Вандалы оторвали букву "Т" у надписи-признания в любви Томари
Фото: администрация Томаринского района

Вандалы оторвали букву "Т" у надписи-признания в любви Томари

И прошлись по городским скамейкам

"Я ЛЮБЛЮ ОМАРИ" - такая надпись красуется в городском сквере Томари после того, как там побывали вандалы. Неизвестные не прислушались к просьбе мэра Ольги Манжары отнестись к имуществу муниципалитета бережно, сообщили в администрации.

Городской сквер простоял относительно нетронутым около месяца - его открыли 2 октября. Неизвестные не только оторвали букву "Т", но и выломали несколько планок на скамьях.

В администрации отметили, что часть населения требует установить штрафы, видеонаблюдение и применить меры к вредителям.

23 октября 2020, в 18:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2020, в 18:13
Ну что за люди? Какое воспитание, такое и поведение
+6
Написано 23 октября 2020, в 18:14
Чего сразу вандалы? Может, кого-то от любви разрывало...
+3
Написано 23 октября 2020, в 21:44
Foxberry, да пидоры каки то руки оторвать им чтобы так не делали им же заняться не чем. молодёжь покурить да выпить
+4
Написано 23 октября 2020, в 21:46 Отредактировано 23 октября 2020, в 21:47
Foxberry, камеры надо ставить если так гадят
+1
Написано 23 октября 2020, в 18:35
Господи, какая дикость...
+1
Написано 23 октября 2020, в 18:43
Так и хочется руки поотрывать
!
+5
Написано 23 октября 2020, в 21:43
багз-банни, зачем отрывать сразу? Пусть ручками исправительные работы отрабатывает, а для начала настучать по рукам оторванные ими планки от скамейки и буквой Т прихлопнуть для профилактики.
+3
Написано 23 октября 2020, в 21:55
+2
Написано 23 октября 2020, в 18:59
сначала подумал , что было написано "я люблю Тебя томари" .....вот большой Т и не хватает )))
0
Написано 23 октября 2020, в 19:02
Я тоже люблю Омары. Правда никогда не пробовал
+1
Написано 25 октября 2020, в 01:08
Вроде у первоклашек задание - объёмную букву изготовить.
0
Написано 25 октября 2020, в 08:40
Местные , по любому, так любят свой Томари.
+1
Написано 25 октября 2020, в 11:33
Не удивлен
+1