреля 2021, в 18:55
+6
Написано 22 апреля 2021, в 17:58
А с чего это Хапочкин вдруг решил, что его работа и депутатского корпуса Сахалинской облдумы оценена на хорошо или он решил инициативы депутатов-локомотивов с ЕР распространить на себя?
+4
Написано 22 апреля 2021, в 19:44
Vings, А разве вам его фамилия ничего не говорит?)
+1
Написано 22 апреля 2021, в 20:16
ZLOI275, ну, если бы жили как в Древней Руси когда фамилия была прозвище, то мож и говорило бы что-нибудь. Кстати, не подскажете как на древнерусском языке означало балабол. Это бы лучше подошло бы.
+2
Написано 22 апреля 2021, в 20:24
Vings, ну и это не плохо, но он отрабатывает свою фамилию
+2
Еще 3 комментария
Написано 22 апреля 2021, в 18:21
Зарплата космическая должна вас мотивировать пахать как папа Карло.
А то на рассосе привыкли тела свои мотать по беспонтовой.
+1
Написано 22 апреля 2021, в 18:23
Интересная тенденция: чем больше люди гуидачат парламент и правительство Сахалинской области, тем выше оценка президента. Похоже, ввели новый критерий в КPI
+5
Написано 22 апреля 2021, в 22:51
Как едросня перед выборами засуетилась. Мягко стелить стали. Да жёстко будет спать. И Обнулённому верить нельзя. Все двадцать лет его правления - сплошной обман и надувательство.
+3
Написано 23 апреля 2021, в 08:51
молодец андрюша , еще больше бабла надо отдать чтобы тебя дурня по плечу похлопали
гы
0
Написано 23 апреля 2021, в 10:47
глава Едросии опять похвалил работу своей тупорылой свиты которая нихрена из себя не представляет в глазах народа!
Опять вышел, как обычно фигни понарасказывал пообещал всего того, что конечно же не сделает...нет доверия властям и не будет с такой политикой.
Кругом куда не плюнь Едросия. скоро в магазин за туалеткой приходить будем и там Едросия будет! Чувствуют что они теряют свою власть от и пихают своих в каждое отверстие.
Чтобы люди начали вас уважать правительство вы горе наше, нужно слушать людей и не своих папиков миллиардеров, делать то, что будет полезно людям а не миллиардерам! а пока такого нет, даже не нойте Правительство, что люди не идут с вами на контакт. Повысьте ЗП, доведите уровень жизни как на западе, начните уважать пенсионеров, а не платить им крохи. Пускай какой нибудь депутат от нашей "Любимой" Единой России проживет месяц на пенсию стариков! а потом уже будете что то там говорить, Снимите розовые очки, России с такой политикой деградирует причем оооочень стремительно.
0