В Березняках сахалинец на карантине напился, разбил стекло скорой и бросался на людей
видео очевидцев

В Березняках сахалинец на карантине напился, разбил стекло скорой и бросался на людей

Его жену увезли с подозрением на коронавирус

Сахалинец бросался на людей и разбил стекло скорой сегодня вечером в лагере "Юбилейный" в Березняках.

По словам очевидцев, мужчина был пьян. Его жену и еще 33 человека, у которых экспресс-тест на коронавирус не дал определенного результата, увезли на обсервацию в областной кожно-венерологический диспансер.

Как стало известно astv.ru, с криками о том, что семью разлучили, супругу увезли, нетрезвый сахалинец разбил стекло скорой помощи, стал бросаться на медиков и представителей власти. 

Полицейские и медики увели буяна в помещение. За нарушение общественного порядка и карантинных требований мужчину могут привлечь к  административной ответственности.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

27 марта 2020, в 21:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2020, в 21:26
на 15 суток закрыть дебошира
+11
Написано 27 марта 2020, в 22:29
forsen, ...что и удивляет... что надо совершить, чтобы было банальное правовое действие правоохранительных органов?
+3
Написано 27 марта 2020, в 23:12
venom, побег с карантина
+3
Написано 27 марта 2020, в 23:14
forsen, не уверен
+2
Написано 27 марта 2020, в 21:27
Честно, до короны думала, что народ в край долбанулся и хуже уже быть не может. Ошибалась.
+20
Написано 27 марта 2020, в 22:00
ToChtoDoktorPropisal, сейчас больше дома надо сидеть, безопаснее так
+5
Написано 28 марта 2020, в 08:01
Kolibri, Ага обставив квартиру УФ лампами
+1
Написано 27 марта 2020, в 21:29
Березняки уже в центральных пабликах.
И это заразное существо уже там
+5
Написано 27 марта 2020, в 21:34
Triton, не только про Березняки, а ещё и про того товарищча с инвестсовета, которого вывели. Из-за него всем пришлось сдавать тесты. Не удивлюсь, что ещё у кого-нибудь обнаружат заразу.
+13
Написано 27 марта 2020, в 21:44
Vings, Интересно, через какое время можно определить, есть вирус в организме или нет. А то по сдают в холостую, а болячка через время только проявится, не дай бог конечно.
+7
Написано 27 марта 2020, в 21:46
disa, так поэтому и говорят, чтобы изолирован был от общества 2 недели.
+6
Еще 9 комментариев
Написано 27 марта 2020, в 21:33
Сумасшествие какое-то. Тут возникает ещё вопрос- А где он бухло взял?
+6
Написано 27 марта 2020, в 21:38
Vings, из заграницы привёз
+3
Написано 27 марта 2020, в 21:42
Sakhalin_65rus, и что теперь делать из-за таких? Когда пришла только первая волна в Китае ещё зимой помню китаянка в самолете летела и потом весь самолет на карантин. Ничего, пережили 2 недели люди и потом со спокойной совестью вышли.
+6
Написано 27 марта 2020, в 21:57
Vings, За то Китай уже практически выздоровел, так как вовремя изолировался от мира, и проводит лечение, а у нас идиоты скрывают нахождение в других странах, и как умалишенные с пеной у рта катаются по заграницам, не смотря на то что везде уже говорят что не нужно этого делать.
+8
Еще 28 комментариев
Написано 27 марта 2020, в 21:33
Назревает вопрос. Где это быдло взяло алкашку?
0
Написано 27 марта 2020, в 21:37 Отредактированно 27 марта 2020, в 21:38
Коля Борода, разрешено 2 литра на человека вывозить из за границы, вот и выжрал видимо свин
+5
Написано 27 марта 2020, в 21:49
Наверное сама эта пьянь и пишет
+1
Написано 27 марта 2020, в 21:50
Люди, опомнитесь, мы ведь все русские, все Сахалинцы, давайте не будем друг друга оскорблять.
+5
Написано 27 марта 2020, в 22:40
Milovashka, пусть ведет себя нормально.
+5
Написано 27 марта 2020, в 21:55
Это все какое-то сумасшествие. Народ, очнитесь
+2
Написано 27 марта 2020, в 21:57
Очнулись граждане отдыхающие, начали реплики в статью вставлять
+6
Написано 27 марта 2020, в 22:03
И это взрослые люди! Дело понятное - после перелета хочется домой, кому-то на работу и т.д. Но это вынужденные меры. Ведут себя отвратно: штурмуют выход из лагеря, пугают ( специально) людей своими высказываниями и т.д. Прославились уже на всю необъятную. В любой ситуации нужно людьми оставаться.
+15
Написано 27 марта 2020, в 22:08
Читаешь местные новости и смотришь как на карантине люди себя ведут, и ужасаешся!!! Ну неужели Вам так безразлична жизнь своя, Своих детей,родных!??? Стыд и позор! А потом слезы лить и винить всех и вся!!!Но только не себя. Просто на минутку остановитесь, подумайте хоть о тех, кто Вас не безразличен!!! Оставайтесь людьми для самих себя в первую очередь! Всем здоровья и добра!!
+10
Написано 27 марта 2020, в 22:27
Demio, ... «....в шумном балагане девочки что надо, я их угощаю водкой и вином. Кому такая жизнь нужна, ведь завтра может быть война...»(с), чем Вам не вариант?
+2
Написано 27 марта 2020, в 22:18
переселить без права на возврат!
−1
Написано 27 марта 2020, в 22:20
Учимся новому виду туризма и отдыха...
+5
Написано 27 марта 2020, в 22:24 Отредактированно 27 марта 2020, в 22:25
...а как он должен был себя вести чтобы собственная жена его не зачмырила потом? Коромыслили они на отдыхе, как их приучили на детской площадке в родном дворе в рамках программы «лучшая жизнь»... жена уехала, а он дальше праздновать карантин остался, как ему быть то?
+1
Написано 27 марта 2020, в 22:32 Отредактированно 27 марта 2020, в 22:32

