Пассажирка разбила лобовое стекло такси за отказ водителя остановиться

Пьяная сахалинка хотела по пути зайти в магазин

В полицию Углегорского района поступило сообщение от 33-летнего жителя Шахтерска. Мужчина сообщил, что неизвестная женщина повредила его автомобиль. Ущерб составил более 8 тысяч рублей.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, выяснилось, что чужое имущество испортила ранее судимая 29-летняя жительница Шахтерска.

Как установили оперативники, пьяная подозреваемая ехала в такси. По дороге женщина увидела торговую точку и попросила водителя остановиться, но получила отказ. 

Разозлившись, злоумышленница при помощи подручных инструментов разбила лобовое стекло автомобиля и повредила автомагнитолу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленные уничтожение или повреждение имущества.

 

23 апреля 2018, в 13:20 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2018, в 13:38
... с помощью подручных инструментов ...
каблуки и ногти ?
+5
Написано 23 апреля 2018, в 13:44
Пьяная женщина хуже ковровых бамбардировок.
+21
Написано 23 апреля 2018, в 13:54 Отредактированно 23 апреля 2018, в 13:55
Выпила, подебоширила и в суд, романтика!
Не то что остальная серая масса, скучно живут!
+8
Написано 23 апреля 2018, в 14:04
Ах , за милых дам
+1
Написано 23 апреля 2018, в 14:19
Ржу :))) НО самое смешное, что эта синькачмо сейчас на него встречное заявление напишет, что он ее насильно удерживал в машине.
+3
Написано 23 апреля 2018, в 15:06
NIKizBYKW, А хватит ли ума?
+3
Написано 23 апреля 2018, в 15:09
Ри Валерия, хватит. Сиделица же. Уж на что на что а на такое у них хватает всегда
+4
Написано 23 апреля 2018, в 15:12
NIKizBYKW, вот дрянюга.....
+6
Еще 1 комментарий
Написано 23 апреля 2018, в 14:30
можно ведь было избежать ущерба если бы таксист просто остановился, все равно ведь по пути, зачем тупо следовать правилам, иногда ведь нужно по ситуации ориентироваться и включать мозги
+3
Написано 23 апреля 2018, в 16:19
LionHeart, Работал я как то в такси , такие есть , что надо им остановиться на каждом магазине,банкомате, не говоря уже обмен остальном, не буду писать.
+2
Написано 23 апреля 2018, в 14:55
Для этого и такси, что можно было ехать и останавливаться там где тебе нужно.
+2
Написано 23 апреля 2018, в 15:13
yur, и платить за эти остановки? У таксиста тоже может ждать следующий клиент
+8
Написано 23 апреля 2018, в 15:04
удержании против её воли
0
Написано 23 апреля 2018, в 15:14
Сколько езжу на такси, всегда мне останавливают в табачных ларьках. Ни разу отказа не получил. А этот, по ходу, перепутал автомобиль с поездом, который останавливается только на перронах. Баба не права, но и таксист дурак- возомнил себя машинистом Красной стрелы
+4
Написано 23 апреля 2018, в 16:16
Арктический Воин, а вы подвозили пьяный контингент ? там останови тут останови давай тут вокруг проедим мне если что туда или нет не знаю но ты катни ... а ему таксисту заказы нужны а не покатушки с десять остановок каждая по 5 минут ... зачем ему это ? ладно если в адеквате вежливо попросили раз остановиться за маршрут, а тут утка пьяная
+6
Написано 23 апреля 2018, в 16:58
Vavilen_Tatarskiy, Счётчик. Старый, добрый счётчик.
+3
Написано 23 апреля 2018, в 18:12
Арктический Воин,
вот, только такие неадекватные потом и платить не станут. Надо понимать, что остановка это причина для скандала, ну или для не оплаты - зашла в магазин и "тю-тю" её. Пьяная неадекватность!
+1
Еще 4 комментария
Написано 23 апреля 2018, в 15:16
суровые в Шахтерске девахи :)
0
Написано 23 апреля 2018, в 16:38
специальным молоточком разбила?? а то я вот всю жизнь мечтаю в случае аварии разбить окно специальным молоточком
+5
Написано 23 апреля 2018, в 18:20
да она походу догнаться хотела прикупить в магазинчике, а тут такой облом, поезд-то идёт строго из пункта А в пункт Б, без остановок
+3
Написано 23 апреля 2018, в 19:58
да пусть пешком ходят подобные мадам! кошмар
0
Написано 24 апреля 2018, в 00:18 Отредактированно 24 апреля 2018, в 00:19
Пока был холостой , всё время от свободного времени учебы таксовал. Приезжаю значит на заказ, тут садится особа в алкогольнои опьянении, с бутылкой шампанского. Едем такие, вроде всё хорошо,мне поступает следующий заказ, мол, ястреб-ястреб, освободишься , езжай туда-то. Тут моей пассажирке приспичило , думаю, всякое бывает, все мы люди, вышла, сделала свои дела ,села и мы поехали. Тут она говорит: А останови мне возле магазина,я сигарет хочу купить, у меня уже заказ, естественно,я ей отказываю. Как она на меня набросилась, давай бить меня по ногам шаманским, это надо было видеть. Хорошо что мимо УВД проезжал, я не долго думая отправился туда. Выскочил , забежал ,позвал сотрудников , она уже в то время перевернула весь салон,все бардачки бутылкой поламала . Поэтому, я склонен верить , что женщина, особенно пьяная, это хуже недекватного мужика.
+1