фото очевидцев

Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в Поронайске

ДТП произошло на улице Октябрьской

ДТП произошло сегодня, 6 октября, в одиннадцатом часу утра в Поронайске.

По словам очевидцев, женщина в районе Сбербанка переходила улицу Октябрьскую по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее сбил микроавтобус  Toyota Hiace.

"Женщина жива. На место прибыли врачи скорой помощи, они увезли пострадавшую. Когда скорая уехала, на месте еще работали сотрудники ГИБДД. В это время пешеходов и инспекторов чуть не сбил еще один автомобиль. Этот пешеходный переход один из самых опасных в городе", - говорят жители Поронайска. 

6 октября 2018, в 12:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2018, в 12:57 Отредактировано 6 октября 2018, в 12:58
Кто-то разогнался!
Там надо аккуратно ездить, ибо нерегулируемые пешеходные переходы в Поронайске через каждые, наверное, 50-100 метров. Поэтому, особо не разгонишься.
Народ там, в основном, ходит по пешеходным переходам, ПДД не нарушает.
Ну, это чисто моё мнение, я туда иногда заворачиваю, когда на север еду. Так что, господа водятлы, будьте бдительны и не забывайте, что а/транспортное средство - источник повышенной опасности!
Девочке скорейшего выздоровления!
+9
Написано 6 октября 2018, в 14:20
Alenushka, убедиться в безопасности перед переходом даже по пешеходке тоже в правилах написано для дятлов пешеходов
+7
Написано 6 октября 2018, в 14:48
Патриот, Ну конечно-же! Согласна!
Некоторые господа пешеходы так важно несут своё тело, не передать словами... Но! В конечном итоге страдает кто? А пешеход!
+8
Написано 6 октября 2018, в 14:59
Alenushka, значит вина чья? Пешехода. Но наказывают почему то водителя
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 октября 2018, в 15:03
Наушники, смартфон и тд. Я сам водитель и таких чуть ли не раз давил! Им сигналишь, а им хоть бы до одного места, ползут как черепахи или бегают как спринтеры по пешеходки, толи под кайфом, толи пьяные не понятно. Бывают и на велосипеде внезапно возникают. Про велосипед, две звёзды имею на авто за это лето.
−3
Написано 6 октября 2018, в 16:43
Ну смешно написали.там не девушка.за комплимент конечно людям спасибо. женщина пенсионерка у же и внуки у нее и ходит она медленно из за ноги.а то что тормозной шлейф тянулся 8-6 метров не о чем не говорит.
А пешехода там что верно то верно опасная
+2
Написано 6 октября 2018, в 21:00
Нерегулируемые Пешеходные Переходы не опасные, водители без мозгов - опасность номер 1.
+2
Написано 7 октября 2018, в 09:57
alex8665, "бессмертные"пешеходы - тоже не подарок.
+8
Написано 7 октября 2018, в 10:32
Нюра_просто_Анна, согласен.
+2
Написано 8 октября 2018, в 09:49
Сегодня умерла в реанимации.
Мама друга
+1
Написано 8 октября 2018, в 11:14
Патриот, эх, бедняжка
соболезнования родным
+7