В Южно-Сахалинске нетрезвый отец двоих детей решил, что полиция хочет его убить

В Южно-Сахалинске нетрезвый отец двоих детей решил, что полиция хочет его убить

Переговоры с ним шли два часа

Сегодня, 5 августа, в Южно-Сахалинске спасателям пришлось снимать с крыши многоэтажного дома мужчину, отца двоих детей. По словам очевидцев, инцидент случился в районе дома по улице Емельянова 21б, около 19:40.

По словам свидетелей, местный житель в нетрезвом состоянии закрылся в квартире с двумя детьми. Когда квартиру вскрыли, и он увидел полицию, то подумал, что та пришла его убивать. Он забрался на крышу и спрыгнул с 8 этажа на уровень 6-го – крышу рядом стоящего здания. При этом он сломал ногу. Два часа спасатели уговаривали мужчину вернуться или допустить к себе людей. В итоге одному из спасателей удалось спуститься к нему на 6-й этаж и уговорить вернуться в квартиру к детям.

Сейчас мужчина передан сотрудникам оперативных служб. 

5 августа 2017, в 23:15 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2017, в 23:22
у нас не бывает выходных без чп....
+5
Online
Написано 5 августа 2017, в 23:23
Бедные детки! А где мама была?
+7
Online
Reader Online
Написано 6 августа 2017, в 08:05
НКолчина, видимо за дверью
+4
Написано 5 августа 2017, в 23:29
Нормальный батя, решил, что его будут убивать и как то быстро забыл про детей…
+7
Написано 5 августа 2017, в 23:49
k_hammer, может и к лучшему, а то бы ещё с детишками сиганул, на дурную свою голову...
+9
Написано 6 августа 2017, в 07:51
k_hammer, И не только про детей забыл, а ещё умудрился забраться на крышу: "Когда квартиру вскрыли и он увидел полицию, то подумал, что та пришла его убивать. Он забрался на крышу и спрыгнул с 8 этажа на уровень 6-го – крышу рядом стоящего здания."
0
Написано 6 августа 2017, в 10:43
MARBLE, во истину! У страха глаза велики…
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2017, в 23:34
С чем нашим спасателям только не приходится сталкиваться. Молодцы ребята, уважаю
+10
Написано 5 августа 2017, в 23:38
Написано: "Когда квартиру вскрыли и он увидел полицию, то подумал, что та пришла его убивать."

Возник вопрос: Вот какого чёрта ломились в квартиру?
0
Online
Reader Online
Написано 6 августа 2017, в 08:07
MARBLE, Странно, что об этом ни слова. Видимо он сам не открывал, мама и вызвала полицию.
+5
Написано 5 августа 2017, в 23:40
???
действительно
0
Написано 5 августа 2017, в 23:43
Неадекват полный! Спасателям еще,наверное,маму пришлось откачивать,если она не такая же!
+4
Написано 5 августа 2017, в 23:54
0
Написано 6 августа 2017, в 00:48
Что за папа-неадекват?
+4
Написано 6 августа 2017, в 01:17
По моему здесь не нетрезвое состояние всему виной,а приход как со спайсов?Аств не находите?
Как так быстро происходит экспертиза
???уже и точки поставлены.
Рука,голова,пр.Преображенский.
+4
Написано 6 августа 2017, в 08:24
S.T.A.L.K.E.R., может он решил, что к нему прибежала белочка-летяга, а оказалась-просто белочка...
+6
Написано 6 августа 2017, в 08:32
S.T.A.L.K.E.R., Тоже, как и вы, обратила внимание на то, что очень быстро происходит экспертиза, а ещё делают фото с противоположно стоящего здания...
0
Написано 6 августа 2017, в 14:40
Malinka17, но он решил полетать за белочку)))
+1
Написано 6 августа 2017, в 06:51
жалко детей , которые наверника перепугались и испытали шок, а жене этого товарища можно только посочувствовать
+5
Написано 6 августа 2017, в 07:18
Diego, Можно если только она не пошла за очередной дозой....... Как можно оставить детей с наркотом?
+1
Написано 6 августа 2017, в 07:53
ZLOI275, если все так как вы пишите, тогда это вообще печаль
+2
Написано 6 августа 2017, в 07:57
Diego, Увы но это встречается довольно часто. Неоднократно встречал такие пары (((((((
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 августа 2017, в 07:54
Мож, "белочка", мож, чё посерьёзней посетило, СКОЛЬКО их
таких вокруг, неприкаянных...
+4
Написано 6 августа 2017, в 10:38
Синий кит, сезон второй
+3
Написано 6 августа 2017, в 11:31
Алкоголизм страшная беда.
+5
Написано 6 августа 2017, в 11:43
все умные когда их не касается ну сеганул значить так надо было.
0
Написано 6 августа 2017, в 19:12
Одним словом
+2