Маленькие "единороги" разбили стекло в ювелирном магазине в Южно-Сахалинске
Видео: Instagram jenya_moon

Маленькие "единороги" разбили стекло в ювелирном магазине в Южно-Сахалинске

Полицейские выяснят, чьих рук это дело

Утро 27 февраля оказалось недобрым для сотрудников магазина ювелирных украшений Moon jewelry sakh в Южно-Сахалинске. В одиннадцатом часу на торговую точку напали неизвестные, сообщила в Instagram сотрудница торговой точки.

Как отмечает автор видео, это были дети в костюмах единорогов. В их руках были камеры.

- В магазин забежали маленькие дети и долбанули молотком по витрине. Мы вообще ничего не поняли, но это вообще что-то неадекватное. Они (дети) проскользнули мимо охраны. Вроде ничего не похитили, - говорится в Stories.

Продавец погналась за одним из юных участников ограбления, но догнать ребёнка не получилось.

Руководство магазина уже обратилось за помощью к полицейским. Правоохранители выяснят, что это было - настоящая попытка ограбить ювелирный магазин, злая шутка или розыгрыш, и кто за этим стоит.

27 февраля 2021, в 11:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2021, в 11:56
Ничего себе шуточки. Это не детки, а звереныши какие то
+19
Написано 27 февраля 2021, в 13:16
Vings, ауе. пора душить
+3
Написано 27 февраля 2021, в 13:22
Triton, не думаю, что в ауе здесь дело. Безнаказанность и вседозволенность. Вот что этим деткам или деткам из новости « 21 февраля во дворе дома 31 по улице Емельянова автовладельцы обнаружили крайне неприятный сюрприз. Шесть транспортных средств оказались обсыпаны какими-то химикатами и приобрели непривычную окраску. » будет то? Какую ответственность и наказание детки понесут?
+9
Написано 27 февраля 2021, в 15:01
Vings, вы что??? Этожедетииии!!! ??
+2
Еще 6 комментариев
Написано 27 февраля 2021, в 12:09
Опять тик-токеры, к маме не ходи... там же и ответ искать надо, кто это сделал!
+7
Написано 27 февраля 2021, в 12:34
Denis Kkkkk, потом эти тик-токеры ножечки в руки возьмут и на слобо пойдут кому-нибудь воткнут...
+5
Написано 27 февраля 2021, в 12:42
ANN, биты в руки возьмут и в машинах окна повыбивают. Просто ради прикола, хайпа. Деточек же нельзя у нас оказывается трогать. Онижедети.
+11
Написано 27 февраля 2021, в 12:30
Банда диких юнцов
Из бандитских кругов
На разведку в салон прискакала...

