Нетрезвый водитель сбил несколько авто, пытаясь уйти от погони в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Нетрезвый водитель сбил несколько авто, пытаясь уйти от погони в Южно-Сахалинске

Чтобы остановить его, пришлось открыть стрельбу

Сегодня, 16 августа около 23 часов в Южно-Сахалинске на проспекте Мира (ул. 2-я Хабаровская в Новоалександровске) в районе агролицея полиция остановила автомобиль Suzuki Escudo. Машиной, по словам очевидцев, управлял нетрезвый водитель.

Чтобы остановить кроссовер, полиции пришлось применить стрельбу.

По предварительным данным, уходя от преследования, водитель Suzuki врезался в несколько автомобилей. Точное их количество уточняется.

Люди в этом происшествии не пострадали.

Обстоятельства инцидента уточняются

 

16 августа 2017, в 23:36 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2017, в 23:55 Отредактированно 16 августа 2017, в 23:57
Прощайте права и деньги
+3
Написано 17 августа 2017, в 10:16
KUK_12, Он и так безправник...Да здравствует уголовка
+3
Написано 17 августа 2017, в 00:18
Мощненько...
+1
Написано 17 августа 2017, в 00:39
на месте мочить как при попытке к бегству.
Эти бухалдосы задолбали...мог ведь и людей как кегли посшибать...благо место не особо людное
+24
Написано 17 августа 2017, в 01:20
S.V., год назад была авария с пострадавшими https://astv.ru/news/criminal/2016-07-30-tri-chelo.. мразь оказывал сопротивление сотрудникам ГИБДД, орал на них матом и оскорблял. Как Вы думаете, что ему за это было, он сейчас на зоне? На этот вопрос могут ответить правоохранительные органы и главное, почему так
+7
Написано 17 августа 2017, в 01:17
На кол, гниду!!!!!!!!
+3
Написано 17 августа 2017, в 03:29
Вообще не думают ни о чём!
+3
Написано 17 августа 2017, в 04:56
Когда же народные репортёры освоят камеры своих смартфонов и будут снимать нормальное видео! Сколько можно! Три ролика и все вертикально!
+15
Написано 17 августа 2017, в 08:30
Smurnoy, предлагаете приравнять их к пьяным за рулём?:))
+8
Написано 17 августа 2017, в 08:50
mogilesha, предлагаю не выкладывать такие ролики, иначе так и будут снимать низкокачественное видео. Что это за новость, будто в замочную скважину смотришь...
+7
Написано 17 августа 2017, в 08:54
Smurnoy, я, обычно, таким операторам предлагаю дома телевизор также повернуть, чтобы удобнее было смотреть )
+13
Еще 6 комментариев
Написано 17 августа 2017, в 06:49
честно вот отстреливать надо уже, по дрк=угому ни как нельзя с пьяным за рулем
+6
Написано 17 августа 2017, в 06:58 Отредактированно 17 августа 2017, в 06:58
Diego, вот я уже такая же стала кровожадная, как вы
согласна, достали бухие орангутанги за рулем
+12
Написано 17 августа 2017, в 07:01
НюНик_просто_Анна, ну спасибо

простона самом деле, сесть в тюрьму,люди даже этого не боятся, а денежных штрафов тем более, так что остаются крайние меры
+4
Написано 17 августа 2017, в 07:37 Отредактированно 17 августа 2017, в 07:38
Diego, в тюрьму садятся единицы, у остальных прокатывает, т.к. ДПС на улицах практически нет. Безнаказанность порождает преступление. Ловят только тех, кто совсем уж в неадеквате или попал в ДТП. Но я убеждена, что до этого и эти бухари ездили сначала в небольшом подпитии, потом больше, и как завершение - в хламину пьяные снова за рулём. Причем родные и друзья могут знать об этом, но или вместе бухать, или не иметь возможности остановить
наблюдала раз, как у пьяного дебила пытались ключи от авто отобрать
+10
Еще 21 комментарий
Написано 17 августа 2017, в 08:04
Как же сцука достали эти пьяные недоноски! Пострадавшим владельцам авто....создать группу "мести"....и наказать синяка дополнительно!
+5
Написано 17 августа 2017, в 08:22
Дорого поездка встанет неадеквату. Не садитесь за руль после рюмки. Дешевле вызвать такси.
+8
Написано 17 августа 2017, в 09:17
Страх потеряли. Раньше вывезли бы и все. А сейчас всякая шушера гоняет. Купил страховку и попер.
+2
Написано 17 августа 2017, в 09:22
надо было невзначай локоть прострелить или кисть, чтобы калекой остался
+3
Написано 17 августа 2017, в 09:57
Bokassa, им самим тогда потом отписываться-вот в чем загвоздка... а так бы да-память будет
+2
Online
Написано 17 августа 2017, в 09:27
Вчера за день минус 2 чудо водителя, один пьяный, другой с выпученными глазами медведей сбивает
+2
Написано 17 августа 2017, в 09:55 Отредактированно 17 августа 2017, в 09:55
Вместо того, чтобы разрабатывать ЭРЫ-ГЛОНАС, лучше бы разработали и насильно внедрили установку системы, при которой пьяный не смог сесть за руль!
+3
Написано 17 августа 2017, в 11:29
Andrey2017, все очень просто. на уровне колхоза можно сделать разрыв цепи стартера и вхреначить туда механизм проверки алко в крови. прошел- завелась. не прошел - сиди дома, пей рассол... Но эта система будет действена в любых других странах кроме России)
+4
Написано 17 августа 2017, в 10:43
Пару раз общалась с людьми, попавшими в аварии (даже довольно серьезные) по пьяну делу, никаких страхов там или сомнений/раскаяний... Хотя сами виноваты и сами пострадали. Не знаю, что с такими делать. Руки оторвать?..
+3
Написано 17 августа 2017, в 10:53
Фееричный баклажан
+4
Написано 17 августа 2017, в 14:30
хорошо ещё, что бухарики на танках и бтр не разъезжают по дорогам общего пользования, был бы полный швах
+2
Написано 17 августа 2017, в 15:11
чё-то вспомнилось про GTA при прочтении
+1
Написано 17 августа 2017, в 15:11
Наше правосудие самое безпонтовое правосудие в мире. В другой стране или посадили бы или казнили,но мы то гуманное государство. Сейчас ему штраф впаяют,а собственникам битых авто скажут идти в суд за возмещением ущерба. Печально
+2
Написано 17 августа 2017, в 15:50
Достала уже эта пьяная мразота на дорогах!!! Нафиг навсегда прав лишать за синьку за рулем!
+2
Написано 17 августа 2017, в 20:12
Смотрю людей ни чего не пугает ни уголовная ответственность, ни шрафы. Ужас...
0
Написано 20 августа 2017, в 17:48
Зато у него дед воевал и он за Донбасс)))
0