фото очевидцев

Трое подростков перевернулись на "самурае" в Макаровском районе

ДТП произошло в районе села Поречье

ДТП произошло сегодня, 18 августа, в Макаровском районе на объездной дороге на Поречье. 

По словам очевидцев, трое несовершеннолетних, управляя автомобилем Toyota Mark II (в народе - "самурай"), не справились с управлением на повороте. В результате машина вылетела в кювет и перевернулась.

Автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Несовершеннолетние в аварии не пострадали. 

18 августа 2017, в 17:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 августа 2017, в 17:39
Гопота малолетняя, догонялись
+4
Online
TROL Online
Написано 18 августа 2017, в 18:18
Netu_nika, да они уже завтра будут на кабриолете гонять...
+7
Написано 19 августа 2017, в 04:30
TROL, Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам ----- vkk.me/SlimOn
−2
Написано 18 августа 2017, в 17:41
Это хорошо, что не пострадали. Хотя не пострадали понятие относительное. Как за здрасти можно получить сотрясение мозга. А родителям этих несовершеннолетних взять ремень и по пятой точке. От ремня сотрясения мозга уж точно не будет, а мозги вероятно, что встанут на место.
+7
Написано 18 августа 2017, в 20:11
Vings, сотрясение чего?
+1
Написано 18 августа 2017, в 20:15
Vings, там мозг в ягодицах, поэтому скорее пострадают после папкиного ремня
+1
Написано 18 августа 2017, в 20:19
Reader, мозга сотрясение. Как бы оно не было, а мозг все таки у них есть. Количество извилин вот это вопрос риторический.
0
Еще 1 комментарий
Online
MiSHGUN Online
Написано 18 августа 2017, в 17:44
как-то так...
+9
Написано 19 августа 2017, в 08:28
+4
Написано 18 августа 2017, в 17:45
Сообразили придурки на троих! А дуплиться родители будут! Хорошо хоть не сшибли никого!
+3
Написано 18 августа 2017, в 17:56
благо , что живые , и никого рядом не было и не зацепили
+2
Написано 18 августа 2017, в 17:59
Идиоты малолетние, ремень им не поможет! Они считают это доблестью и зиги на камеру кидают. Сотрясение мозга им точно не грозит, нечему сотрясаться!
+2
Написано 18 августа 2017, в 18:15
какой шикарный кабриолет получился...
+3
Написано 18 августа 2017, в 18:24
ну, ты посмотри - опять Макаров!

Я уже забыл хорошие новости с того района...
+5
Написано 18 августа 2017, в 19:28
SWATIMYR, Будто у вас, на югах, все тихо и спокойно
+5
Написано 18 августа 2017, в 21:13
SWATIMYR, Там детям заниматься нечем,вот они и соображают всякую чепуху! Они там агрессивные,кошмар! За спрос как проехать? Таким матом обложили! Что вспоминать не хочется!
+2
Online
TROL Online
Написано 18 августа 2017, в 18:25
+4
Написано 18 августа 2017, в 18:28
ну, теперь это самурай кабриолет
+3
Написано 18 августа 2017, в 20:33
Breaking87, теперь самурай-металлолом!
+6
Написано 18 августа 2017, в 22:37
Дать ремнем... Да так, чтоб месяц ходили с синей жопой... Ой, глупые...
+1
Написано 19 августа 2017, в 08:31
примерно так
+2
Написано 19 августа 2017, в 09:08
Реальные пацаны...
+1
Написано 19 августа 2017, в 11:06
Повезло что не убились.
+3
Написано 20 августа 2017, в 21:14
вот уж не знал, что маркушу самураем кличут
0
Написано 21 августа 2017, в 00:22
Нормальный марк такой...был...
0
Написано 21 августа 2017, в 10:56
лепеха теперь а не марк )
0