Сахалинец избил жену ремнем так, что та легла спать и не проснулась

Ссора между супругами возникла из-за денег

В следственный отдел по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №10 по улице Октябрьской с. Молодежное обнаружено тело 38-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 36-летний супруг потерпевшей. Решается вопрос о заключении его под стражу.

По версии следствия, 30 января 2019 года супруги употребляли спиртные напитки. Между ними возникла ссора, на почве того, что мужчина мало зарабатывает. В результате конфликта подозреваемый много раз ударил ремнем-портупеей с металлической бляшкой и рукояткой лопаты по различным частям тела супруги, после чего она пошла спать. На следующее утро потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте, сообщили astv.ru в областном следкоме.

Расследование уголовного дела продолжается.

1 февраля 2019, в 13:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2019, в 13:17
Жесть....
+5
Написано 1 февраля 2019, в 13:21
в районах прям веселуха , что не день, то прибьют кого нибудь
+8
Написано 1 февраля 2019, в 13:25
>>ударил ремнем-портупеей с металлической бляшкой и рукояткой лопаты по различным частям тела супруги, после чего она пошла спать.
>>после чего она пошла спать.

БЕЛИССИМО!
+10
Написано 1 февраля 2019, в 21:07
Hadgard555, Сдается мне это не ее ... показания ...
+1
Написано 3 февраля 2019, в 18:02
Hadgard555, Крепкие женщины в Тымовских селениях.
Кто-то слушает симфонии Моцарта, кто-то дискутирует о творчестве Маркеса, а кто-то получив люлей идёт спать. Досуг у каждого свой)
+1
Написано 1 февраля 2019, в 13:44
Сколько зечья среди нас.
+9
Написано 1 февраля 2019, в 13:57
Nemo, Половина страны сидела, часть охраняет, остальные не сидят по недоработки.
+20
Написано 1 февраля 2019, в 18:18
Vladiksakh65, Это печально слышать
+2
Написано 1 февраля 2019, в 19:48
Vladiksakh65, пятая часть имела, имеет или будет иметь судимость - статистика
+3
Еще 1 комментарий
Написано 1 февраля 2019, в 13:58
Вино-водочный сценарий, бухнули, превращение в зверя, по утру результат.
+18
Написано 1 февраля 2019, в 19:52
Vladiksakh65, мы с женой тоже бывает выпиваем - но у нас иные превращения - утром она немного стесняется
+8
Написано 1 февраля 2019, в 21:23
Triton, Что, по трезвяне уже не можешь?
0
Написано 1 февраля 2019, в 22:36 Отредактировано 3 февраля 2019, в 16:50
B288318, стесняюсь
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 февраля 2019, в 14:14
Эх.... Надо же, в голове никак не укладывается прочитанная новость..... И рукоятка лопаты под рукой оказалась....
Тоже мне додумалась о зарплате разговор заводить в такой момент....... Похоже на то, что всю жизнь прожили как кошка с собакой....

Теперь будет отвечать за содеянное.....

Соболезнования родным и близким
+7
Написано 1 февраля 2019, в 14:38
Один и тот же сценарий.
0
Написано 1 февраля 2019, в 21:01
Президент Российской Федерации, и в любой части страны...
0
Написано 1 февраля 2019, в 14:46
В статье забыли упомянуть что четверо детей без матери остались...
+9
Написано 1 февраля 2019, в 18:19
Konstancua87, Плодятся же нелюди.
+1
Написано 1 февраля 2019, в 20:21
Konstancua87, женщина не с Углегорского района?
0
Online
Hasen Online
Написано 1 февраля 2019, в 14:53
никогда нельзя говорить мужу о том что он зарабатывает мало
+4
Написано 1 февраля 2019, в 21:48
Hasen, пусть уговорит начальника мужа платить ему больше?
+3
Написано 3 февраля 2019, в 18:00
venom, ремнём с пряжкой.
+1
Написано 3 февраля 2019, в 18:50
ulogin_vkontakte_24824070, не могу прокоментировать, не знаю запросов
+2
Написано 1 февраля 2019, в 14:58
Получив "люлей" она пошла спать, - Какое-то БДСМничество
+3
Написано 1 февраля 2019, в 17:16
senchick, синдром жертвы, обычно в таких семья жён все устраивает и особое удовольствие доставляет рассказывать подругам какой у неё муж тиран... но уйти от него она не хочет.
+5
Написано 2 февраля 2019, в 00:50
Okcana29, Знаю. Что интересно после просмотра фильма "Брат", в 97-м, долго думал, почему "трамвайщица" осталась со своим мужем, а оно вон как в жизни оказывается. Сталкивался года через два с такими часто, когда решил людям помогать. Пытался как-то помочь. Толку ноль, - через неделю возвращаются в объятья к своим "тиранам". Для меня это не синдром жертвы, а ролевые игры
+2
Написано 2 февраля 2019, в 01:07
senchick, так еще все эти «помогательства», при изначальном прошение жертвы про помощь, не их проблемой по итогу становились, у них то все хорошо, крайних среди них не было
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 февраля 2019, в 16:05
Мужики...
+6
Написано 1 февраля 2019, в 19:53
Я Незнакомка, нет - Мужики не бьют женщин
+5
Написано 1 февраля 2019, в 20:17
Triton, это МУЖЧИНЫ не бьют..
+9
Написано 1 февраля 2019, в 17:35
Вот это он её отфигачил

На зону! За убийство!

Соболезнования
+9
Написано 1 февраля 2019, в 17:45
alex8665, ??
+7
Написано 1 февраля 2019, в 21:46
alex8665, а вдруг, она его в носик чмокнула перед сном?
+4
Написано 2 февраля 2019, в 14:56
venom, изза этого её лупить до смерти?
+5
Еще 8 комментариев
Написано 1 февраля 2019, в 21:45
Вот такая она любовь, ролевые игры, хотели, но не смогли вовремя остановиться
+3
Написано 2 февраля 2019, в 23:01
Ни хрена себе садо-мазо не рассчитал строгий воспитатель теперь седеть минимум 5 лет. Его воспитывать буду хорошо, если не в петушинном углу
0
Написано 6 февраля 2019, в 20:59
Был раннее судим ? в чем причина, кто виноват???
0