Вернись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью.
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.

"Лесной Олень" Слова Ю. Энтина
+3
Написано 27 марта 2020, в 22:45
Хотелось бы что бы эти не адекватные люди прочли - если кто то из вас окажется моим соседом, раньше чем через две недели, я заварю вам дверь. Не думайте, что в отличее от вас остальные не думают о своей безопасности. ну а не дай бог кто-то из моих близких подхватит заразу, ответите по полной.
+6
Написано 27 марта 2020, в 22:58
Если сейчас такое творится то даже не представляю если начнётся война то вообще долго не думая будут кидаться друг на друга ради наживы и еды в первую очередь
+14
Написано 27 марта 2020, в 23:04
sak65halin, ... н-да, было бы интересно взглянуть на реальное место лиц, пока возглавляющих патриотичные колоны
+4
Написано 28 марта 2020, в 11:21
venom, Нынче настоящий патриот высоко ценит Родину и за дёшево её не продаёт
+2
Написано 28 марта 2020, в 11:29
Triton, ...уже торгуетесь?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 27 марта 2020, в 23:33
В Китае - Ухань.
На Сахалине - Бухань
+13
Написано 27 марта 2020, в 23:44
Посадить его на 15 суток, если не понимает, на реальный срок за нарушение карантина... Хватит нянчится с такими.. Им все условия, а они че вытворяют..таких и забирать не надо из-за рабежа, на букву "М" и тут хватает
+3
Написано 28 марта 2020, в 06:15
И че с ним делать то теперь? Пора там в лагере делать карцер
не повезли же этого балбеса в сизо на 15 суток?
+4
Написано 28 марта 2020, в 06:16
Я вообще в шоке от людей, которые приехали оттуда и являются потенциальными распространителями.. Точно суп вместо мозгов, прочитала коммент чей-то,вот соглашусь с тем человеком
+2
Написано 28 марта 2020, в 09:03
Поддерживаю многих.
Дебошира на 15 суток и штраф за нарушение Карантина в 300тыс.руб
+4
Написано 28 марта 2020, в 14:21
alex8665, А завтра на тебя пальцем покажут и скажут что ты носитель,хотя ты таким не являешься,что будешь делать?Вот то то и оно,прежде чем что то кому то пожелать подумай,а не будешь ли ты завтра на его месте
−4
Написано 28 марта 2020, в 20:00
pavel18121, я не буду его носителем!!!
1млн%
+3
Написано 28 марта 2020, в 10:52
Читаешь коменты и диву даёшься, все такие святые. И закон соблюдают, и правила карантина. А любого из этих комментаторов, запри на карантин, или не выпусти за границу когда билеты на руках и граница не закрыта. Ещё хуже бы себя вели. Святоши. Не пьющие, не гулящие, не нарушающие. Не люди, а кладезь государства. Нимб не давит, крылья не жмут? Только и могут, что накинутся на ближнего и гавном облить.
−2
Написано 28 марта 2020, в 11:30
VLадимир, Ну ну - у семьи проблемы, им нужна помощь и поддержка а вместо этого папа нажирается в хлам и бузит. Разгребайте, мол, сами - а мне нас...ать.
Вряд ли все такие.
+4
Написано 28 марта 2020, в 13:36
Triton, разговор не об этом бузатёре, о людях которые попали в эту ситуацию. Которых обливают грязью за то , что выехали за границу. В какие условия их засунули. А бухариков всегда и везде хватало. Про него я молчу.
+2
Написано 28 марта 2020, в 11:17
Рубрика "В мире животных"
+1
Написано 28 марта 2020, в 14:13
Почему"могут быть применины меры"?Они должны быть в обязательном порядке.
0
Написано 28 марта 2020, в 23:24
ногами запинать тупое быдло
0
Написано 29 марта 2020, в 19:07
Рекомендую к просмотру фильм 2011 года "Заражение" очень интересно..
+1
Написано 30 марта 2020, в 02:51
Таких расстреливать сразу, на месте... ну или хотябы из шокеров, и увозить подальше, пока изза таких неадекватов другие люди не стали заражаться. мож этот дебил не заразен, но ктото подобный этому вполне может быть заразным .
+1