Сбитая на ул. Сахалинской жительница областного центра скончалась
фото: архив astv.ru

Сбитая на ул. Сахалинской жительница областного центра скончалась

Её муж находится в больнице

Сбитая на улице Сахалинской жительница областного центра скончалась. 

Погибшая и её супруг утром 12 ноября переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser сбил обоих пешеходов и протащил их несколько метров. Некоторое время люди лежали на проезжей части. 

Позже стало известно, пострадавшие - муж и жена. Их доставили в больницу, спасти сахалинку не удалось. Её супруг находится в медучреждении. 

12 ноября 2020, в 21:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2020, в 21:28
Каждый день люди гибнут, ну как так???
+8
Написано 12 ноября 2020, в 21:29
Что за год такой,столько смертей??????
+2
Написано 13 ноября 2020, в 08:53
Tok, а в прошлом году меньше людей умерло?
+3
Написано 12 ноября 2020, в 21:29
Статья заработал водила
+4
Написано 12 ноября 2020, в 21:45
Ужас. Действительно неправильный год
+3
Написано 12 ноября 2020, в 22:28
Пьяная белка, перестаньте во всем винить ГОД. Виноваты люди.
+28
Online
Написано 12 ноября 2020, в 22:46
Пьяная белка, проще всего обвинить год , хотя он не виноват в гибели людей или в их неудачах .
+6
Написано 12 ноября 2020, в 21:51
Соболезную родным...очень очень жаль, мгновение и в несколько семей пришло непоправимое
+13
Написано 12 ноября 2020, в 22:15
Причём здесь год если дебилы за рулём.
+21
Написано 12 ноября 2020, в 22:43
Дебилов пешеходов не меньше, выскакивают на дорогу как "черт из табакерки", большинство даже не смотрят начал ли авто остановку. Так учили в школе, убедись в том, что можно безопасно перейти дорогу.
+14
Написано 13 ноября 2020, в 08:54
Nikita12, а в автошколе учат пропускать пешеходов на ПП.
+12
Написано 13 ноября 2020, в 09:01
Tori, а в школе убедиться в безопасности перехода проезжей части. "посмотрите на сево, посмотрите на право". Я не говорю, что водитель не виноват вообще, в 90%случаев виноваты пешеходы.
0
Написано 13 ноября 2020, в 09:11
Nikita12, а в автошколе пропускать пешеходов учат. Можем еще долго "Акать" Вина водителя в данном случае очевидна. И спорить тут смысла нет.
+11
Еще 14 комментариев
Написано 12 ноября 2020, в 23:32
Опасный переход , стараюсь выше пройти на светофор.....соболезнования семье .
+6
Написано 13 ноября 2020, в 06:20
иринк@, согласна! Тоже боюсь там переходить.
+3
Online
Smurnoy Online
Написано 13 ноября 2020, в 05:06
Ну, и как помогли эти дебильные островки? Они только расслабляют людей, создавая иллюзию безопасности перехода. Ну, что стоило убедиться в безопасности своего перехода? Посмотреть по сторонам? И не попали бы под колёса дурака, который забыл про правила! Почему пешеходы не думают о собственной безопасности? Какой дурак внушил им, что переход это безопасное место!
+12
Написано 13 ноября 2020, в 08:55
Smurnoy, почему водители не думают о собственной ответственности?
+6
Написано 13 ноября 2020, в 09:32 Отредактировано 13 ноября 2020, в 09:34
Smurnoy, я была в похожей ситуации. Только что никого не было, смотрю направо, а в это время слева уже летит дибилоид на огромной скорости, у человека всего два глаза и на затылке и сбоку глаз нет. И фраза "остановить автомобиль тяжелее" тоже всегда убивает, потому что люди летать не умеют, от идиотов, которые по дороге 80 км/ч ездят, просто не успеешь ничего сделать.
+10
Написано 13 ноября 2020, в 11:07
Smurnoy, островки помогают только для набивания кармана!
+2
Еще 16 комментариев
Написано 13 ноября 2020, в 06:22
Как жаль!
На соседнем ресурсе пишут в комментариях, что этот водитель год назад сбил здесь же 13-тилетнюю девочку...
+4
Написано 13 ноября 2020, в 06:32
багз-банни, ёлки палки! А как он ездит? Откупился что ли? Теперь то уже сядет? Очень жаль женщину....
+5
Написано 13 ноября 2020, в 08:25
Снова "крузак". Создаётся впечатление,что сев за руль подобного "коня" водитель автоматически чувствует себя царём дорог! Не все! Но многие!
А смертей на дорогах в этом году в самом деле очень много!
+10
Написано 13 ноября 2020, в 08:39
Просто капец. На ровном, сухом, освещенном месте, в потоке машин сбить людей и протащить несколько метров, еще и насмерть. Отвлекся видимо водила.
+4
Написано 13 ноября 2020, в 08:56
Nikinepodxod9t, судя по комментариям, не водила отвлекся, а пешеходы такие сякие по сторонам не смотрят
−5
Написано 13 ноября 2020, в 09:01
Tori, Судя по происшествию виноваты обе стороны. Ну как минимум в моральном плане.
+2
Написано 13 ноября 2020, в 09:11
Nikinepodxod9t, в каком моральном плане виноваты пешеходы в данном случае?
+5
Еще 11 комментариев
Написано 13 ноября 2020, в 11:38
Не надо винить пешеходов, я за рулём уже 23г и управляю машиной осторожно особенно в городе в данный момент здесь вина только водителя.
+5
Написано 13 ноября 2020, в 14:35
marysiy, пешеходов не столько винят, сколько сетуют, что им нужно было убедиться в безопасности. Видела такие ДТП в сети: первый ряд останавливается, благодарные пешеходы стараются быстрее перейти, чтоб не задерживать водителей, и выскакивают на второй ряд, по которому несётся придурок. И всё
+4