Фото и видео очевидцев

Мужчина сгорел и две женщины пострадали из-за пожара в машине на Ловецком перевале

Очевидцы успели оттащить пострадавших

Сегодня, 23 мая, во втором часу дня на Ловецком перевале в Невельском районе вспыхнул автомобиль. По словам очевидцев, они издалека заметили, что на обочине дороги загорелась машина. 

"Автомобиль горел. Люди из первой подъехавшей машины смогли вытащить из пылающего авто двух женщин: одна из них - водитель, другая - пассажир. Их оттащили на метр от машины.

На заднем сиденье спал мужчина, его вытащить не успели - машину полностью охватило пламя. Из горящего автомобиля спасли также и небольшую собачку", - говорят очевидцы.

Позже у места происшествия остановились другие проезжавшие машины. Женщин перенесли на дорогу, подальше от пожара, вызвали оперативные службы. 

Пострадавших осмотрят медики. Собаку очевидцы увезли в Невельск, чтобы показать ветеринарному врачу.

16:05. По предварительной информации, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался в сторону Невельска. Автомобилистка, управлявшая внедорожником, по неустановленным пока причинам не справилась с управлением, машина выехала на обочину. На 17 км автодороги Огоньки - Невельск внедорожник съехал в канаву, где врезался в бетонную водопропускную трубу. От удара автомобиль перевернулся и загорелся. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.  

Обстоятельства происшествия уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

23 мая 2018, в 14:45 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2018, в 14:50
Пьяные что-ли ?
+5
Написано 23 мая 2018, в 17:42
Чихуахуа, Жесть....
В 80% не женское это дело управлять авто,,,
Да не спорю есть адекватные женщины водители,,,, но в основном не ваше это ремесло....
+3
Написано 24 мая 2018, в 06:46
ANTON65, Идиотов мужского пола за рулём всяко больше попадается
+10
Написано 24 мая 2018, в 13:52
ANTON65, мудак за рулем как правило существо бесполое
+3
Написано 23 мая 2018, в 14:53
жуть какая то
+7
Написано 23 мая 2018, в 14:57
Как так крепко спал что ли? Не слышал что запах гари, женщины паникуют? Шумиха какая то? Как так спать можно то? Может у него здоровье было не важное? Просто при таких состояниях спать не возможно таким непробудным сном! Может он задохнулся в дыму?
+7
Написано 23 мая 2018, в 15:01
ateriya, в машине, видимо, только собачка не спала.
+6
Написано 23 мая 2018, в 15:58
ateriya, а может быть он ударился головой... Потерял сознание не проснувшись...
+11
Написано 23 мая 2018, в 17:07
ateriya, вот тоже озадачило! Машина врезалась, а мужчина спал! Да и как все определили, что он СПАЛ? Его же не смогли вытащить! Странная трактовка публикации. Родным соболезную.
+13
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2018, в 14:58
Эххх... Какой ужас....


Соболезнования родным и близким погибшего


Женщинам скорейшей поправке здоровья

+11
Написано 23 мая 2018, в 15:00
жестяная жесть.....может балдые были?..странно как то всё это...
+4
Написано 23 мая 2018, в 15:02
По всей видимости все находившиеся в машине были нетрезвые. Но вот из за чего машина загорелась... ?
+4
Написано 23 мая 2018, в 16:19
Alisa2016, "врезалась и перевернулась" !
0
Написано 23 мая 2018, в 16:46
Vavilen_Tatarskiy, а вы по всей видимости свидетель происшедшего?
+4
Написано 23 мая 2018, в 23:52 Отредактированно 23 мая 2018, в 23:52
Alisa2016, нет, ниже описана ситуация
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2018, в 15:04
Может неисправность какая?
+2
Написано 23 мая 2018, в 15:09
Такое впечатление , судя как описанию поведения, без бутылки точно не обошлось.
+10
Написано 23 мая 2018, в 15:10
ни ху-ху новость. Уже машины с людьми начали гореть у нас,что творится копец, лето не началось
+1
Написано 23 мая 2018, в 16:39
Ghostbusters, Может быть там реально сработал " Спец " - Виталька Дёмочка ( Бандера ), никто не задумывался ?
0
Написано 23 мая 2018, в 16:41
makssmit, я не понял о чем Вы конечно
0
Написано 23 мая 2018, в 16:43
Ghostbusters, Разве, вы не смотрели данный фильм, основанный на реальных событиях ?
0
Еще 10 комментариев
Написано 23 мая 2018, в 15:32
Какие бутылки, вы о чем?? В машине семья была - папа, мама и дочь. Хорошая семья. Никто там не был пьяный
+10
Написано 23 мая 2018, в 15:52
LadyDara, а как все случилось? Авария?
+7
Написано 23 мая 2018, в 17:05
LadyDara, так у нас сепецы состояние опьянения, скорость, диагностируют сразу через монитор. Ну и виновных мгновенно определяют. Приговоры тоже сразу выносят.
+14
Написано 23 мая 2018, в 17:53
Reader, Как новость преподнесли, так люди и воспринимают.
+11
Еще 15 комментариев
Написано 23 мая 2018, в 15:36
я не понял, как можно спать в первернутой машине?
+4
Написано 23 мая 2018, в 17:13
Reader, Скорее всего ударился головой и сознание потерял, тем более что они на крыше (судя по фото) в трубу влетели.
+6
Написано 23 мая 2018, в 17:56
disa, написано спал, не ударился головой, не потерял сознание, а спал. Поэтому и не понятно как можно спать в горящей машине в трезвом уме.
+7
Написано 23 мая 2018, в 18:26
disa,
Ударился головой, ну только если об маму.
−4
Еще 6 комментариев
Написано 23 мая 2018, в 16:15
вылетели в кювет, наверно, и загорелись...повезло, что машина проезжала. Родственникам мужчины соболезную
+6
Написано 23 мая 2018, в 16:28
Господи, ужас какой... Видимо скорость красивая была... Соболезнования семье
+1
Написано 23 мая 2018, в 18:40
Соболезнование семье.
Авария конечно нелепая, не нам судить кто тут виноват виноват, скорость либо горячительное, компетентные органы надеюсь установят причину. Тем не менее человек погиб.....
+9
Написано 24 мая 2018, в 00:08
Вариантов происшествия много. От водителя и до тех. состояния авто. Соболезную родным погибшего
+2
Написано 24 мая 2018, в 00:22
кошмар, соболезнования семье погибшего и здоровья пострадавшим
+2
Написано 24 мая 2018, в 09:56
возможные причины аварии:
- Превышение скоростного лимита
- Неопытность водителя
- Toyota Land Cruiser Prado(несовместима с большой скоростью)
- Предполагаемый уход от столкновения
- Техническая неисправность ТС
- рассеянность водительского внимания(гаджеты, семечки, губная помада)
- алко/наркотическое опьянение водителя
+2
Написано 24 мая 2018, в 13:22
С другого источника СМИ, мужчина умер
соболезнования
выздоровления постродавшим.
+3