фото и видео очевидцев

При столкновении КамАЗа и кроссовера в Южно-Сахалинске пострадал человек

В Nissan X-Trail зажало пассажира

ДТП произошло сегодня, 6 октября, в 11:30 в Южно-Сахалинске в районе перекрестка улиц Пуркаева и Железнодорожной.

По предварительной информации, КамАЗ двигался по главной дороге, ему не предоставил преимущества в движении водитель автомобиля Nissan X-Trail, двигавшегося с юга на север по улице Железнодорожной. Автомобили столкнулись. От удара кроссовер вылетел в кювет. 

По словам очевидцев, водителю "Ниссана" удалось самостоятельно выбраться из автомобиля. В салоне оказался заблокирован пассажир. Он получил травмы. Пострадавшего деблокировали спасатели поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска.

На место происшествия прибыли также врачи скорой помощи, сотрудники ГИБДД, пожарные. 

12:15. По словам очевидцев, пассажира спасти не удалось. От полученных телесных повреждений он скончался

6 октября 2018, в 11:52 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2018, в 12:24
Это ужасно.
Соболезнования семье погибшего
+11
Написано 6 октября 2018, в 12:29
Ой-ё-ёй, куда-ж они так спешили-то, а?
+7
Написано 6 октября 2018, в 12:30
Там знак стоп с юга на север. Даже экстренное торможение камаза не помогло
+6
Написано 6 октября 2018, в 12:43
Мда, жаль человека... День только начался, а тут такие новости... Горе... Соболезнования родным (
+5
Написано 6 октября 2018, в 14:48 Отредактировано 6 октября 2018, в 14:53
Камазисты-беспредельщики! Танки грязи не боятся, на виадуке жать под 100 это глупо с обоих сторон, чтобы так машину в хлам, человека в гроб, не разумно!Родным, близким соболезнования!
−10
Написано 6 октября 2018, в 15:40
Reanimater, там не камазиста вина.
+11
Написано 6 октября 2018, в 15:52
Нюра_просто_Анна, я не имею ввиду Камазиста-беспредельщика, а того кто спровоцировал аварию и смерть неповинного человека
+3
Написано 6 октября 2018, в 18:07
Reanimater, вы тут прямо написали камазисты-беспредельщики. Да и 100 на камазе…не верю+там камерами утыкано все.
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 октября 2018, в 14:56
Руки бы оторвать этому архитектору, который сообразил такую развязку.
−1
Написано 7 октября 2018, в 12:11
yur, а быть может прав лишать тех, кто ездить не умеет? Развязка хорошая, очень быстро во все стороны можно проехать. А из за тех, кто ездить не умеет, у нас полный город светофоров
+2
Написано 7 октября 2018, в 15:30
Lvovviktor90, мне страшно представить что произойдет если люди с таким мышлением "Руки бы оторвать этому архитектору, который сообразил такую развязку.",на которое вы ответили окажутся в крупных городах,где развязки существенно сложнее устроены.
+4
Написано 12 марта 2019, в 22:11
Алексей Ермоленко, не сразу понял, что вы написали) поддерживаю ??они там таких дел наворотят!
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 октября 2018, в 15:19
Мозги бы многим ездюкам, чтоб другим хорошо было.
+6
Написано 6 октября 2018, в 17:37
Denis67, Мозги то есть, но думают как обычно другим местом, увы
+3
Написано 6 октября 2018, в 15:53
Стрёмная развязка, согласен!
0
Написано 6 октября 2018, в 17:13
Нормальная развязка.
+3
Написано 6 октября 2018, в 17:33
NEMO, У тя голова, чтобы шапку носить или что бы вазелином и горчицей её смазывать?
−1
Написано 6 октября 2018, в 21:05
Соболезнования родным и близким погибшего

Не уступил, проехал на красный, свет, превышение скорости...все это может повлиять на печальные последствия.
+4
Написано 7 октября 2018, в 08:07
Да видел я этих пострадавших жуть. Развязка конечно не очень удобная. Но вот с мозгами да проблематично. Знаки стоят для красоты, многие тупо летят типа я прямо еду я и прав.
+6
Написано 7 октября 2018, в 12:18
ZLOI275, Буквально недавно ехал на грузовике, правый ряд был занят, я шёл по левому, из правого ряда в меня перестроилась машина, и бинго! Женщина за рулём, начала кричать "ты что, не видел, что я еду?" вот тут то я и понял, кто у нас по дорогам ездит
+2
Написано 7 октября 2018, в 11:04
Спасибо, что не стесняетесь в выражениях в комментах. Не только вы и другие подобные. Все такие умные. Браво. Пусть вас не коснется такое горе.
И про скорость не надо говорить что летел. Не надо выдумывать. Спасибо
0
Написано 7 октября 2018, в 11:29
Gore, Всё моё окружение движется соблюдая ПДД и смотря на знаки приоритета-и уже много лет НИКТО не попадал в ДТП,отчего лично я уверен-по вине меня и моего окружения это не коснется,и угбить/искалечить нас может только тот,кто вот так вот не заметил камаз/другое авто/не смотрел на знаки приоритета или с мыслями-убийцей быть не захочет-остановиться.
Правило ПДД писаны кровью,и не малой-и теперь туда ещё добавилось кровь погибшего.
Про скорость а тут и не надо выдумывать-что-бы автомобиль с массой менее 3х тонн развернул автомобиль с массой свыше 6 тонн х-трейл должен обладать значительной скоростью.Ф-Физика.
0
Написано 7 октября 2018, в 11:39
Мы тоже. За 40 лет ни одного дтп. Первый раз поехали по этой развязке.
0
Написано 7 октября 2018, в 15:32
Gore, в первый раз когда едешь по незнакомой дороге (если в первый раз) то на знаки смотришь в первую очередь и крайне осторожный движешься,а не с логикой-я еду прямо-мне все обязаны.
0
Написано 7 октября 2018, в 17:44
Алексей Ермоленко, так и было как пишете. И знак видели. И камаз далеко.
0
Написано 7 октября 2018, в 17:52 Отредактировано 7 октября 2018, в 17:53
Gore, Но все равно поехали под камаз,,который видимо телепортировался,не остановились,не пропустили-а именно поехали,на авось. Запомните-чем больше автомобиль-ТЕМ БОЛЬШЕ тормозной путь и не важно на какой скорости.теперь вы убедились на своем печальном опыте.
0
Написано 7 октября 2018, в 11:39
Можете умничать дальше.
0
Написано 7 октября 2018, в 13:37
Gore, Не принимай эти высказывания близко к сердцу. Вам и так сейчас тяжело. Кто не был в такой ситуации, тот и пишет всякий бред. И не дай Бог прочувствовать им то, что Вы чувствуете сейчас. Держитесь.
0
Написано 7 октября 2018, в 13:46
svettma, спасибо Вам
0
Написано 7 октября 2018, в 15:32
svettma, что-бы не оказаться в такой ситуации рецепт прост-всегда смотри на знаки и на других участников дорожного движения.Всё очень просто.
0
Еще 4 комментария
Написано 8 октября 2018, в 07:46
Вы видели сам момент аварии?
0