Водитель на "КИА" вытолкал "Ниву" с перекрёстка в Южно-Сахалинске

Водитель на "КИА" вытолкал "Ниву" с перекрёстка в Южно-Сахалинске

Конфликт возник после ДТП

Три автомобиля столкнулись сегодня, 26 ноября, около двух часов дня в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, все машины получили механические повреждения, люди не пострадали.

"Однако после аварии между водителями, видимо, возник конфликт. Автомобилист на "КИА" буквально вытолкал "Ниву" с перекрестка улиц Мира и Есенина. У иномарки был смят капот, отечественная машина двигалась, хоть ее водитель и жал на тормоз", - рассказали astv.ru очевидцы. 

О случившемся сообщили в оперативные службы. Обстоятельства произошедшего установят сотрудники ГИБДД.

 

26 ноября 2020, в 16:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2020, в 17:06 Отредактировано 26 ноября 2020, в 17:07
Кого-то довели тормозы нашего городка
Иногда диву даешься Сахалинским водителям, хотя знаю, как учат в школах и смею предположить, согласно статистики "приехало-уехало", что это с материка "бездарей" нагнали
+7
Написано 26 ноября 2020, в 17:42
Zhenchik, у нас в автошколах учат вождению плохо???
+3
Написано 26 ноября 2020, в 18:01
alex8665, я такого не говорил
+2
Написано 26 ноября 2020, в 18:04
Zhenchik, Сахалинским водителям, хотя знаю, как учат в школах
как учат в школах???
+3
Еще 6 комментариев
Написано 26 ноября 2020, в 17:23
"...отечественная машина двигалась, хоть ее водитель и жал на тормоз..."

<<"Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг">>))
+12
Написано 26 ноября 2020, в 17:27 Отредактировано 26 ноября 2020, в 17:28
Я Незнакомка, ...настала тихая тёплая ночь, холодный ужас заползал за воротник
+3
Написано 26 ноября 2020, в 17:29
tizona, так и хочется продолжить:"Вечерело... Пахло огуцами..."
. Время не подходит))
+9
Написано 26 ноября 2020, в 17:42
+3
Написано 26 ноября 2020, в 17:43
Я так понимаю, водитель киа взял ниву на таран, потому что на ниве водитель ехал медленно????
А может что с машиной случилось???
+4
Написано 26 ноября 2020, в 17:55
Запретить Нивам передвигаться по городу, пусть по бездорожью ездят.
+4
Написано 26 ноября 2020, в 19:12
NEMO, там по-любому пенсионер был. Они любят нивы, ездить медленно, так буд-то он один и больше никого
+2
Написано 26 ноября 2020, в 20:55
vovant-82, да нет, не пенсионер... но сидел он с невозмутимым лицом ??
+1
Написано 26 ноября 2020, в 21:40
Goloom, мож заводили с толкача тогда?
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 ноября 2020, в 21:02 Отредактировано 26 ноября 2020, в 21:03
То есть, водитель на КИА въехал в зад "Ниве" и ее же ещё и поволок со злости? У людей совсем крыша едет?
+5
Написано 26 ноября 2020, в 21:40
Тесно стало. Но видео веселое
0
Написано 27 ноября 2020, в 00:25
жаль пулемёта нет в "Ниве" , как в Брат-2 )))
0