Сахалинец убежал из "ВинЛаба" с двумя бутылками коньяка под мышкой
Кадр из видео

Сахалинец убежал из "ВинЛаба" с двумя бутылками коньяка под мышкой

Если вы знаете мужчин, попавших в объектив видеокамер, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет двух посетителей магазина "ВинЛаб".

Установлено, что в одиннадцатом часу утра 1 февраля мужчины пришли в торговую точку, один из них подошел к стеллажу, схватил две бутылки с коньяком и выбежал на улицу.

Продавщицы бросились догонять вора, но поймать его не смогли. Следом за любителем бесплатного алкоголя вышел и его знакомый.

Если вы узнаёте мужчин, попавших в объектив видеокамер, сообщите об этом: 789-353, 89140954916, 89632891888, WhatsApp 89621206698.

11 февраля 2021, в 10:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2021, в 10:22
Так делают алкоголики.
+9
Написано 11 февраля 2021, в 10:36
alex8665,
И тунеядцы.
+10
Написано 11 февраля 2021, в 11:45
Hadgard711, угу
+5
Написано 12 февраля 2021, в 03:15
alex8665, видимо "критический сушняк"
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 февраля 2021, в 10:30
Спалились конкретно. Зато бухнут напоследок хоть
+8
Написано 11 февраля 2021, в 10:35
Ой как забавно эти тютёхи в тапочках за мужиком побежали. Интересно, что бы они ему сказали если догнали?
Ко-ко-ко Куд-кудах!
0
Написано 11 февраля 2021, в 10:36
Может мужик просто следом шёл,а его уже в соучастники приписали.
+5
Написано 11 февраля 2021, в 10:43
Таша, еще и наболтают ему больше
+2
Написано 11 февраля 2021, в 10:48
Поймают как поставите камеры нормальные
+3
Написано 11 февраля 2021, в 22:04
Bugaaaaaaaa, и как перестанете с монитора снимать. Дебильная привычка
0
Написано 11 февраля 2021, в 11:00
Что Вы хотели от спивающегося и уже деградированного общества? Я считаю, что в последнее время возросло число торговых точек алкогольной продукции, в особенности торговых точек пива на разлив. Я думаю, нашей власти следовало бы задуматься над их сокращением, ограничением и увеличением средств на социальную рекламу и пропаганду здорового образа жизни! Хотя проще управлять асоциальными лицами, за бутылку они продадут и голос и будут дуть под их дудку!
+4
Написано 11 февраля 2021, в 15:56 Отредактировано 11 февраля 2021, в 16:01
Tory, что-то я поголовно пьющих и алкоголиков не вижу. Бомжи встречаются в городе, пьяных уже давно не видела.
+3
Написано 11 февраля 2021, в 19:47
Tory, можно подумать раньше алкоголь на каждому углу не продавался)) В любом ларьке и магазине можно было купить круглосуточно.
+1
Написано 11 февраля 2021, в 11:03
Я их не видел...
+12
Написано 11 февраля 2021, в 11:14
а чё за коньяк хоть стырили? Ладно хоть бы насладились вкусом какого-нть дорогого коньяка, посмаковали напоследок...а то поди дешманский какой-нть, на опохмел
+7
Написано 11 февраля 2021, в 15:53
_ekhidna_, если коньяк, то уже гурманы
+1
Написано 11 февраля 2021, в 20:54
Вестница, ... так скока навезли на работу из мск, вот Вам и «гурманы» появились в регионе
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 11 февраля 2021, в 12:11
Какое убогое позорище. Опускаться до магазинной кражи - это даже не днище, это еще ниже. Надеюсь, этот коньяк не пойдет в прок "фартовым пацанам" и они долго будут маяться похмельем
+3
Написано 11 февраля 2021, в 12:52
Похож на не бритого в чёрной длинной куртке с капюшоном
+1
Написано 11 февраля 2021, в 12:53
Интересно, как сейчас квалифицируют такое преступление. По идее это не кража даже, а грабеж, т.к. в открытую. Вопрос, конечно в сумме ущерба, если коньяк дорогой, то чувак налип. конечно.
+1
Написано 11 февраля 2021, в 12:54
Спорт и алкоголь несовместимы -
+5
Написано 11 февраля 2021, в 13:46
tizona, Конечно, пить - это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно!
+3
Написано 11 февраля 2021, в 18:42
tizona, у него нормально получилось и алкоголь взял и быстро убежал ! Совместимо ! ))))
+1
Написано 11 февраля 2021, в 19:38
+2
Еще 3 комментария
Написано 11 февраля 2021, в 14:26
А с чего они вообще решили, что второй мужик - это его знакомый? На видео нет никаких фактов, указывающих, что они знакомы друг с другом и пришли вдвоем в этот магазин вместе.
В торговые центры тоже заходят сразу по полсотни человек за раз, но это не значит, что они все знакомые.
+4
Online
olga1966 Online
Написано 12 февраля 2021, в 10:42
YAL, Они вообще втроем зашли, потом ещё и тётенька подтянулась, видать на шухаре была.
0
Написано 11 февраля 2021, в 22:39
Ненавижу алкомагазины, ещё больше ненавижу крыс. Крысы в алкомагазинах просто мерзость в кубе.
0