Более 50 волонтеров ежедневно разыскивают пропавшую в Холмском районе девушку

Более 50 волонтеров ежедневно разыскивают пропавшую в Холмском районе девушку

Сегодня поиски продолжатся, нужны добровольцы

Более 50 волонтеров ежедневно разыскивают пропавшую 20 июля в Холмском районе 31-летнюю Дину Григорьеву. Продолжатся поиски и сегодня. 

Место сбора - территория железнодорожного вокзала в Южно-Сахалинске, у локомотива-памятника. Ориентировочное время сбора - 14:00 - 14:30.

"Многие работают, но мы надеемся, что найдутся люди, готовые помочь в поисках нашей родственницы. Очень переживают родители Дины, ее отец участвует в поиске. Волнуются друзья. Надеемся, что неравнодушные земляки присоединится к нам сегодня", - говорят близкие пропавшей девушки.

Если вы готовы присоединиться к поиску, позвоните и сообщите по телефонам 89147558494, 89841812138. 

Напомним, вечером 20 июля Дина Григорьева отправилась из Холмска в Южно-Сахалинск, предположительно, по старой холмской дороге. С тех пор на связь девушка не выходила.  Ее местонахождение до сих пор неизвестно. 

Приметы: рост 155 см, плотного телосложения, волосы светлые крашеные диной по плечи, глаза карие.

Сахалинка передвигалась на вишневом MitsubishiMontero Sport  (похож на Mitsubishi Pajero Sport). Госномер А 436 НМ. Регион 125.  

Просим обратить внимание, что в Холмске есть похожий автомобиль такого же цвета, но с номером 426. Владелец данного автомобиля не имеет отношения к пропаже Дины.

Семья просит помощи у земляков - если  вам что-то известно о том, где находится Дина Григорьева, сообщите об этом по телефонам: 89147560123, 89147558494, WhatsApp - 89621206698.