Они бегали долго внутри с молотком,
Словно сусликов бешенных стая.
Ничего не забрав, только радив забав,
По дороге стекло разбивая.
+10
Написано 27 февраля 2021, в 14:21 Отредактированно 27 февраля 2021, в 19:27
Александер, В это время хозяин седой / Молча взял свой обрез / И протёр его бережно тряпкой / А потом он в сервант за солью полез / Ведь мочить надо сразу охапкой / Долго ветер носил этот жалобный вой / Плач мальцов с солью в задницах алых / Нет, старик, этот вовсе и не был герой / Просто это его задолбало.
+11
Написано 27 февраля 2021, в 15:40
SerSin85, Классно!!!
+1
Написано 27 февраля 2021, в 18:57
Александер, и в догонку тетка метнулась,
Единорожку хотела поймать,
Но четыре копыта быстрее,
Чем на 2 каблуках.... Не догнать...
+2
Написано 27 февраля 2021, в 12:31
Странные нынче у детей игры...
+12
Online
Написано 27 февраля 2021, в 12:56
Прочитал "единоросы"
+12
Написано 27 февраля 2021, в 13:20
stalker65, Правильно прочитал! Все от туда и начинается.
+7
Написано 27 февраля 2021, в 18:35
stalker65, тиннтобрпсы
0
Написано 27 февраля 2021, в 12:59
Я вот подумал и пришёл к выводу. Раз витрины не в броне значит и ювелирка не ювелирная а бижутерная.
0
Написано 27 февраля 2021, в 13:00
инстасамка ведет репортаж
+3
Написано 27 февраля 2021, в 13:02
в тик-ток выложат свои моськи ! Приходите и берите под белые рученьки !!!
+3
Написано 27 февраля 2021, в 13:12
Ну все к этому и идет, дети вынуждены что-то делать, а взрослые на жепе ровно сидят, Боятся на улицы выйти. Страна скатилась ниже некуда.
+4
Написано 27 февраля 2021, в 17:08
Джордан, под что то делать обязательно вандалить? Да в мире столько вещей, которыми можно заниматься и получать удовольствие, приносить пользу себе и окружающим...достаточно просто не быть долб-ом.
+1
Написано 27 февраля 2021, в 18:39
MrParker, ООО нонче срать модно.
И не затратно.время ублюдков прищло
0
Написано 27 февраля 2021, в 13:33
Всё начинается с маленького...
+1
Написано 27 февраля 2021, в 17:06
Ivansakh2010, а как же рыба гниёт с головы?
+1
Написано 27 февраля 2021, в 17:46
Ivansakh2010, маленькое скорее всего было ранее и это сошло с рук.
+3
Написано 27 февраля 2021, в 13:37
Уже и дети единорасы появились.
+1
Написано 27 февраля 2021, в 13:43
Я думаю это сделали для блога(соц.сетей наверное ютуб, тик ток и др.)...
Придурки что ещё сказать!
+1
Написано 27 февраля 2021, в 14:42
Детей надо бить ремнём, чтобы были розовые, упругие и послушные.
+3
Написано 27 февраля 2021, в 14:47
Лиш бы цепная реакция не пошла. Дурной пример заразителен. Пока будет ОНИЖЕДЕТИ,будем пожинать плоды
+4
Написано 27 февраля 2021, в 17:05 Отредактированно 27 февраля 2021, в 17:05
XAHTA, пора признать онижедети и яжматери запрещенными в России организациями и привлекать к уголовной ответственности тех, кто себя ими называет. Совсем оборзели твари.
+3
Написано 27 февраля 2021, в 15:46
Поколение тиктокеров блин... Во родители пиндюлей выпишут
проблем выше крыши теперь
+2
Написано 27 февраля 2021, в 17:42
sla@dkoeSHka, люли по 5 точке уже поздно. Это даже не хулиганка. Тут персонал магазина говорит, что пропал товар. В этом случае уже грабеж, то бишь уголовка. Подозреваю, что будут слёзы, овечьи глазки и блеяние, что просто баловались, когда поймают. Если наши правоохранительные органы и система Безопасный город хорошо сработают, то обязательно поймают.
+3
Написано 28 февраля 2021, в 14:27
Vings, да знаю я
в лом много кнопок нажимать просто
0
Написано 27 февраля 2021, в 16:50
Что это было?
+1
Написано 27 февраля 2021, в 17:03
Комлева на них не хватает...
0
Написано 27 февраля 2021, в 17:56
...для девок "веселуха"!!!!
0
Написано 27 февраля 2021, в 18:06
Кто что курнул? Где единорогов нашли?
Полицейские выясняют чьих рук дело.
Может всё-таки рогов? Единороги всё-таки же.
−2
Написано 27 февраля 2021, в 18:56
Пьяная белка, точнее тогда уже копыт. Вот что пишут фед. СМИ « злоумышленники достали из витрины только одно кольцо за 20 тысяч рублей, но позже его нашли в коридоре ТЦ, таким образом, из магазина ничего не пропало. Владелица бутика предполагает, что дети снимали ролик для соцсетей или выполняли условия спора, так как на головах у них было надето нечто похожее на камеры.» Как ранее было сказано в случае со стаканчиком с кофе Тена, то у Бурых обостренное отношение касательно охраны и порядка. Однозначно в Славянском и на территории можно разглядеть откуда зверушки прибежали.
+1
Написано 27 февраля 2021, в 19:17
Vings, во блин. Ничего себе
0
Написано 27 февраля 2021, в 19:17
У нас год назад зимой малолетние паршивцы ходили по подъездам многоквартирных домов и отключали электросчетчики(пакетники),при этом у них с собой была ручка от евроокна,в которое они и выпрыгивали на козырек подъезда.
+1
Написано 27 февраля 2021, в 20:29
Красивая девочка!
0
Написано 27 февраля 2021, в 20:42
Ну теперь ждите скоро и по голове молоточками долбить будут бестрашно наглухо не задумываясь . Вот вам и бедненькие деточки которых мы все защищаем и многое позволяем. Пора уже действительно уголовную ответственность с 10 лет делать и давать сроки по полной как взрослым. Что б другим таким волчатам неповадно было совершать дикие поступки переступая все рамки дозволености закона
+1
Написано 28 февраля 2021, в 05:51
Rembat80, Кто сейчас детей воспитывает - интернет, улица, школьное сообщество и, в последнюю очередь, замордованные социальными экспериментами, родители. Отсюда все огрехи с воспитанием - нянек много, а дитя "без глазу". А с другой стороны вы может быть и правы, но лишь частично. Привлекать с уголовной ответственности с 10-ти лет уже поздно. Надо в одном из основополагающих принципов уголовного судопроизводства - презумпция невиновности- убрать частицу НЕ. Как только родился - сразу виновен, и пусть потом в течении всей жизни доказывает, что это не так. Вот начнёт это пятилетнее чадо протестовать против плохого питания в детсаду - бац, а статья уже готова! Либо в угол, либо сразу высшая мера -исключение. В полицейском государстве не миндальничают. А как же иначе, а то ещё начнут права качать?
0
Написано 28 февраля 2021, в 05:58
Вот это пердимонокль, даже не смешно!?
0