Из-за пьяной девушки в аварии в Холмском районе пострадали двое

Автомобиль съехал с дороги в кювет

16 августа в 10:30 в селе Правда в Холмском районе с дороги вылетел автомобиль. За рулем Toyota Mark II находилась пьяная 21-летняя девушка, у которой помимо всего прочего не было прав на управления транспортом.

Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, авария произошла в районе дома № 27 на улице Станционной. По предварительным данным, девушка не справилась с управлением авто и съехала с дороги в кювет.

В результате ДТП, водитель и 51-летний пассажир получили травмы. По данному факту проводится проверка.

 

19 августа 2019, в 11:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2019, в 11:24
в 10:30 в будний день уже пьяная? Далеко пойдет. А 51-летний пассажир не мог соплюху в чувство привести?
+6
Написано 19 августа 2019, в 11:53
_ekhidna_, нос заложен наверное и перегара не чувствовал. Трындец, 51 год, а ума нет. Наверное, уже и не будет.
+3
Написано 19 августа 2019, в 14:53
_ekhidna_, ну, так вместе, наверное, бухали, потом за добавкой рванули.
+4
Написано 19 августа 2019, в 15:46
Vings, она была выпившая, а он пьяный...
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 августа 2019, в 11:33
Вместо «Глонас» надо оборудовать ТС отключением системы активной безопасности, чтобы гарантированно ликвидировались садящиеся пьяными за руль, вместе с теми кто это допустил
+5
Написано 20 августа 2019, в 02:28
venom, новые авто, имея бортовой компьютер, не заводит авто, если водитель пьян
но эта ночинка дороговатая...когда все машины будут такими, лет через 100
зачем нужна безопасность??? Надо денег по быстрее срубить.
+6
Написано 19 августа 2019, в 12:04
Сплошные пьяные кастрюли за рулем последнее аремя
+4
Написано 19 августа 2019, в 17:34
yur, Это точно подмечено!
+5
Написано 19 августа 2019, в 12:22
Одни пьяные динозавры за рулем, от мала до велика, разной гендерной принадлежности, ни мозгов, ни чувства самосохранения, уже и уголовную статью ужесточили для таких дегенератов, а им все неймется. Садить, всю пьяную тварь за рулем, садить нещадно за высокий забор, огородить от адекватных людей.
+6
Написано 19 августа 2019, в 14:52
В который раз читаю очередной заголовок и плакаю. "Из-за пьяной девушки в аварии в Холмском районе пострадали двое". Ну, так-то одним из пострадавших была она сама. ??А если бы пассажира не было, как бы выглядел заголовок? "Из-за пьяной девушки в аварии в Холмском районе пострадал один человек"???
+3
Написано 19 августа 2019, в 19:12
Totoshka, Я тоже обратила внимание на заголовок. Но это же "корреспондент" написал,и его ни как нельзя критиковать.
+4
Написано 19 августа 2019, в 15:47
На трассу её, пусть ущерб отрабатывает. Если мозга нет.
+1
Написано 19 августа 2019, в 16:21
Пожизненный глюк с гвоздями.
+1
Написано 19 августа 2019, в 18:36
да это батя походу, сам наверное уже не в состоянии был, вот и попросил дочурку за добавкой сгонять, а может просто прошвырнуться по деревне, проветриться так сказать
+5
Написано 19 августа 2019, в 22:09
Charon, или не батя. Но тоже о том подумала, что авто мужчины и посадил за руль потому что она трезвее его была.
+4
Написано 19 августа 2019, в 22:47
периферийная история.Ничего нового.
+1
Написано 20 августа 2019, в 02:32
Не девушка, а дибилушка
+5
Написано 20 августа 2019, в 09:15
Уголовку себе накатала дуреха.
+10