В южно-сахалинском дворе мужчина прилюдно удовлетворял себя
Видео очевидцев

В южно-сахалинском дворе мужчина прилюдно удовлетворял себя

Бдительные соседи сняли это на видео

Сегодня, 27 мая, днём жители одного из дворов Южно-Сахалинска стали свидетелями неоднозначной сцены. Возле жилого подъезда на вынесенном кем-то диване лежал мужчина. Судя по всему, на тепле ему стало хорошо, и он решил сделать себе ещё приятнее.

Происшествие случилось в районе торгово-делового центра «Столица». Оно попало на видео, снятое жительницей дома. Мужчина то и дело запускал руку в штаны и мял их содержимое – то снаружи, то изнутри. Автор видео уверена, что при этом он наблюдал за игравшими во дворе детьми.

На место вызвали полицейских. При поступлении новой информации ASTV.RU дополнит материал.

27 мая 2019, в 17:47 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2019, в 18:02
вышел дядя на крыльцо
почесать своё яйцо .....
+24
Написано 28 мая 2019, в 22:41
Triton, вынул,глянул-
Писки нет,
Так и ..нулся в кювет..
+1
Написано 27 мая 2019, в 18:04 Отредактированно 27 мая 2019, в 18:05
А Я бы не снимала на видео, а ведром горячей воды окатила... Сразу ему легче бы стало
+36
Написано 27 мая 2019, в 18:16
ANNY, тогда уж лучше наоборот - ведром очень холодной воды!
+22
Написано 28 мая 2019, в 17:22
Резвые Бобры, и желательно прям с ведром
+3
Написано 28 мая 2019, в 22:46
ANNY, а за что?Пока неизвестно,что он делал,
0
Еще 5 комментариев
Написано 27 мая 2019, в 18:06
Может он в ДОМ 2 готовится к Бузовой.
+1
Написано 27 мая 2019, в 18:10
Я не сторонник радикальных мер, но хоть тяжелый тупой предмет не могли сбросить на него?
+15
Написано 28 мая 2019, в 13:10
Clint_EASTwood, сами понимаете, что предлагаете?
0
Написано 28 мая 2019, в 16:47
AnnaAnna, я да. А вы?
0
Написано 30 мая 2019, в 01:36
Clint_EASTwood, ....ну,если так,прыгните на него....
0
Написано 27 мая 2019, в 18:11 Отредактированно 27 мая 2019, в 18:12
фу! новость дня, блин! нашли о чем писать!
+14
Написано 27 мая 2019, в 18:15
В детстве мальчик был ужасным драчуном и постоянно дрался, а когда вырос, он стал.... а, точно....
+6
Написано 27 мая 2019, в 18:29
...кастрировать что-б не мучился!
+2
Написано 27 мая 2019, в 18:30
Автор видео, судит о мужике по своим собственным фантазиям?Может он просто чешет мудя?Там до детской площадки метров 200.Какой зоркий онанист,и какой смелый.кто бы мог подумать...))Чесать мудя это какая статья УК РФ,напомните?))
+21
Написано 27 мая 2019, в 18:38
Инкогнито, вот тоже обратил внимание...площадку ему перегораживает сначала кресло..затем авто...он кажись детей не видит...просто с башкой проблемы,как и у всех извращенцев...Весна ещё не закончилась...фамилию пробили через психушку?..состоит?..нет?..тогда срочняком его туда,3 недели комплексно дуплить лекарствами,дальше смотреть...а у нас ведь дурку давно пора трясти..распилы бабла,воровство наркоты,медперсонал на лапу зарабатывает,в "клетках" у санитаров доход не меньше депутат облдумы...
Рыба гниёт с головы...
+9
Online
larsen1 Online
Написано 28 мая 2019, в 01:25
Инкогнито, а с каких это пор "чесать мудя" при людно стало нормой? напомните?
+1
Написано 28 мая 2019, в 02:18
larsen1, да я то согласен с вами полностью.Это не норма.Человек возможно болен,возможно его изолировать следует и лечить.Но это и не статья УК.Кто должен этим заниматся,это вопрос.Просто часто мелькают подобные новости,а толку то что?Людям на смех,да и только.Грязь такую лить,ещё и с выдуманным контекстом.Приписали человеку еще и педофилию исходя из собственных соображений)Ну что за глупость...Пьяный человек перепутал квартиру с улицей лежа на диване,а тут уже звезда ютуба...
+8
Еще 2 комментария
Написано 27 мая 2019, в 18:41
Это ж Генка Букин, вы чего?
+4
Написано 27 мая 2019, в 18:50
Не с той стороны он себя удовлетворяет
0
Написано 27 мая 2019, в 19:51
У товарища секс с человеком, которого он действительно любит
. Но зачем при посторонних?)
+11
Написано 27 мая 2019, в 20:00
