Южно-сахалинские фанаты гуслей в субботу смогут услышать любимые ноты

В ДК «Родина» выступят Максим Гавриленко и группа «Ладони»

В Южно-Сахалинске в субботу, 21 июля, состоится концерт автора-исполнителя, гусляра Максима Гавриленко и группы «Ладони». Он пройдет в ДК «Родина».

Группа «Ладони» появилась в 2010 году и, говорят в доме культуры, сразу же заявила о себе как об одном из самых необычных коллективов на российской сцене. Основной инструмент группы – гусли. Сейчас музыканты исполняют произведения гусляра Максима Гавриленко, который сам много лет занимался изучением аутентичного фольклора.

По словам Максима, группа пытается донести волшебство, родниковую чистоту звучания гуслей современным музыкальным языком.

Выступление начнется в 19:30. Для всех посетителей свободный вход. Подробная информация по телефону: (4242) 72-84-85.

19 июля 2018, в 14:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2018, в 15:04
"...Южно-сахалинские фанаты гуслей..."
+9
Написано 19 июля 2018, в 15:08
Bokassa, идем?
+4
Написано 19 июля 2018, в 15:19
Русалка Обыкновенная, даже не знаю, мне конечно нравится гусельная музыка, но вот могу ли я причислить себя к рядам фанатов
+3
Написано 19 июля 2018, в 15:24
Bokassa, частенько слушаешь?
+3
Еще 2 комментария
Написано 19 июля 2018, в 15:07
Фанатею!
Жить не могу без гуслей!
+2
Написано 19 июля 2018, в 15:46
Анекдот вспомнился:
“Где мы его проморгали?” — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.
+2
Написано 19 июля 2018, в 15:47
А какие композиции будут звучать?
Будут ли звучать произведения таких величайших исполнителей,как Лабуда,Бузова,Тимати?...мне пжлст 15 мест в первом ряду,чтобы мог привести друзей.
+2
Написано 19 июля 2018, в 15:55 Отредактировано 19 июля 2018, в 15:57
Гусли!!!
Ура!!!
Провести субботний вечер с "Ладонями" это моя мечта!


+5
Написано 25 июля 2018, в 02:00
Среди комментаторов одни Петросяны собрались. ???>?
Гусли - отличный музыкальный инструмент. Провели бы ещё раз концерт с игрой на этом инструменте.
0