Сахалинский следком: Вику Т. убили в день ее исчезновения

Подозреваемых уже нашли

Сахалинский следком сообщил, что 8-летняя Вика Т. погибла в день ее исчезновения, 6 июля. Также подтверждается, что тело с признаками насильственной смерти обнаружили в лесу, недалеко от села Ожидаево Холмского района.

Как отмечают в ведомстве, уже установлены лица, причастные к убийству маленькой сахалинки. Расследование уголовного дела, возбужденного ранее по статье "убийство", продолжается. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

"Следственное управление выражает благодарность сотрудникам полиции, ГУ МЧС, волонтерам поисково-спасательного отряда "Сова", а также неравнодушным жителям Сахалинской области, которые в течение четырех дней принимали участие в проведении поисковых мероприятий Виктории", - говорят в региональном следкоме.

10 июля 2020, в 12:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2020, в 12:11
Вот же твари недостойные человеческого облика! Бедный ангелочек...
Негодяям желаю высшей меры!
+18
Написано 10 июля 2020, в 14:38
evgenytolich, очень жалко девочку прям до слез. Ребёнок же совсем.
+7
Написано 10 июля 2020, в 19:06
Rigor, поддерживаю. У самого дочка. Страшно очень даже.
+4
Написано 10 июля 2020, в 12:14
Без комментариев.
+10
Написано 10 июля 2020, в 12:14
Как же хочется...чтобы это все,был просто дурной сон.. .Господи,как такое вообще возможно ?!!!!! Хочется кричать от бессилия...
+18
Написано 10 июля 2020, в 17:14
Evgyshechka, такие же ощущения
+7
Написано 10 июля 2020, в 12:15
Обсолютно согласен
+3
Написано 10 июля 2020, в 12:19
Они через 10-12 лет выйдут из тюрьмы и будут жить дальше...А ребёнка кто матери вернёт???Этих сволочей ещё будут кормить 3 раза в день и одевать за счёт наших налогов...Это нормально?ОТМЕНИТЬ МАРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!
+22
Karina_Fox, 10-12 нее намного больше дадут дело громкое слижком
+5
Написано 10 июля 2020, в 12:28
Karina_Fox, хотелось бы чтобы дожили до того как попадут в руки сокамерников!
+4
Написано 10 июля 2020, в 12:29
Delukina, для таких выродков только смертная казнь должна быть!
+9
Еще 14 комментариев
Написано 10 июля 2020, в 12:28
Родителям всех младых детей стоит поставить свечку за упокой. Своей мучительной смертью, она отвела возможную подобную учесть кого-либо ещё. Вдруг если не она, то другой, и мож эти уродов бы не вычислили.
Царства небесного
+16
Написано 10 июля 2020, в 12:32
Этих уродов, даже людьми страшно назвать... Бедная девочка, слов нет... Отдайте людям этих выродов.... Чтоб не повадно было.
+5
Написано 10 июля 2020, в 18:20
Elizabeth, вот вот и я тоже говорил уже, что народу отдать их. Нахрена в тюрьме содержать их за наши же налоги. Народ сам знает что с такими нужно будет сделать.
+2
Написано 10 июля 2020, в 20:30
Musicbox, Я знаю - могу написать но нельзя
0
Написано 10 июля 2020, в 20:35
Triton, поддерживаю.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 июля 2020, в 12:35
Хоть и нельзя так , но желаю выродкам смерти , долгой и мучительной ...
+3
Написано 10 июля 2020, в 12:55
До последнего теплилась надежда,что с ребенком всё в порядке,но увы...Душа ноет,до сих пор не верится,что всё это правда,небо плачет вместе с нами...Ребята из СК молодцы, быстро нашли этих тварей,надеюсь что их признают вменяемыми и получат они по максимуму
+12
Написано 10 июля 2020, в 13:17
Да...


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 10 июля 2020, в 13:21
Пожизненно дать этой тваре.
А лучше застрелить
+2
Написано 10 июля 2020, в 17:23
Chiksakh, прилюдно пристрелить на площади
+1
Написано 10 июля 2020, в 21:55
Musicbox, я против,,пристрелить,,! Это легко отделается и быстро. Создать невыносимые условия жизни !
+2
Написано 10 июля 2020, в 21:57
olgte, это будет правильно
0
Написано 10 июля 2020, в 14:05
Как же страшно читать такие новости. Что за уроды могли такое сделать!!! Слезы текут рекой! Очень хочу пожелать СК чтобы были наказаны именно виновные!
+4
Написано 10 июля 2020, в 14:06
В голове не укладывается... Как такое зверство возможно.... За что ? Ангелочек маленький....
+3
Написано 10 июля 2020, в 16:56
Ребёнку через 2 дня исполнилось бы 9 лет..... Господи, как страшно.....
+2
Написано 10 июля 2020, в 18:24
СК молодцы. Быстро наши. Хоть никто больше не пострадает. Главное чтобы вменяемые были
+2
Написано 10 июля 2020, в 18:45
Твари , что Вы натворили . Нет слов ...
+3
Написано 10 июля 2020, в 22:01
Самое удивительное,что,в Долинск можно уехать из Ново- Александровска.Зачем,ей понадобилось идти в Южно- Сахалинск,если,автобус делает остановку в Ново- Александровское? Странно.
+1
Написано 10 июля 2020, в 22:53
Nestle, может она не знала об этом.
+3
Написано 10 июля 2020, в 23:11
Этого боялись все... Судьба ребенка не оставила равнодушными никого...Сотни мужчин и женщин несколько дней искали бедную девочку... А она доверилась семейной паре, потерявших все человеческое. И мне, как военному человеку, бесконечно больно от того, что не смог защитить ребенка....
Подонки...Их еще не мало на нашей земле...Они должны понести наказание: самое суровое, которое может быть! Им обеим необходимо присудить высшую меру наказания: раз нет расстрела, то только пожизненное!
Родители, бабушки и дедушки! Отдавайте свое сердце детям! Только любовь, забота о детях, друг о друге сплачивает семью....делайте так, чтобы ребенок из садика, школы бежал бегом домой, потому, что там его ждет любимая мама, а с работы с гостинцами придет заботливый папа, а еще бабушка с дедушкой заглянут на огонек и согреют своим теплом хрупкую душу ребенка...
+9
Написано 11 июля 2020, в 02:28
Факт остаётся фактом.До того как эти ублюдки посадили к себе Викторию проезжало сотни машин мимо голосующей маленькой девочки,в которых 100% сидели водители как женщины, там и мужчины и всем им было плевать, что ребёнок идёт вот так и голосует один.Двое всего остановились, и то не женщины,а мужчины.Кто-то дал ей денег,кто-то напугал полицией и поехали дальше.Они поступили неправильно, но заметьте ни одна водитель женщина не остановилась,чтоб хоть просто поинтересоваться у ребёнка почему он в таком возрасте голосует машину и где его родители!!!А вот эти животные сразу увидев маленькую девочку на дороге поняли,что если одна на дороге в таком возрасте, значит лёгкая нажива!Почему считающие себя порядочными людьми проезжают мимо?!Потому что всем на всех из этих порядочных плевать,лицемеры!!!Только могут мёртвых оплакивать,хотя реально могли спасти.Вот пусть все кто мимо этой девочки проезжал в тот день и даже не остановился зададут себе вопрос кто они после этого!!!
+7