фото очевидцев

На мосту в Анивском районе произошло серьезное ДТП

Пострадала женщина

ДТП произошло сегодня днем, 9 августа в Анивском районе. 

На холмской трассе на мосту через Лютогу в районе "Артека" столкнулись два внедорожника - "УАЗ Патриот" и Mitsubishi Pajero Mini. По предварительной информации, Pajero выехал на полосу встречного движения, где и произошла авария.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

По предварительной информации, в аварии пострадала женщина. У нее травмы ног. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

9 августа 2017, в 15:52 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2017, в 16:03 Отредактировано 9 августа 2017, в 16:04
как это они так столкнулись!? непонятно...там же прямая дорога
+2
Написано 9 августа 2017, в 16:14
Breaking87, патриота могло кидануть на скорости , дибильная машина
−2
Написано 9 августа 2017, в 16:27
abab9, По фото видно что патриот на своей стороне и даже прижимался как мог к ограждению что даже отбойник вмял задним правым колесом, а вот паджерика развернуло не задев отбойника! Однозначно виноват минипаджерик.
+2
Написано 9 августа 2017, в 16:50
evgenytolich, обгон на мостах запрещен, тут и гадать не нужно.
+7
Еще 2 комментария
Написано 9 августа 2017, в 16:08
Скорейшей поправки здоровья пострадавшей
+3
Написано 9 августа 2017, в 16:16
Трасса очень узкая, на обгон идти опасно. Скорейшего выздоровления пострадавшей
+4
Написано 9 августа 2017, в 16:17
Паджерик наверное везде успел
+2
Написано 9 августа 2017, в 16:21
Я так предполагаю телефон может быть отвлёк? Каждый день наблюдаю зомбоводителей уставившихся в экран телефона и едущих по непонятным траекториям меж двух рядов!
+6
Написано 9 августа 2017, в 16:47
Паджерик мало того что везде успел, так еще и людям проблем устроил по самые помидоры.
+4
Написано 9 августа 2017, в 16:48 Отредактировано 9 августа 2017, в 16:50
Не понимаю, что гадать - телефон, опасно идти на обгон... Написано черным по белому: "Pajero выехал на полосу встречного движения, где и произошла авария".
Читаем ПДД п. 11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;

на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
и т.д.
Так что вполне видно, кто нарушал и виновник. Странно, что только одну машину собрал.
+9
Написано 9 августа 2017, в 17:03
НюНик_просто_Анна, да и вообще страшно на мосту обгонять. Ограниченное пространство, всего 2 полосы, снизу река. А еще страшнее с таким вот встретиться на мосту. Это очень хорошо, что никто в реку не свалился.
+1
Написано 9 августа 2017, в 17:05
Vings, повезло
+2
Написано 10 августа 2017, в 10:12
Vings, Согласно правилам обгон на мосту запрещён.
0
Написано 9 августа 2017, в 16:58
она думала,что очень опытная,раз пошла на мосту на обгон....
+2
Написано 9 августа 2017, в 17:10
КоЧмар! Ни дня без аварии! Прям ...сакральная "жатва" какая-то! Людииииии...ау! Жизнь одна.....не торопитесь на тот свет! Еще неизвестно...есть там чО...или нет!
+1
Написано 9 августа 2017, в 20:13
Водителю паджерика еще очень повезло что машина праворукая. Иначе летальный исход был бы точно . Пострадавшим скорейшего выздоровления
0