Женщина пострадала на парковке торгового центра в Южно-Сахалинске
Видео и фото очевидцев

Женщина пострадала на парковке торгового центра в Южно-Сахалинске

По словам очевидца, ее сбил полицейский

Сегодня, 19 июля, примерно в 14:20, на парковке у торгового центра «Коралл» в Южно-Сахалинске пострадала женщина. Очевидцы сообщают, что пешехода на своем личном автомобиле сбил сотрудник полиции. 

По словам свидетелей, мужчина вызвал скорую помощь. Женщина получила несколько травм, видна кровь на голове.

Пострадавшей оказывают помощь медики скорой помощи.

В пресс-службе УМВД по Сахалинской области astv.ru сообщили, что мужчина на видео не является сотрудником полиции.

15:45. Как стало известно, женщина-пешеход оказалась в слепой зоне автомобиля, водитель ее не заметил, когда сдавал назад, выезжая с парковки. Медики скорой помощи отвезли пострадавшую в больницу, для уточнения диагноза. 

При появлении информации новость будет дополнена 

19 июля 2018, в 14:59 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2018, в 15:15
В мертвой зоне что ли оказалась. Видос просто огонь.
+21
Написано 19 июля 2018, в 15:24
Vladiksakh65, Из видео всё ясненько и понятненько...
+4
Написано 19 июля 2018, в 15:32
Vladiksakh65, Оператор видоса оказался в мёртвой зоне!
+13
Написано 19 июля 2018, в 17:14
evgenytolich,
Оператор от Бога.
+13
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2018, в 15:24
Скорейшего выздоравления потерпевшей
+8
Написано 19 июля 2018, в 15:33
Знакомая история, скажут он ачера был уволен.
+5
Написано 19 июля 2018, в 16:31
yur, и это не смешно... Беспредел - увольнение при малейшем косяке...
+7
Написано 20 июля 2018, в 13:23
Нюра_просто_Анна, а когда они нас за молейший косяк пресуют это нормально?!
+1
Написано 20 июля 2018, в 13:29
Hp5743, не путайте теплое с мягким. Живу на Сахалине почти 50 лет, и никто меня за "малейший косяк" не "прессует"
+3
Еще 4 комментария
Написано 19 июля 2018, в 15:34 Отредактировано 19 июля 2018, в 15:40
Не является сотрудником полиции, но в форме?!
+9
Написано 19 июля 2018, в 15:37
Ри Валерия, Это оборотень в погонах
+8
Написано 19 июля 2018, в 17:45
Ри Валерия, до момента дтп видимо являлся сотрудником, а теперь уже нет. быстро среагировали)
+4
Написано 19 июля 2018, в 17:54
Юра Шитин, А, ну, если только так!
+3
Написано 19 июля 2018, в 15:49
ну конечно не полицейский, оно и понятно, зачем умвд взваливать на себя ненужные проблемы и отвечать за своих сотрудников, как-будто есть основания не доверять очевидцам, что сбил ее полицейский, виновник должен был не только скорую вызвать но и полицию, произошел наезд на пешехода, полицейский такой же участник дтп, надеюсь виновника накажут в соответствии с законом, а женщине желаю сил и выздоровления
+3
Написано 19 июля 2018, в 15:50
Это же сотрудник Росгвардии!
+1
Написано 19 июля 2018, в 16:32
Юлия Кротова, кстати, сотрудник Росгвардии - не всегда полицейский. Им может быть гражданский служащий
+4
Написано 19 июля 2018, в 16:53
В пресс-службе УМВД по Сахалинской области astv.ru сообщили, что мужчина на видео не является сотрудником полиции. - это как? самозванец в форме?
+1
Написано 19 июля 2018, в 18:01
crazydriver144, сотрудник просто помощь оказывал, т.к. рядом находился. А наезд совершил кто то другой??
+2
Написано 19 июля 2018, в 17:38
а видос про штаны штоли????
+3
Написано 20 июля 2018, в 13:42
Zwain, Про черный ботинок
+1
Написано 19 июля 2018, в 17:48
видос огонь (нет)
смысл было вообще снимать тогда
0
Написано 19 июля 2018, в 18:02
Сотрудник просто рядом оказался. Помогал пострадашей,а наехал кто то другой
0
Написано 19 июля 2018, в 18:51
Если он и сотрудник полиции. Давайте его по всей строгости накажем (вплоть до увольнения )!!!! А если бы он был обычным рабочим с завода. То да, он виноват , повнимательнее надо быть. ( вот тебе штраф и оплата лечения пострадавшей ). К чему такой акцент на то что он сотрудник? С любым человеком может произойти такая ситуация. А то началось "оборотень","уволили задним числом".
+12
Написано 20 июля 2018, в 04:25
serega, согласен. ДТП оно и есть ДТП, водитель он и есть водитель. И как разница есть ли погоны и какие они, эти погоны. Он же не скрывался, трезвый, всё сделал по правилами, в чём "криминал"?
+6
Написано 20 июля 2018, в 09:09
serega, полностью согласна, причем здесь сразу сотрудник полиции, или будь он шахтером, в чем разница?? давайте теперь всех увольнять за косяки, понятно что у них с этим все строго на работе. Но опять же, он не гнал, не пьяный, не уехал с места дтп. Со всеми может такое быть, а пешеходам нужно обходить машины всегда спереди. Недавно видела на славянском машина сдавала назад на парковке, а женщина побежала сзади нее, ну та и бортанула ее, потому что не видела и эта к тому же побежала резко, но там легонько, женщина в итоге дальше пошла.
+5
Написано 20 июля 2018, в 12:34
Smurnoy, вот и я о том же
+4
Написано 20 июля 2018, в 08:59
Столько злости... на его месте может оказаться любой...
+6
Написано 20 июля 2018, в 10:23
Татьяна БЛ, Полностью согласна,пешеходам тоже нужно соблюдать ПДД,а виноваты всегда водители... Бывают и пешеходы,которые прут как танки... Потерпевшей скорейшего выздоровления
и впредь быть осмотрительнее.
+5