Врачам не удалось спасти больную раком тымовчанку Елизавету Ким

Врачам не удалось спасти больную раком тымовчанку Елизавету Ким

Женщина умерла

Жительница Тымовского Елизавета Ким ушла из жизни в ночь с 22 на 23 мая.

Деньги на лечение мамы двоих детей помогали собирать земляки.

Напомним, в мае минувшего года в корейской клинике г. Пусан была проведена сложнейшая многочасовая операция по удалению опухоли околоушной слюнной железы, во время которой Лизе и был поставлен страшный диагноз - рак (аденокистозная карцинома).  

Лиза проходила лечение: лучевую и химиотерапию. Летала в Корею и возвращалась на Сахалин, принимала все необходимые препараты. За ее жизнь боролись до последнего дня.

Близкие и редакция astv.ru благодарят всех, кто поддерживал семью, помогал в сборе средств и верил в спасение Елизаветы. 

 

23 мая 2018, в 14:06 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2018, в 14:10
+10
Написано 23 мая 2018, в 14:15
Эххх... Очень тяжело терять близких


Соболезнования родным и близким
+16
Написано 23 мая 2018, в 14:19
Соболезную.
+10
Написано 23 мая 2018, в 14:22
такая молодая, очень жаль деток...мои соболезнования близким
+15
Написано 23 мая 2018, в 14:24
соболезную...
+9
Написано 23 мая 2018, в 14:37
Печально, когда из жизни уходят такие молодые.... Деток жаль, остались без мамы....
+11
Написано 23 мая 2018, в 14:46
Соболезнования родным и близким.
+11
Написано 23 мая 2018, в 14:48
очень жаль девушку, мои соболезнования
+5
Написано 23 мая 2018, в 15:05
Бедняжка.
Очень жалко девушку .
Соболезнования родным
+3
Написано 23 мая 2018, в 15:10
Лизка, ну как же так
+2
Написано 23 мая 2018, в 15:50
Как же ты намучилась, девочка...
+10
Написано 23 мая 2018, в 17:14
Malinka17, если честно, то первая мысль пришла даже не о детях, которые остались без мамы. О том, что человеку УЖЕ НЕ БОЛЬНО! Боролись как могли, но адские боли терпела. Спи спокойно!
+6
Написано 25 мая 2018, в 10:17
Zdeska, это правда. Сами прошли через подобное. Нам повезло пережить все это. Пусть девочка спит, ей уже не больно. И не страшно...
+5
Написано 23 мая 2018, в 18:11
Как жаль , ну что за напасть такая?! Деток жаль, родных, они надеялись до последнего.
Соболезнования родным. Спи спокойно девочка..
+8
Online
Charon Online
Написано 23 мая 2018, в 23:52
каково сейчас её детям, даже не представляю, всё это пережить
+2