Я Незнакомка, страсть захватило с головой, помешать было невозможно никак
+1
Написано 27 мая 2019, в 20:30
venom, любовь... она такая, коварная штука)))
+7
Написано 27 мая 2019, в 20:44
+1
Еще 1 комментарий
Online
Rembat80 Online
Написано 27 мая 2019, в 20:44
Да пускай себе дрючит на здоровье!,что вы все остро так реагируете ей богу, как будто человек глобальную угрозу обществу несёт. Лежит себе на диване и лежит не кого не трогает. Видно у человека перепил и он не соображает где находиться, либо человек просто без комплексов и ему захотелось острых ощущений))) а соседям бдительным делать больше нечего как снимать такое видео и вылаживать на общественность. Видно тоже у них не все дома.. Другое дело если б этот субъект преследавал детей и совращал но он же отдыхает и не кого не трогает.а из этого сделали Глобальную новость чуть ли не №1 тоже мне удивление)))
+4
Написано 28 мая 2019, в 14:56
Rembat80, "выЛАЖИвать НА общественность"??
0
Написано 27 мая 2019, в 21:05
Очередные съемки очередного онаниста. В очередной раз спрашиваю: НАФИГА?
Пысы. По ролику вообще нифига не понятно, тем ли он неприличным делом занимается, может мужик вшей лобковых гоняет.
+15
Написано 27 мая 2019, в 21:27
Мужику в КВД по ходу надо, а загремит в обезьянник. Так и до простатита не далеко
0
Написано 27 мая 2019, в 22:16 Отредактированно 27 мая 2019, в 22:16
Романтичный такой дяденька, с хорошо развитым воображением, вспомнилась милая, успокаивается, отвлекается...мало ли что с человеком может быть после аварии или травмы на производстве
+2
Написано 27 мая 2019, в 22:37
Вспомните проект тнт «наша раша». Там такой же тип, сидя на диване, ковыряется постоянно у себя в штанах. А ведь это пародия на российских мужчин. Тут «мужику» просто припекло (или состояние опьянения) и перепутал диваны дома и на улице. А может это его диван? Вынес погреться. Не оправдываю его. Это просто альтернативное мнение отличное от выводов оператора, которая делает поспешные выводы, а сайт наспех выдаёт новость с кричащим заголовком ради посещаемости. Ни о чём.
+1
Написано 28 мая 2019, в 00:07
А автор чё так тихо козлища то говорит? Вместо того,чтоб действительно окатить ведром воды или яйцом по лбу. Что за манера снимать всякую дрянь,вместо того,чтобы хоть что то сделать?
+7
Написано 28 мая 2019, в 13:18
NIKizBYKW, вот тоже тот же вопрос! Снимают, а сами ни ухом ни рогом! Подойти сделать замечание хотя бы - не судьба?????водой окатить на крайний случай
+5
Написано 28 мая 2019, в 00:26
Вши наверное у него, решил почесать свое хозяйство.
+6
Online
larsen1 Online
Написано 28 мая 2019, в 01:51
АлЁ защитнички! а если вот такое нездоровое на голову существо надругается над вашим ребенком? что вы скажите???
-Дитё, у дяди вши наверное и он решил почесать своё мудя!??? или вы друганы этого убожества???
0
Написано 28 мая 2019, в 08:05
larsen1, что вы передергиваете? Что за истерика? С чего вы взяли, что почесавший муди мужик кинется соблазнять детей? Откуда эта вечная способность высасывать проблему из пальца и раздувать из мухи слона? Вы яжмать? Тогда вам, пожалуй, можно
+17
Online
larsen1 Online
Написано 28 мая 2019, в 10:34
Нюра_просто_Анна, нет, не яжемать и не истерика. Да утрирую, и не понимаю людей оправдывающих такое поведение, это не норма! вам же, как человеку здравомыслящему, не придет в голову желание на улице теребить свои гениталии
0
Написано 28 мая 2019, в 13:09
larsen1, люди разные. Вот в чем дело-то. Вы преувеличивает общественную опасность этого человека.
+7
Еще 3 комментария
Написано 28 мая 2019, в 03:29
Как вариант,мужичек соблазнял девушку которая снимает это видео.Так себе подкатик,но всё же...Цель достигнута...она обратила своё внимание и даже...слегка завелась кажется))Ахах
+3
Написано 28 мая 2019, в 22:59
Инкогнито, ....но,присмотревшись к размеру,с досады вывесила в сеть,как компенсацию за неоправдавшиеся усилия по привлечению...
+1
Написано 28 мая 2019, в 08:03
Посмотрел видео, откровенного онанизма не увидел, а то что лежит лапает себя прилюдно не есть хорошо.
