У самолета, вылетавшего из Южно-Курильска, загорелось шасси

Рейс задержан до воскресенья

Сегодня, 21 мая, из Южно-Курильска не смог вылететь самолет авиакомпании "Аврора". Он выполнял рейс в Южно-Сахалинск.

Согласно информационному табло аэропорта в Южно-Сахалинске самолет приземлится в пункте назначения 22 мая в 11:20. Текущий статус рейса - задержан по техническим причинам. По словам пассажиров, у самолета загорелось шасси.

21 мая 2016, в 21:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2016, в 21:46 Отредактированно 21 мая 2016, в 21:47
конечно.....помойки старые на Курилы пустили....не удивительно.
хорошо что трагедии не было!!!
+16
Написано 22 мая 2016, в 04:36 Отредактированно 22 мая 2016, в 04:36
PATRO, дочь с внучей живут в Артеме, каждый раз летать к ним - испытание, авроровские самолеты - это ужас...
+8
Написано 22 мая 2016, в 09:51
НюНик_просто_Анна, Вообще самолёты на местные рейсы ужасть...Летал до Влада ,там какой то Боинг маленький , старенький был крылья так тряслись ,что думал отвалятся.....ощущение не из приятных!!!!
+12
Написано 22 мая 2016, в 09:56
PATRO, аналогично... А обратно на Дашке - вообще чуть волосы не выпали
+6
Еще 79 комментариев
Написано 21 мая 2016, в 22:05
представляю какого страха натерпелись пассажиры
+7
Написано 21 мая 2016, в 22:18 Отредактированно 21 мая 2016, в 22:22
Наталия, Да в салоне наверно стоял очень терпкий запах!!!
+13
Написано 21 мая 2016, в 22:23
+3
Написано 21 мая 2016, в 22:26
PATRO, думаешь?
+6
Еще 10 комментариев
Написано 21 мая 2016, в 23:41
б\у имущество ещё никогда лучше нового не было. но что интересно русский чиновник в погоне за тендером где есть дешёвое б\у свою голову готов рассшибить. а корабль б\у который на курилы бегает ему годов , он ленина помнит.
+2
Написано 22 мая 2016, в 07:36
А что нам скажут гении из авиакомпании?
+1
Написано 22 мая 2016, в 11:40
Друзья,всё то,что я здесь прочитал,меня очень расстроило.Вы напомнили мне сахком,форум которого,я уже давно не читаю.Здесь товарищ "Паренек" попытался хоть как то вам сказать,что в авиации так выводы делать не стоит,а вы его камнями забросали,не хорошо как то.Из того,что написано в новости,следует лишь то,что пассажиры сказали или им показалось или они подумали.Нюансов в этой сфере настолько много,что вы даже себе представить не можете.Рекомендую всегда дожидаться официального заключения комиссии.А не того,что бабушка на лавочке сказала или заслуженный пилот по телеку прокомментировал.
+7
Написано 22 мая 2016, в 11:45
Victor, тут большинство - члены Комиссии!
Собрались, покудахтали и разбежались.

Бесполезно...
+1
Написано 23 мая 2016, в 11:38
Victor, если бы товарищ Паренек сказал бы это без хамства и пренебрежительного тона, вот как вы сейчас, так никто б его и не... Как вы сказали? Камнями забросали? Вы его почитайте: передергивает чужие слова, высокомерен и презрителен... Никто бы разумные вещи, так преподнесенные, не принял. Ему еще учиться и учиться вежливую дискуссию вести. А вот сказал бы он это по-другому - сразу прислушались бы. Тут люди тож неглупые сидят...
+4
Написано 23 мая 2016, в 11:38
Русалка Обыкновенная, и вы - Председатель. Главный по кудахтанью.
+5
Еще 3 комментария
Написано 22 мая 2016, в 11:44 Отредактированно 22 мая 2016, в 11:48
Насчёт новой авиакомпании Россия.Ну так вы внимательно билеты покупайте.Да,там ушатанные салоны,потому самолеты раньше на чартерах стояли.Но вы,что в кассе,что на сайте аэрофлота смотрите номер рейса при покупке билета!И не ленитесь читать информацию о перевозчике.Все самолеты "России" с минимальным комфортом.
+3
Написано 22 мая 2016, в 11:50
Victor, требую максимАльный комфорт за минимальную цену!
+1
Написано 23 мая 2016, в 11:40
Victor, как номера рейсов отличаются, или конкретно указывается а/к "Россия"? Подскажите
+1
Написано 23 мая 2016, в 23:16
НюНик_просто_Анна, SU 6483,6484 выполняется а/к Россия в/из Внуково.Тип ВС Boeing 777-200,в салоне скромно и подушатано,во всяком случае пока такие борты ходят,возможно позже подойдут другие машины получше.SU 1742/1743,1744/1745 выполняет непосредственно Аэрофлот в/из Шереметьево.Тип ВС А 330-300,свежие,с телевизорами,интернетом,правда не все и прочими прелестями))Так что выбирайте )
0
Еще 3 комментария
Написано 22 мая 2016, в 16:37
не полечу. И не просите. У одного лобовуха треснула, у другого колёсы загорелись, у третьего еще чо-нить отпадет. Не полечу!
+9
Написано 22 мая 2016, в 20:48
Балтийская Килька, поездом Солнышко!
+6
Написано 23 мая 2016, в 02:46
багз-банни, дюжа длительно будет)
+4
Написано 23 мая 2016, в 11:10
Балтийская Килька, ничего никуда не упадет и не загорится.....не надо так волноваться. )))
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 мая 2016, в 21:27
Пипец, цены у Авроры просто космические, а самолеты кае со свалки собрали!
+1
Написано 22 мая 2016, в 22:37
karina62, Это не у АВРОРЫ цены, а у АЭРОФЛОТА. Они правят балом. Аврора только перевозит. А бабки в Москву идут.Рейсы Авроры только Оха, Шахтёрск и Курилы.
+1
Написано 23 мая 2016, в 08:37
yur, и Япония
0
Написано 23 мая 2016, в 11:11
karina62, нет у Авроры самолетов со свалки.
0
Написано 23 мая 2016, в 07:28
Хорошо что хорошо закончилось.
+3
Написано 23 мая 2016, в 13:05
Очередной авиа-инцидент за последнее время…
0