Восьмилетняя девочка пропала в Новоалександровске

Восьмилетняя девочка пропала в Новоалександровске

Если вы знаете, где находится Виктория Т., откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 8-летнюю Викторию.

Девочка ушла из дома в Новоалександровске сегодня днем, 6 июля, и до сих пор не вернулась.

Была одета: синие яркие штаны, белая футболка с ярким рисунком.

Если вы знаете, где находится Виктория Т., сообщите об этом: 789-405, +7 914 810-17-71, 41-63-62, 44-66-98.

6 июля 2020, в 23:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2020, в 01:12
Нашли или нет?
+2
Online
Написано 7 июля 2020, в 02:55
Dmitrii88, нет
+2
Online
Написано 7 июля 2020, в 03:47
Внимание!!! На данный момент (7 июля 03:10) 8-летняя Виктория Теплякова, пропавшая в Новоалександровске 6 июля, не найдена. Полиция и добровольцы будут продолжать искать ее до утра. Остальные могут присоединиться утром. Сбор в 10 утра у магазина "Мираж" в Новоалександровске (переулок Горького, 5 "Б"). Контактные номера для связи тем, кто видел ребенка или готов выйти на поиски: 41-63-62, 44-66-98.
+19
Написано 8 июля 2020, в 08:34
Татьяна Сергеева, скажите, пожалуйста, девочку нашли?
0
Online
Написано 7 июля 2020, в 04:38
Найдете, сообщите! Жду хороших новостей...
+14
Написано 7 июля 2020, в 06:55
Найдись живой и невидимой!!! Родителям сил и терпения...
+21
Написано 7 июля 2020, в 08:16
Господи, хоть бы нашлась живой и невредимой
+12
Написано 7 июля 2020, в 08:43
Дай бог чтоб нашлась живой. Жаль на вахте. Тоже бы присоеденился к поиску.
+7
Написано 7 июля 2020, в 09:24
Напишите, пожалуйста, есть ли новости.
+3
Написано 7 июля 2020, в 09:51
Дай Бог найдётся. Всё будет хорошо.????
+2
Написано 7 июля 2020, в 10:16
Проверить окрестности вблизи проживания "союзных братьев"надо, если такие есть в Новоалександровске.
+3
Написано 7 июля 2020, в 11:06
Как она ушла одна?Кто родители у неё?
−2
Написано 7 июля 2020, в 11:09
Erema, что за странный вопрос, как ребенок в 8 лет одна вышла из дома? Гулять пошла, в магазин и т.д.
+13
Написано 7 июля 2020, в 11:23
Виктория, Не вижу ничего странного.
−2
Написано 7 июля 2020, в 12:01
Erema, подумайте, может поймете.
+7
Написано 7 июля 2020, в 12:07
Я с ней гулял в четверг
0
Написано 7 июля 2020, в 12:09
Здравствуйте.. Девочка нашлась?
+1
Написано 7 июля 2020, в 12:13
Может у подружек переночевал,а теперь боится идти домой. И такое бывает?????>?
+1
Написано 7 июля 2020, в 12:16
Buryi, А родители подружек почему молчат??? Вся Сановка на ушах....
+3
Написано 7 июля 2020, в 12:42
Господи
хоть бы нашлась живой и невредимой
+5
Написано 7 июля 2020, в 12:55
Биллинг почему не делают?у детей телефоны имеются.
+1
Написано 7 июля 2020, в 13:53
karik, говорят без телефона она.
0
Написано 8 июля 2020, в 09:44
Zizn, часы есть детские с геолокацией... Если детей отпускаете одих гулять, не пожалеете денег и купите эту порой очень важную безделушку
0
Написано 8 июля 2020, в 10:01
Vkysoved, у нас были такие.недоработаны они, денег тянут очень много. Если семья среднего достатка, то такие часы содержать крайне тяжело
0
Еще 5 комментариев
Написано 7 июля 2020, в 14:47
Нашли, нет?
0
Написано 7 июля 2020, в 15:51
Нашли девочку,или нет?Если нет,то смогу сегодня после работы присоединиться к поиску
+2
Написано 7 июля 2020, в 16:34
Huhaha, тоже интересно. Не пишут, где и во сколько сборы.
+3
Написано 7 июля 2020, в 16:52
Cakypa, в инстаграме пишут сейчас на магазине который в луговом находится
0
Написано 7 июля 2020, в 17:01
Cakypa, в инстаграм пишут, что штаб на "Страннике" в Луговом.
0
Написано 7 июля 2020, в 16:38
Ну тишина такая везде
+1
Написано 7 июля 2020, в 16:50
Elizabeth, Девочку еще не нашли. Поиски продолжаются. Место сборов на данный момент в Луговом на магазине странник были
0
Написано 7 июля 2020, в 16:51
Elizabeth, в инстаграме 10 минут писали что еще не нашли и так же люди нужны
0
Написано 7 июля 2020, в 18:17
Можно ссылку на Инстаграм?
0
Написано 7 июля 2020, в 18:24
Cakypa, ниже ответила. Сюда не вставилось.
+1