Мужчину, присвоившего чужие деньги из банкомата, ищут в Южно-Сахалинске

Мужчину, присвоившего чужие деньги из банкомата, ищут в Южно-Сахалинске

Если вы узнаете человека с залысинами, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет мужчину, который похитил чужие деньги в банкомате на проспекте Мира, 420.

Неизвестный зашел в отделение 22 июля, подошел к аппарату, от которого только что отошла женщина, достал свою банковскую карту. Мужчина увидел оставленные до него деньги, взял их, свернул, вместе с картой убрал в карман и покинул помещение. 

Происходившее зафиксировали камеры наблюдения.

Если вы узнаёте мужчину с залысинами, попавшего на видео, сообщите об этом: 789-482, 89963447639WhatsApp +7 962 120-66-98.

27 ноября 2020, в 13:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2020, в 13:34
Спалился капитально. Даме тоже нужно быть внимательнее и не считать ворон
+4
Написано 27 ноября 2020, в 13:43
С этими телефонами, как вороны. Деньги по фигу, главное телефончик в руках и что в нём. Мужик, конечно зря так поступил, понимать то надо, что везде камеры.
+5
Написано 27 ноября 2020, в 13:45
Ещë такой постоял, сделал вид, что типа что-то делает в банкомате и пошел без палева!
Штирлиц, блин. Позорник!
+8
Написано 27 ноября 2020, в 14:37
А в чем проблема по фото с банкомата его найти, где нормально видно будет лицо, а не это фото с камеры где то с камеры на стене?
+3
Написано 27 ноября 2020, в 14:47
Barsu, да у него брелок висит на джинсах от авто , значит не пешком приехал. Наружка камеры и вуаля вот тот которого все ищут
+3
Написано 27 ноября 2020, в 14:44
вот ворона. По другому и не скажеш
+3
Online
NEMO Online
Написано 27 ноября 2020, в 14:45
Позор с июля найти не могут
+4
Написано 27 ноября 2020, в 15:54
Пока в нашей стране не поменяется менталитет ничего не измениться к лучшему! Дело было в Корее, забыла в автобусе по дороге в аэропорт сумку с деньгами $, рубли , билеты, кредитки, загран. паспорт и т.д., пришла к регистрационной стойке и начала среди своих чемоданов искать сумку. Я естественно побежала в полицейский участок в аэропорту, на пальцах объяснила, что оставила сумку в автобусе. Через минут 10 на той же остановке мне водитель автобуса передал сумку со всем содержимым с извинениями и ни цента не пропало из неё.
В Японии забыла сдачу в магазине, продавец бежала за мной, что бы вернуть 1000 иен.
+7
Написано 27 ноября 2020, в 18:52
Tory, в Турции такая же ситуация: обычные прохожие всегда всё отдадут. До смешного: оброненную пачку сыра копавшийся в помойке весьма нищего вида человек не тронул, обошел. Но и другие примеры бывают: таксист может всучить фальшивую купюру, например... У знакомой взрезали рюкзачок в метробусе, вытащили кошелек с хорошей суммой. Но у мужа подвязки в полиции, нашли, и воры даже не обнаружили потайной кармашек впопыхах, забрали мелкие деньги. Но это уже "профи"-мошенники.
+5
Написано 27 ноября 2020, в 19:14
Нюра_просто_Анна, Я не исключаю фактов воровства в Корее или Японии, они тоже имеют место быть, но это скорей исключение, а не правило у нас же все наоборот. Когда строили коттедж, постоянно были кражи, воровали даже газоблок
пришлось нанимать охрану.
+1
Написано 27 ноября 2020, в 20:11 Отредактированно 27 ноября 2020, в 20:21
Tory, менталитет-с... Особенно касаемо потерянного, оставленного и найденного. Считается, что это - вроде как проучить растеряху. На деле если б произошло с самим - на весь свет бы орал: "Держи вора!"
+5
Еще 2 комментария
Написано 27 ноября 2020, в 17:11
просто невероятно как такие люди умудряются деньги не забрать, они ведь специально подходят к банкомату с целью снять деньги с карты, а деньги не забирают, их даже забыть просто невозможно
+1
Написано 27 ноября 2020, в 19:45
Надо было банкоматы с низу показать
+1
Написано 27 ноября 2020, в 23:28
хромает !!! примета ! Но, случай-то ещё с лета ! До сих не найден ???
0
Написано 27 ноября 2020, в 23:31 Отредактированно 27 ноября 2020, в 23:33
А что так рано то проснулись? Вспомнили бы ещё лет так через 5))) конечно прям обязательно узнаем особенно по одежде и по лысине прям сейчас в зимнее время. Он наверно уже и сам не помнит то себя в тот день июльский
0