25 июля 2017, в 13:08 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2017, в 13:20
Найдись пожалуйста живой и невредимой
+11
Написано 25 июля 2017, в 13:23
Господи, хоть бы просто загуляла...
Найдись живой!!!
+6
Написано 25 июля 2017, в 13:38
Надо трясти тех кто рисовал карту. А так досконально проверить все лесовозки в том районе. В своё время катал на квадроцикле много в тех местах. Дороги там есть, но их не так много. Так же искать возможные следы опрокидывания в овраг.
Но и не исключать обычный криминал.
+5
Написано 25 июля 2017, в 13:51
КиР84, Да как бы еще и косолапый криминал не вмешался ((((( Ну машина то не иголка тем более что цвет довольно яркий для леса.......
+7
Написано 25 июля 2017, в 13:58 Отредактированно 25 июля 2017, в 13:59
ZLOI275, Косолапый,косолапый,а змей в этом голу очень много,смотрите осторожно.Катались на велосипедах две недели назад ,в Ожидаево их кишит на старой железной дороге.
+5
Написано 25 июля 2017, в 14:07
Max56, Да понятно что опасностей в лесу хватает..... Ну тут хоть и слабое но утешение, насколько известно на Сахалине нет очень ядовитых змей.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 25 июля 2017, в 14:37
Мне кажется, что ни по какой старохолмской дороге девушка не поехала. Какая-то заранее придуманная история. Уже бы нашли.
+19
Написано 25 июля 2017, в 14:51
+8
Написано 25 июля 2017, в 15:03
Русалка Обыкновенная, тоже ощущение, что она и не выезжала из Холмска
+9
Online
Написано 25 июля 2017, в 15:15
Русалка Обыкновенная, История правда очень мутная!!!
+9
Еще 5 комментариев
Написано 25 июля 2017, в 14:53
>>Очень переживают родители Дины, ее отец участвует в поиске. Волнуются друзья. Надеемся, что неравнодушные земляки присоединится к нам сегодня", - говорят близкие пропавшей девушки.
А где были отец, друзья и близкие когда девушка поехала одна, без прав, да еще и по старой Холмской дороге?
+6
Написано 25 июля 2017, в 15:00 Отредактированно 25 июля 2017, в 15:00
Nord, можно подумать кто-то в 31 год, живя отдельно от родителей, ставит их в известность:"Мама, папа, я тут решила в одного по малознакомой дороге среди леса покататься. Вы не против?". Сдается мне, что если она туда и рванула, то знала об этом только пара-тройка человек, таких же безбашенных.
+21
Написано 25 июля 2017, в 15:05
Totoshka, вообще непонятно, кто ей посоветовал ехать вообще??? Господи хоть бы живая нашлась
+3
Написано 25 июля 2017, в 15:11
Nord, они могли не знать ничего. Девушка взрослая, самостоятельная. Ежесекундно не отчитывается, что делает. Голова своя на плечах
+12
Еще 13 комментариев
Написано 25 июля 2017, в 15:09
А вообще у меня мысли что здесь в этой ситуации трясти надо знакомых от которых она якобы уезжала в тот день. Мне кажется что они темнят
+7
Написано 25 июля 2017, в 17:58
Nektos, думаю, она не уехала от них
+9
Написано 25 июля 2017, в 18:14
samaya_555, я тоже склоняюсь к такому выводу
+9
Написано 25 июля 2017, в 15:21
Такое ощущение,что машина где-то отстаивается,в каком нибудь гараже! Скорей всего девушка не куда и не выезжала! Ладно,человека трудно в лесу найти,но машину бы уже явно нашли! Либо знакомые мутят,либо сама всех за нос водила. Родителей жалко,хоть бы нашлась живой и невредимой
.
+4
Написано 25 июля 2017, в 15:45
Elizabeth, а почему вы решили, что она должна быть рядом с машиной? Вполне могла встретить в дороге нехороших людей, которые после на ее машине оттуда и уехали. Уже без нее.
+8
Написано 25 июля 2017, в 16:02
Totoshka, Ну это надо быть полным идиотом,чтоб по такой дороге еще и попутчиков брать!
+3
Написано 25 июля 2017, в 16:16
Totoshka, ой это уже пережитки прошлого касательно перегона ванино - Хабаровск. Но никак не старой Холмской дороги. Какие нафиг нехорошие люди. Если только пчёлы да мишки.
+5
Еще 6 комментариев
Написано 25 июля 2017, в 15:25
Сама потерялась, сама и найдется, неча время тратить и искать.
−4
Написано 25 июля 2017, в 18:46
Nord, А если бы это был Ваш близкий человек?
+2
Написано 26 июля 2017, в 13:29
aurika_1,
Сказал бы тоже самое.
0
Написано 26 июля 2017, в 17:48
Nord, видимо у нас диаметрально разное отношение к людям.
0
Еще 3 комментария
Написано 25 июля 2017, в 16:16
Люди , о чем вы говорите??? Дина агентом торговым работала , поэтому и была в Холмске, вы сначала прочитайте предисторию , а потом разглогольствуйте !!! Дина очень хороший человечек , надеемся , что всё обойдется??????
