Сахалинец скинул приятелю интимное фото бросившей его девушки и попал под статью
Фото: pixabay.com

Сахалинец скинул приятелю интимное фото бросившей его девушки и попал под статью

Уголовное дело передали в суд

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя. Его обвиняют в незаконном распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в августе 2020 года обвиняемый, злясь на бывшую девушку, с которой они расстались по ее инициативе, решил ее унизить.

Со своего мобильного телефона молодой мужчина отправил пользователю одной из социальных сетей фотографию с изображением обнаженной потерпевшей. Согласия на это бывшая возлюбленная сахалинцу не давала.

По уголовному делу прокурор утвердил обвинительное заключение, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

12 февраля 2021, в 10:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2021, в 10:16
А где фото?
+17
Написано 12 февраля 2021, в 10:18
Пьяная белка, хотите чтоб и аств по той же статье пошла, хотя да взглянуть бы)))
+5
Написано 12 февраля 2021, в 10:21
Zega, да так ради любопытства взглянул бы
+1
Написано 12 февраля 2021, в 10:33
Пьяная белка, зачем тебе
+2
Еще 4 комментария
Написано 12 февраля 2021, в 10:18 Отредактировано 12 февраля 2021, в 10:18
Так приятелю или рандомному пользователю какой-то соц сети? Дожились, теперь художникам натурщиц обсуждать не получиться
+7
Написано 12 февраля 2021, в 10:32
Мужчина, так не поступает. Короче - тряпка.
+15
Написано 12 февраля 2021, в 12:58
Александр,
Будто бы тебе известно, как должен мужчина поступать. Подумаешь приятелю фото скинул, что такого то.
0
Написано 12 февраля 2021, в 15:30
Александр, согласна, мелкие мужичонки пошли. Девушкам сейчас доверять нельзя даже тем, кто в любви до гроба клянётся, стоит расстаться - начинаются подлянки. От мелких до крупных, как повезет.
+5
Написано 12 февраля 2021, в 16:01
Нюра_просто_Анна, Откуда знаешь?
0
Еще 3 комментария
Написано 12 февраля 2021, в 10:34
Низкий поступок!
Поступок чмыря!
Фууу
+19
Написано 12 февраля 2021, в 11:09 Отредактировано 12 февраля 2021, в 11:09
alex8665, ... что то не так со взаимоотношениями полов пошло по всему этносу, девушки в образ Ани Карениной впадать не желают никак, замуж за состоявшихся с достатком взрослых менов не спешат не нагулявшись всласть, позабыв народные традиции, а перенасыщенные гормонами их избранники, с отравленным сперматозоидами мозгом, то битой приласкают, то общественный просмотр прелестей дивы организую ... может традиции надо чтить, а не наличие права выгула?
+7
Написано 12 февраля 2021, в 11:12
tizona, ну ты как скажишь умник
+2
Написано 12 февраля 2021, в 11:55
alex8665, всё обидеть тужитесь?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 февраля 2021, в 10:38
...а может это был неравнодушный «сахалинец», он не захотел оставаться безучастным к судьбе одинокой девушки, тем более, с которой его ранее связывали теплые взаимные отношения и сделал ей промоушэн?
+6
Написано 12 февраля 2021, в 11:13
Не от большого ума он это сделал.
+5
Написано 12 февраля 2021, в 11:16
Полна дибилами земля русская. Свои интим фото почему заодно не скинул знакомому.
+10
Написано 12 февраля 2021, в 11:17
Vladiksakh65, он только бывшей девушки скинул так не стремно...
+2
Написано 12 февраля 2021, в 11:18
Vladiksakh65, да не дибилами она полна Влад, а придурками конченными
+6
Написано 12 февраля 2021, в 12:22
alex8665, и каждый год таких вот дураков все больше и больше. Что Мэ, что Жэ..
+6
Еще 4 комментария
Написано 12 февраля 2021, в 12:22
Мразота!
+5
Написано 12 февраля 2021, в 13:00
>>Сахалинец скинул приятелю интимное фото бросившей его девушки
Из-за такого пустяка целую бурю в стакане развели.
Ну скинул и скинул, подумаешь.
+1
Написано 12 февраля 2021, в 13:17
Суть ещё в том, что приятель-то оказался не лучше подсудимого. Раз это фото дошло до прокурора.
+5
Написано 12 февраля 2021, в 15:32
Gromilla, верно, дальше отправил, значит.
+5
Написано 14 февраля 2021, в 18:39
Gromilla, приятель, видать, еще дальше пошел - с широким кругом знакомых фоткой поделился
0
Написано 12 февраля 2021, в 13:26 Отредактировано 12 февраля 2021, в 13:30
Пока фото не предъявят обсуждать нечего. - А вообще странные девушки пошли, сначала снимаются голышом потом заявления пишут. - Может дуры?
+6
Написано 12 февраля 2021, в 13:30
Милые девушки, ну плиз, не снимайте вы себя с лицом! Простой же лайфхак. Неужели ничему не учат чужие ошибки? Завтра ваш избранник окажется ган...ом и ваше ню полетит по сетям.
+7
Написано 12 февраля 2021, в 15:02
Хорошо сказано
+2
Написано 12 февраля 2021, в 15:44
Эх.... Пришлось перепроверять всех ли бывших удалил с 'клубничного' сайта
+1
Написано 12 февраля 2021, в 16:30
Придурок. Голыми фото сейчас никого не удивишь. Зато загремит на нары по нехорошей статье.
+2
Написано 12 февраля 2021, в 18:04
Подлец!
+1
Написано 14 февраля 2021, в 18:40
Чем девушки думают, отправляя свои "интимные" фото? На что рассчитывают? На бесплатный пиар, видимо... и расширение круга клиентов. Иного разумного объяснения нет.
0