В центре Томари вспыхнули гаражи
фото и видео очевидцев

В центре Томари вспыхнули гаражи

На ликвидацию пожара ушли часы, пострадал ребенок

В субботу, 21 мая, ближе к вечеру в центре Томари вспыхнули гаражи. Мощный столп черного дыма поднимался над городом. Прибывшим на место происшествия пожарным потребовалось несколько часов, чтобы ликвидировать возгорание.

По словам очевидцев, в одном из гаражей играли дети. Плеснули бензина. Это и привело к возгоранию.

Известно, что одного ребенка увезли в больницу. У него обгорели ноги.

22 мая 2016, в 00:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2016, в 00:27
Я жительница дома,откуда снималось видео.Неоднократно были обращения в администрацию о сносе этих старых,большей частью заброшенных гаражей! Но в ответ тишина! Дети по крышам бегали-рискуя свернуть голову.Вот и дошло до пожара!
+12
Написано 22 мая 2016, в 01:04
Варвара Чикишева, это рядом с вокзалом помоему?если память не изменяет.....Так там очень многгаражей!!!и что их не вывозят....
+10
Написано 22 мая 2016, в 01:02
Детки в клетке...Приходил ко мне Серёжка поигрались мы немножко!!!

Скорейшего выздоровления парню!!!
+11
Написано 22 мая 2016, в 11:35
Господи, как же это больно... сколько времени уйдёт на поправку... Зайчик, солнышко, поправляйся скорее!!! И больше никогда не играй в такие опасные игры
+5
Написано 22 мая 2016, в 11:40
С 28 региона, это точно
+2
Написано 22 мая 2016, в 17:50
Иванова, Такие гаражи в каждом городе и деревне стоят))
+3
Написано 22 мая 2016, в 18:10 Отредактировано 22 мая 2016, в 18:10
Иванова, есть, и в центре, смотря какая деревня или пгт, где только не был по РФ, еще не такой бардак видел, эпоха СССР))) эхо.....
+1
Написано 22 мая 2016, в 18:14
Иванова, еще и наши правнуки увидят))) Ленина на площади
+2
Написано 22 мая 2016, в 18:54
Это по утру...еще и утром проливали..т.к.дымилось еще
+1
Написано 22 мая 2016, в 18:56
А еще вчера пока тушили на переезде дтп произошло в полицейский уаз врезался автомобиль..вчера для Томари черный день был!
+2
Написано 22 мая 2016, в 18:57
И кстати..девочку, которая вытащила парня из гаражей, надо бы и к медали представить.не каждая решиться горевшего из гаража вытащить
+2
Написано 22 мая 2016, в 19:02
А началось все вот так
+3
Написано 22 мая 2016, в 19:02
Потом так
+2
Написано 22 мая 2016, в 19:05
А дальше больше и больше, и дальше....
+2
Написано 22 мая 2016, в 19:07
Это там же
+2
Написано 22 мая 2016, в 19:08
Ну, хоть самый верхний ряд, вблизи дома, который, отстояли..а так долго просили мчс перегородить огню ход, пока горел первый ряд...
+2
Написано 22 мая 2016, в 21:42 Отредактировано 22 мая 2016, в 21:43
Иванова, Кто святой? Ленин?????
+1
Написано 22 мая 2016, в 22:01
Иванова, Главное стоит
+2