+2
Написано 25 июля 2017, в 16:57
Лысенко Валентина, торговый агент без прав? Разве без прав в такой отрасли работают?
+14
Написано 25 июля 2017, в 18:14
Виктория, есть у нее права , что то с машиной было , она как то оставляла машину возле моего магазина , потом вечером забрала.
+1
Написано 25 июля 2017, в 19:25
Лысенко Валентина, Страно а в первой новости о пропаже говорилось что она без прав? Поэтому типа и поехала через старый перевал......??????
+4
Еще 14 комментариев
Написано 25 июля 2017, в 16:23
В ориентировке написано, что глаза карие, а на фото вот явно серые.
+4
Написано 25 июля 2017, в 18:11
Huli_Ганка, а на фото вот такие
+4
Написано 25 июля 2017, в 18:15
Владимир К, ыото может искажать реальность
+3
Написано 25 июля 2017, в 19:22
Huli_Ганка, Ну могут быть и линзы сейчас это не проблема.....
+4
Написано 25 июля 2017, в 16:42
многие пишут: мол прогуливает денежки, да чё там прогуливать-то? ну а дальше-то что? она вроде не дура
+4
Написано 25 июля 2017, в 18:17
laskotka, да там не такая сумма , чтоб погулять на них , и чтоб такую бучу поднимать , 3 года с ней работаем , милейший души человечек
+3
Написано 25 июля 2017, в 18:02
Тоесть пропала вместе с машиной?!
+1
Написано 25 июля 2017, в 21:29
+6
Написано 25 июля 2017, в 18:53
И как раз ,ко дню работника торговли ,получается пропала.
+1
Написано 25 июля 2017, в 19:14
Странно,что подружка на одноклассниках постоянно,и как то посты там о помощи не пишет.Как будто переживать не за что и не за кого.А главно классы ставит за не особо хорошие стихи или афоризмы,не знаю,как правильно сказать.
+3
Написано 25 июля 2017, в 19:16
Пять дней прошло. Да за пять дней можно три раза машину перекрасить,спрятать,разобрать,сжечь в конечном итоге. Деньги прогулять. И следов не найдешь.
+3
Написано 25 июля 2017, в 19:21
ateriya, Ну да ,судя по ранним новостям,писали ,что в Троицком нашли три отстойника авто и задержали, вроде одних из таких осенью или зимой,точно не помню.
+1
Написано 25 июля 2017, в 19:38
ateriya, согласна! Концы в воду и ни кто не найдет!искать не сразу начали, спокойно можно было уехать на этом авто в ночь без особого внимания. Тем более если там охрана и мимо неё не проехать, можно было вернуться на трассу и поехать спокойно там где ни кто не ищет! Загнать, перекрасить и перебить номера тем кто в этом разбирается вообще легко... искать нужно непосредственно девушку, прикопы свежие или глубокие ямы прикрытые ветками! Если конечно она поехала действительно этой дорогой!
+2
Написано 25 июля 2017, в 19:44
alyna, да и с прокопами легко разобраться. Кирпичи на ноги и в море. Вообще не найдешь. Ни машины ни денег ни девушки. Растворилась. Инопланетяне унесли. Надежда на то,что она жива тает с каждым днем.
+1
Еще 20 комментариев
Написано 25 июля 2017, в 19:19
Такое впечатление,что человек в курсе.
0
Написано 25 июля 2017, в 20:10
На другом ресурсе совсем другое пишут...
На старой холмской дороге почти неделю ищут сахалинку, пропавшую в попытке скрыться от ДПС
Вот кому верить...
+1
Написано 25 июля 2017, в 21:28 Отредактированно 25 июля 2017, в 21:28
ANNY, на том ресурсе погнались за громким заголовком. По сути не соврали, а по факту... на их совести. Девушка лишена водительских прав, поэтому решила поехать по старой дороге. Так пишут те, кто забил тревогу
+7
Написано 25 июля 2017, в 21:48
Лично у меня в голове не укладывается,как можно было посоветовать девушке без прав,с выручкой,пусть даже и небольшая,поехать там по какой-то старой дороге,отпустить одну и после всего этого искать
0
Написано 25 июля 2017, в 21:50
Лично я живу в Ногликах и я никогда не поеду за пределы посёлка одна,даже днём,да и никто из моих родных и близких не отпустил бы
+1
Написано 26 июля 2017, в 12:02
Devil1985, Лично я живу в Холмске и вообще не вожу машину. Какое отношение это имеет к данной теме?
0
Написано 27 июля 2017, в 14:09
Totoshka, самое прямое,я говорю о том,что отпустить девушку одну и советовать при этом ехать по другой дороге,так как она лишена прав
0
Написано 26 июля 2017, в 09:50
повернула случаем на Быков и вкисла. А Дорога на Дальнее не особо сложная, насколько мне известно. я там только в прошлом году был.
Видеокамеры на магазинах пятиречья, может что то покажут(заезжала или нет на пятиречье).
0