Мотоциклист погиб при ДТП в Александровск-Сахалинском районе

Мотоциклист погиб при ДТП в Александровск-Сахалинском районе

Он столкнулся с грузовиком Isuzu

ДТП произошло сегодня, 9 августа, около 11 часов утра в Александровск-Сахалинском районе, примерно на 8 км автодороги Арково-Мгачи. Там столкнулись грузовик Isuzu и мотоцикл.

По словам очевидцев, в момент аварии на двухколесном транспортном средстве находились водитель и пассажир. Мотоциклист от полученных травм скончался.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

9 августа 2017, в 16:15 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nektos Online
Написано 9 августа 2017, в 16:25
Боже мой, снова мотоциклист...
Соболезнования родным...
+9
Написано 9 августа 2017, в 16:40
Соболезнование родным и близким
+4
Написано 9 августа 2017, в 16:50
Жесть. С грузовиком бодатся даже на машине не комильфо. Соболезнования родным.
+7
Написано 9 августа 2017, в 16:55
Каждый день,ДТП с мотоциклистами! Соболезнования родным и близким
+1
Написано 9 августа 2017, в 18:37
Соболезнования родным. Ребята мотоциклисты,вы же не на ракете,вы на мотоцикле! У вас защиты вообще никакой. Думайте головой в коне то концов! Зачем вот понтоваться на дороге? Езжай на спецтрассу для мотоциклистов и понтуйся там сколько влезет! Думайте о своей жизни. Что ж вы безбашенные такие а?
0
Написано 9 августа 2017, в 19:56 Отредактировано 9 августа 2017, в 19:57
ateriya, да там местные скорее всего, на ИЖах или Уралах, на них сильно не разогнаться. Дорога там куча горок и поворотов с плохим обзором впереди. Видать недоглядели в повороте... Мои соболезнования родным...
0
Написано 9 августа 2017, в 20:32
Соболезнуем
. Ув. Мотолюбители будьте подалуйста аккуратнее и внимательней на дорогах, СКОРОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ !!!
+1
Написано 10 августа 2017, в 16:05
Люди гибнут за металл...жаль всех очень жаль....
0