Дети каждый день бегают по крышам новостроя в Дальнем

Дети каждый день бегают по крышам новостроя в Дальнем

Соседи ругают несовершеннолетних, но бесполезно

Каждый день на крышах новостроя в Дальнем играют дети.

"Несовершеннолетние забираются на плоские крыши домов по улицам Большая полянка и Шебунино. Детям от 7 до 16 лет. Иногда они сидят на краю, иногда бегают. Забираются туда по пожарным лестницам. Мы постоянно гоняем подростков, но бесполезно. Как еще бороться с юными экстремалами - уже не знаем", - говорят жители Дальнего. 

Напомним, это не первое сообщение сахалинцев о людях на крыше.

Накануне, 5 августа в Южно-Сахалинске отец двоих детей в нетрезвом состоянии решил, что полиция хочет его убить. Мужчина забрался на крышу.

В Томари по крыше пятиэтажки, где разбился строитель, продолжают гулять люди. Рабочие не пользуются страховкой ни когда работают на высоте, ни когда там же загорают.

Дети каждый день играют на крыше недостроенной девятиэтажки в Холмске.

И это далеко не все случаи, о которых мы писали.

 

6 августа 2017, в 11:20 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2017, в 11:24 Отредактировано 6 августа 2017, в 11:25
Синдром Карлсона?!?!

Дитят изловить, сдать в полицию, родителей оштрафовать и все сразу станут шёлковые, пока беды не случилось.
+7
Написано 6 августа 2017, в 11:37
Malinka17, еще доступ на крышу перекрыть.
+4
Написано 6 августа 2017, в 12:10
Malinka17, Одни может и станут другие нет. Еще и назло сделают. Не купили мне новый смартфон, ну и ладно вот терь штраф платите
+3
Написано 6 августа 2017, в 13:50
Vings, вот это совершенно правильно!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2017, в 11:49
Совсем ничего не боятся, третий этаж
+3
Написано 6 августа 2017, в 13:50 Отредактировано 6 августа 2017, в 13:51
KsuKsu, они и пятого-то не боятся, и девятого.
+4
Написано 6 августа 2017, в 11:52
А мы, придурки, в моём далёком детстве, бегали по плоским крышам пятиэтажек. Девочки играли "в дом", а пацаны ваще мяч гоняли, типа "в футбол" играли. Ну больше негде-ж поиграть было...
Слава богу, никто не упал, взрослые сразу перекрыли нам туда доступ, а вскоре и переросли это нездоровое увлечение высотой...
+4
Написано 6 августа 2017, в 12:17
Alenushka,
Поэтому и крыши текут....
0
Написано 6 августа 2017, в 11:58
пару сломаных ног и рук,может поумнеют....
+3
Написано 6 августа 2017, в 12:08
S.V., Да нифига. Скажут это там Витька или Колька слабак или лох. Не смог удержаться и дальше будут лазить. Лестницы ставят для экстренных случаев. Ну так и намазать их не сохнущей битумной мастикой. В экстренном случае можно и в ней испачкаться. Но вот лазать по такой лестнице аппетит точно пропадает. Испачкаться раз плюнуть, да и предки сразу все увидят и поймут
+6
Написано 6 августа 2017, в 12:58
Собрать всех и в спортзал' пусть там энергию с пользой растрачивают....
+3
Написано 6 августа 2017, в 13:22
Вижу фото и себя вспоминаю. Теже игрушки, крыши, гаражи.
+5
Написано 7 августа 2017, в 07:51
Бумажная - Ленина
+3
Написано 8 августа 2017, в 23:08
идиоты. слов нет.
+2