Погоню за неадекватным водителем в Южно-Сахалинске сняли на видео

Погоню за неадекватным водителем в Южно-Сахалинске сняли на видео

Она длилась около 10 минут

В окрестностях Южно-Сахалинска неадекватного водителя пришлось останавливать экипажу ДПС. Его поведение на трассе заснял очевидец, приславший видео на ASTV.RU.

Как следует из кадров, Nissan X-Trail двигался с юга, со стороны Корсакова, в сторону Южно-Сахалинска. Он опасно маневрировал, выезжал на встречную полосу. Часто водителям на встречной полосе приходилось выезжать на обочину, чтобы не столкнуться с ним. По мнению автора видео, водитель находился в нетрезвом состоянии.

На стационарном посту на въезде в город полицейские показали водителю, что он должен остановиться. Притормозив было, вскоре он передумал останавливаться и набрал скорость. После этого его начал преследовать полицейский «УАЗ – Патриот».

Сначала нарушителю удавалось относительно быстро уходить от преследования. Однако в районе Хомутово движение стало плотным, и у «ниссана» не осталось возможности игнорировать полицейский эскорт. В итоге он остановился и позволил ГИБДД проверить его состояние и документы. Погоня продолжительностью около 10 минут обошлась без последствий.

6 августа 2017, в 09:45 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2017, в 10:00
Вот так бы всегда работали' а то за москитные сетки на окнах весь мозг вынесли' а пьянь раскатывает свободно...хорошо что есть не безразличные люди...спасибо вам ' возможно предотвратили трагедию!
+23
Написано 6 августа 2017, в 10:02
Мужик быстрее дпсников ринулся за хтрэйлом
+18
Написано 6 августа 2017, в 10:31
sak65halin, так мужик на гелике вроде, а ДПС на УАЗике))
+4
Online
Reader Online
Написано 7 августа 2017, в 07:48
sak65halin, около 150 разогнался
+2
Написано 6 августа 2017, в 10:04
Господи, как страшно, когда такие водятлы садятся за руль, аж сердце сжалось, когда смотрела! ТТТ, не дай Бог такого встретить на встречной полосе...
+7
Написано 6 августа 2017, в 10:23
Что это, погоня за сенсацией? Вряд-ли автор ролика подставил бы свой автомобиль что-бы остановить этого урода. И сколько правил нарушил он сам.....
+9
Написано 6 августа 2017, в 14:46
ZLOI275, смотрел и подмечал тоже ну-особенно где на левом закрытом повороте в горку через сплошную. Молодца конечно что не отпускал того далеко
+3
Написано 6 августа 2017, в 14:51
leksoos13, Да авторам просто везло из-за того что тот ушлепок всех расшугал. А попался бы какой упрямец или злой камазист.........
+3
Написано 6 августа 2017, в 14:53
ZLOI275, на посту как то затупили чтоли-инфа была, предупреждены. Достаньте Ежа-и ноу проблем. Никуда ездить не надо... А если б он в город прорвался? И остановившись, гаишник както к машине не шибкл торопился. Там бежать надо было, абы водятел под кайфом не сиганул дальше... Имхо конечно...
+2
Еще 8 комментариев
Написано 6 августа 2017, в 10:49
Хорошо,что словили...этот полудурок мог бы дел натворить....
+4
Написано 6 августа 2017, в 10:59
Вот олень, совсем охренели, о себе не думают, но во встречных машинах тоже люди и тем более дети!
+4
Написано 6 августа 2017, в 11:31 Отредактировано 6 августа 2017, в 11:34
эта новость сделала мой день,спасибо

Новости посценарию в духе "пункт назначения" закончились, теперь переходим к новостям в духе комп игры "GTA"?? Хорошо конечно,что все закончилось без жертв и печальных последствий. А физрук на гелике "автор" вообще красаувчеГ !!!!мигалки надо было с патриота перевешать и вперёд . Тонировка,выхлоп,гелик=физрук ?? а если серьезно , то молодец автор+++
+4
Написано 6 августа 2017, в 11:39
Мужик походу в ДПСе работает. Это было слышно по аудиозаписи. Молодец, что предупредил ну и не дал ему смыться.
+6
Написано 6 августа 2017, в 11:48
Не дай Бог такому аленю на дороге встретится.
+6
Написано 6 августа 2017, в 12:14
Интересненько, у преследователя передние стекла тонированы.Видимо приблежен к Гибдд.
+1
Написано 6 августа 2017, в 12:24
Красава что заметил, и не дал вот так вот просто уехать! Но вот стекла надо бы растонировать))))красивые парни стекла не тонируют)))
+3
Написано 6 августа 2017, в 13:43
Вот же пьянь!!! Из-за таких опе@олов люди гибнут!
0
Написано 6 августа 2017, в 15:02
Молодец автор.
0
Написано 6 августа 2017, в 18:17
Вот урод, слава богу, что на его пути не встретились люди. И машинам встречным очень повезло.
0
Написано 6 августа 2017, в 19:46
Можно я отвечу!
К сожалению, уровень агрессивности на наших дорогах таков, что даже косой взгляд может моментально перерасти в серьезное выяснение отношений с далеко идущими последствиями.
+1
Написано 6 августа 2017, в 22:38
А сколько раз автор видео нарушил? Сплошная, скорость. Как минимум. Или благими намерениями можно?
0
Написано 7 августа 2017, в 14:45
Погоня на скорости 50км/ч
0
Написано 7 августа 2017, в 19:37
В США бы с ним не церемонились,прострелили бы колеса,и заломали бы,а у нас он закрылся у себя и с ним мирную беседу ведут.....
0
Написано 8 августа 2017, в 21:34
Молодец автор, я бы не рискнула так преследовать, но хорошо что все обошлось без жертв, а они могли бы быть!!!! Только вот не понятно кто был за рулем той машины и пьян он был или обдолблен???
0