Пьяная сахалинка не захотела, чтобы муж уходил по делам, и воткнула в него нож

Уголовное дело в отношении 40-летней жительницы села Чехов передали в суд

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области окончил расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы села Чехов. Её обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в один из вечеров января 2021 года обвиняемая, находясь на кухне своей квартиры, распивала алкоголь со своим 31-летним супругом.

Муж и жена поссорились из-за того, что мужчина собрался уйти из дома по своим делам и оставить женщину одну в квартире. Обвиняемая схватила кухонный нож и нанесла им один удар в грудную клетку потерпевшего. На следующий день мужчину привезли в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Прокурор утвердил обвинительное заключение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

11 марта 2021, в 17:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2021, в 17:39
Интересно, они еще женаты?...
+7
Написано 12 марта 2021, в 08:47
Olga_23, интересно, они еще живы?....
+1
Написано 12 марта 2021, в 08:52
Резвые Бобры, думаю, да)
+2
Написано 11 марта 2021, в 17:41
Мало того, что она в грудину нож воткнула, чтобы он не ушёл, так и в скорую его отвезли только на следующий день. Чудесно! Напрашивается вопрос « А что он делал и где был все это время?»
+4
Написано 11 марта 2021, в 19:28
Vings, наверное спали в пьянном ауте...
+2
Написано 11 марта 2021, в 17:44
Если хочешь остаться/
Останься просто так/
Ты начал собираться?/
Получи тогда тесак.
+9
Написано 11 марта 2021, в 19:29
SerSin85, супер!
+1
Написано 12 марта 2021, в 08:47
+1
Написано 12 марта 2021, в 08:50
SerSin85,
Не ходи ка ты из дома, не ходи
У тебя большой тесак торчит в груди
0
Написано 11 марта 2021, в 17:58
С ножом в грудине и за помощью на следующий день... Остаться в живых по-сахалински
+8
Написано 11 марта 2021, в 18:32
Повторюсь коубом...
+4
Написано 11 марта 2021, в 19:29
Zhenchik, классный фильм
+3
Написано 11 марта 2021, в 19:33
Zhenchik, так все и было. Только потом в грудак еще.
+2
Написано 11 марта 2021, в 19:38
alex8665, что за фильм?))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2021, в 19:25
Ну нихуа хуа
+1
Написано 11 марта 2021, в 19:31
Пьяная белка, это тебе не хухры мухры
+3
Написано 11 марта 2021, в 19:32
Zheka65rus, это точно
+1
Написано 11 марта 2021, в 19:30
Любовь, водка, нож
+2
Написано 11 марта 2021, в 19:52
Может мужик хотел пойти на дело? А его таким способом остановили?
+2
Написано 11 марта 2021, в 19:55
redisland, сходить на дело на лево
+2
Написано 12 марта 2021, в 08:52 Отредактировано 12 марта 2021, в 08:54
redisland,
раз пошел на дело, выпить захотелось....
у жены был кухонный тесак....

(На мотив "мурки")
0
Написано 11 марта 2021, в 20:30
Так не доставайся ты никому!...
+4
Написано 11 марта 2021, в 20:43
багз-банни,
не говори. Порой ищешь, кто б забрал, а тут прям шекспировские страсти
+4
Написано 11 марта 2021, в 21:41
Надо было ноги к полу прибить, никуда бы не ушел....
+1
Написано 12 марта 2021, в 08:54
Daymon73, надо было еще водки подлить, чтоб даже не уполз
+1
Написано 12 марта 2021, в 20:18
Больница была уже потом на второй день. а в первый день он всё-таки ушел по своим делам с пикой в боку.
0