+16
Написано 28 мая 2019, в 08:50
Педоистерия докатилась до Сахалина.Тип лежит,чешет яйца,не мастурбирует,как можно понять из заголовка новости,а всё,сразу "ананист",мастурбатор","педофил".
+3
Написано 28 мая 2019, в 09:32
бдительные соседи.... вот так в подъезде пукнешь, идя на работу, домой придешь. а на АСТВ новость "соседка Клавдия готовится к террору, используя мощнейшее биологическое оружие"
+10
Написано 28 мая 2019, в 11:08
0
Написано 28 мая 2019, в 13:21
+1
Написано 28 мая 2019, в 23:02
Arcadyevvna, читала у Старого" ..он пьёрнул так,что кот стал инвалидом по слуху..."
0
Еще 2 комментария
Написано 28 мая 2019, в 09:49
Ну что за истерика, лужит себе мужик и лежит никого не трогает.
Больше вопросов к тем, кто такое снимает.
+12
Написано 28 мая 2019, в 13:24
Hadgard66, вот точно...
+9
Написано 28 мая 2019, в 10:25
Ни чего страшного, просто яички зачесались
+1
Написано 28 мая 2019, в 23:06
Romeo1983, ...бывает....тож зачешется за рульом,так руку чуть не по локоть вставишь,пока прочешешь...
+1
Написано 29 мая 2019, в 10:14
Romeo1983, давно не мыл
0
Написано 28 мая 2019, в 10:48
У автора очень бурная фантазия. Он даже не "теребонькал"
+7
Написано 28 мая 2019, в 14:34
senchick, ??????????????????????
0
Написано 28 мая 2019, в 23:07
senchick, тож хоть сейчас в филоонисты записывай....
0
Написано 28 мая 2019, в 11:06
У бдительной соседки фантазия разыгралась
+3
Написано 5 ноября 2019, в 20:51
Kajee, неутомимая соседка
0
Написано 28 мая 2019, в 11:11
Из всего вышепрочитанного согласна с ведром холодной воды и странностью автора видео. Схватить ведро воды"естественно",тяжелее,чем телефон. Сенсации не получилось...
+2
Написано 28 мая 2019, в 13:00
У бдительной соседки комплекс по отношению к мужикам, не дала мужику яйца почесать- спалился чувак, дети тут в статье вообще ни при чем
+4
Написано 28 мая 2019, в 13:50
Ну, кстати, на самом деле не видно, что он мастурбировал, у него могла замерзнуть рука??, например, или у него такая привычка засовывать руку в штаны, как делают многие дети, кстати. Кроме этого, с чего автор решила, что он смотрит на детей?? Перед ним стоит кресло и как минимум две машины загораживают обзор как раз со стороны детей....Так что не думаю, что надо сразу категорично называть извращенцем и педофилом. Другое дело, что вот такое вот зрелище в столице богатейшего нефтяного региона просто позор для жителей и мечта для туристов??
+2
Написано 28 мая 2019, в 20:42
Мы с друзьями брали 10 полторашек жигулевского, брали корюшку ( ах, какая это была корюшка ! ), выходили во двор и удовлетворяли себя. Подтягивались мужики из нашего дома, кто-то приносил бутылочку беленькой и мы продолжали удовлетворять себя. Вот это было настоящее удовлетворение, а не то, что этот придурок...
−1
Написано 28 мая 2019, в 21:06
korabel947, не-а, вот если бы каждый по административке бы заплатил за распития спиртного в общественном месте, хоть как то бы свою неспособность пить в положенных местах замаскировали, тогда бы ещё о чём то можно было рассказывать , а так о свинском хлебание при детях, фи-и, мерзость какая
+1
Написано 28 мая 2019, в 20:52
Вот дура, могла бы выйти и помочь мужику напряжение снять! Поднять демографию в нашей стране в конце концов
+3
Написано 28 мая 2019, в 23:29
Он лежал на солнце,на диване,
И рука лежала на мошне,
Задремал,соседка же в нирване,
От него,маячила в окне!
----
Только парень шевельньот десницей,
Издайот соседка сладкий стон...
Шепчет,чтоб сегодня пусть приснится,
И видос сняла на телефон...
-----
Вот сняла,как руку сунул в брьуки,
Что то вынул,положил на зуб,
Истекая,сквозь оргазма муки,
Пятернёй вцепилась себе в пуп....
-----
Проследила,взглядом,как охальник,
Плотоядно смотрит на козу,
И одела бикини- купальник,
Водки взяв,черпак и колбасу....-
----
А мужик,не разобрав,сквозь дрёму,
Дал ей в глаз и в этом был не прав.
Заорал,уйди отсель !Я дома,
Колбасу с водярой,отобрав....
+4
Написано 29 мая 2019, в 10:22
+1